Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Akiyama Mio

Vtubers thread

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Akiyama Mio написал 2 часа назад:
Allfather написал 3 часа назад:

Хз, как по мне там всё натурально

Роли играют в хололайв же, причём вообще все, им по сути нельзя по-другому из-за того что это агенство айдолов, так или иначе

 

Натуральные истории про то что нахуй мыться чаще чем 3 раза в месяц :omegalul:

Хололайв так-то отошёл от идеи айдолов, и цензуры там стало не так много. Офк она есть, но чот типа запретных тем, таких как политика етц. Да и эт тоже так себе цензура, они бы про такое сами бы не говорили.

Так это всё рофлы, хотя доля правды есть, она явно не очень чистоплотна

Кто тебе сказал, что они отошли от этой идеи? У них просто больше свободы в сравнении с ирл айдолами и всё, там куча слов и тем под запретом + постоянный фильтр того, что они говорят, да бля у них там у всех кумир это Токино Сора, а она ближе всех к настоящему айдолу и при этом наверное скучнейший мембер


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, единственное что у них осталось от айдору эт форс караоке стримов. Ну и разделение на сенпай/кохай, которое нахуй не надо, ога.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну там сами ВА пытаются поддерживать pure image айдолов, мне это не нравится

По-крайней мере бол-во из них, кроме Матсури и Коко разве что, которые иногда выходят за рамки

Т.е. смотря их, ты не чувствуешь шо ты смотришь реального человека, скорее персонажа

К тому же наказания за проступки у них как у айдолов какрастыке, Тове запрещали стримить две недели за то, что она забыла оффнуть стрим и зрители услышали мужские голоса

+Мано Алоэ про это говорила, что втуберский бизнес shady в некотором роде, хоть она и не имела ввиду конкретно хололайв, т.е. куча наказаний за непонятную херню (как недавно было с Коко и Хаато, например), или запрет на бойфренда как у риал айдолов

Ну и как ты сам заметил разеделение на сенпай/кохай это вообще пиздец дикий, такое чувство что они там пятки готовы вылизывать своим старшим, лул


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну коко не иногда, она прям нонстоп выходит за рамки сейсо. Так же ты забыл про марин и хачаму если из JP сегмента, в EN сегменте вообще пиздец, 3 из 5 точно безостановочно делают хуйню. А то что остальные обычно не выходят за рамки, так это их стиль, а не что-то навязанное сверху. Ну типа на твиче же стримеры(сужу по анг. лол сегменту) по большей части тоже придерживаются какой-то максимум корректной линии поведения, но эт не значит же что им кто-то запрещает сверху или они прям играют роль. 

 

Но вообще мне тоже не особо нравится этот пьюр имейдж, слишком скучно, поэтому и подписан всего на пятерых хех. 

 

Ох бля, ты дополнил пост, ок.

Про кейс товы хз, не слышал, но полагаю что там запрет скорее на посторонних в принципе, что вполне объяснимо.

С коко и хачамой там кек в том что им нельзя сливать данные канала, что тоже вполне понятно, ибо каналы принадлежат конторе. 

Запрет говорить про наличие бойфрендов мб и существует(хотя про то что замужем можно говорить спокойно), но если и есть, то думаю что со временем эт уберут, ибо это сорт оф пережиток того что изначально там была идея айдол группы, а менять контракты это уууух сложна ну япония типа тут так не принято ХД

 

 

Типа я не спорю что там есть ограничения и что их вполне может быть немало(контракты то мы не видели), но я бы не назвал это прям цензурой, да и часть запретов вполне объяснима.

