Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

cherkash

"Белые ночи" Достоевский Ф.М.

Рекомендованные сообщения

Читаю сейчас "Белые ночи" и просто в восторге или не знаю как назвать эту эмоцию правильно, в которой нахожусь. Главный герой книги это точнейший я в самых мельчайших деталях, как будто обо мне книгу написали. В точнейших подробностях и полутонах.  Как говорится у вас на форуме "тупа шокичь". Кто читал, что скажете об этом произведении? Похожи ли на вас так же главный герой как на меня? Советую кстати прочитать, если кто не в курсе, произведение довольно таки короткое.

 

Прочел только половину, но зная себя могу дать прогноз на вторую половину произведения, те кто читали скажите прав я или нет. Значит, главный герой с Настенькой полюбят друг друга, он займётся с нею любовью, может и нет, но в любом случае быстро насытиться ею, и оставит ее, так как не сможет с нею больше быть, в итоге Настенька может даже сделать с собою что то плохое.

Или же, Настенька его бросит, до того как он ею насытиться, и он с собою что то сделает.

Прав я или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этиии белллыые ночи

кто-то пьян, кто-то озабочен

лучшая песня Бандэрос, не знал что она в топе на достоевский FM

Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал, мне очень понравилось!!!


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохое произведение. Входит в ряд отборнейшей хуйни у Достоевского.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MaxCady написал 4 часа назад:

@spielчто скажешь об этом произведении?

Ничего не скажу, я читала только "Униженных и оскорбленных", и мне не понравилось, как и "Бедные люди", сопливые вещи на тройку с жирным минусом

Юзер черкаш тоже пишет как  одиннадцатиклассник-троечник, я подобные "рецензии" регулярно читаю

 

spiel написал 4 минуты назад:

троечник

И это я еще польстила


Изменено пользователем spiel

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал Только что:
MaxCady написал 4 часа назад:

@spielчто скажешь об этом произведении?

Ничего не скажу, я читала только "Униженных и оскорбленных", и мне не понравилось, как и "Бедные люди", сопливые вещи на тройку с жирным минусом

Юзер черкаш тоже пишет как  одиннадцатиклассник-троечник, я подобные "рецензии" регулярно читаю

 

 

Нихуя себе гонора. 

 

Юзер черкаш, кстати, пишет так же как ты и другие студенты МГУ. Отличие между вами в том, что ты научилась некоторым словам, оборотам и пишешь в дешево-высокомерном стиле.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...