 


Изменено пользователем Akiyama Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Akiyama Mio написал 53 минуты назад:

хотя про то что замужем можно говорить спокойно

В ниджисанджи можно, т.к. они не позиционируют себя как айдолы и там был такой случай, а вот в хололайв чёт вряд ли

У них даже почти не было никогда коллабов с их мужской группой (холостарс)


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 7 минут назад:
Akiyama Mio написал 51 минуту назад:

хотя про то что замужем можно говорить спокойно

В ниджисанджи можно, т.к. они не позиционируют себя и там был такой случай, а вот в хололайв чёт вряд ли

У них даже почти не было никогда коллабов с их мужской группой (холостарс)

Изначально у них был запрет на коллабы с холостарс, потом сняли, но чот всё равно не пошло. Видимо трабл в том что коверам самим на холостарс крайне похуй и они даже не пытаются развивать это направление.

 

Изменил первый пост кста, если есть у кого желание накатать чуть инфы по ниджисанджи или ещё кому нибудь то велком, ибо я нихера про них не знаю хех.


Изменено пользователем Akiyama Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насмотрются своих гиггуков


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где голосовалка?

подсел на клипы хохлолайва после Проджект Винтер с Суйсей во время карантина

колабы от Субары, Ватаме, Рушия, Хачама(гений) и щит-пост от Коко

 

когда начался поток денег контент изменился(как обычно и бывает). "EN" абсолютно не зацепил

  Показать содержимое

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо тебе в голосовалку надо?

 

Ен кста тоже не зацепил никак, ну типа они рили унылые, разве что стримы ины как она рисует норм, но тоже довольно на любителя контент (не для меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ И ХУИТА

 

Как вы это жрете :lol::lol::lol::lol::lol:

 

Даже уебищные виб аниме нарисованы идеально технически а это вообще пиздец 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ещё Хана из ниджисанджи индонезия норм так, особенно когда со своим батей (настоящим) стримит

 

про EN согл, видно что они пытаются быть сейсо как и ЖП мемберы, но это настолько натянуто получается, что без кринжа смотреть невозможно

лучше бы брали пример с Nyanners

вот тут можно чекнуть насколько фейковые эмоции они перформят + 0 эмпатии к тому же, в голос

 


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше вголос как дебичи с реддита не видят наигранности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Nyanners
у натахи неплохо получается, удивительно даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч странная доебка к втуберам канеш, они фейковые - не натуральные - играют на камеру :omegalul: ща раскрою секрет, это их работа развлекать публику так как они работают на хололайв, они по определению не обладают какой то особой искренностью, за 100% искренностью это к irl стримерам - стримершам всяким и папичу, или просто жить ирл, 0 эмпатии ну охуеть, мне тоже похуй иногда на персов если игра не зашла - аниме, причем тут искренность или нет, это наоборот получается ты хочешь от них больше реакций что бы переигрывали, ща еще кору открою, им от хололайва говорят - советуют в какие игры играть, шок контент тоже а? Как по мне пока самый крупный рак хололайва это как чайна за каждый пук обижается, а хололайв это тупо терпит и не в какую не дефает своих работяг, вот это да кринж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кринж в том что ты считаешь выблядка артаса искренним, и думаешь что хололайв терпит от чайны

  ога

хололайв считай ушёл с китайского рынка после кейса коко и хачамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 1 час назад:

Кринж в том что ты считаешь выблядка артаса искренним, и думаешь что хололайв терпит от чайны

  ога

хололайв считай ушёл с китайского рынка после кейса коко и хачамы

Ага считаю :agaaga: на счет последнего спорная инфа,  терпилолайв сначала извинение давал а потом все равно дал бан коко, хз что щас но тада такое было, чекай будет какая нибудь снова хуйня через полгода и яго снова булки раздвинет даж если это несколько хейтеров, по теме топика жду хололайв ру:buba: (Мейби через пару годиков? Ну или через сотку) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю что хуже, тот факт что я зачем то переодически смотрю клипы с этой хуйней или челы с раздела аниме на сайте продота точка ру поясняющие за искренность и наигранность в хололайве


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так-с, так-с, так-с что тут у нас? Хорорайбу ахаха наканец-та!

Поехали

 

  Показать содержимое

 

 


Изменено пользователем Raven
Akiyama Mio и Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...