Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (2 пользователя, 11 гостей)

Дэфрэл

Весёлые смешинки

Рекомендованные сообщения

Woky написал Только что:
3Dfx_Swamper написал 18 минут назад:

а вот и посты неисправимых даунов:onneponimaet:

 

хотя может это твинк слепого старца🤔

Типикал крестьянин с вилами) Проще поорать и на костер тащить, чем что-то там обдумывать)

LynTeek написал 18 минут назад:

в википедии 1/2 пишут 

В википедии 2\3 пишут.

И приписка что якобы это "сомнительно" от чела который сразу же приводит аналогию с парадоксом   Монти-Холла, содержащую логическую ошибку))

 

И ты уж выбери, что-то одно, ты либо ссылаешься на интернет либо -

  

LynTeek написал 2 часа назад:

100 лет назад если б существовал интырнет тебе бы там рассказали что ничего меньше атома не существует, а сигаретный дым прочищает легкие 

верить надо фактам

 

Выбери что-то одно

 

Ну если тебя моя практика не убедила,  попробуй сам на практике доказать что я не прав, ты какие-то левые ответы приводишь от третьих лиц, самому разобраться не судьба? Докажи практически что шанс 2/3, я допускаю, что могу ошибаться, просто слишком очевидно, но мб ты откроешь мне глаза:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Dfx_Swamper написал 2 минуты назад:

Ну если тебя моя практика не убедила

У тебя не практика, а визуализированная теория. Ничем не отличается от того, что бы просто написать

Практика, это если бы ты раз 100 повторил условия описанные в задаче и привел статистику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы все шары пикались с одной коробки и из трех золотых и одного серебряного достали бы золотой, то было бы 2/3, но у нас похуй сколько шаров, важно что варианта распределения остается всего два когда один шар золотой уже вынут, не три блять варианта, а всего два - ответ 1/2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять а может перекатитесь в отдельную тему в таверне? 
 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может будете постить смешные картинке в топике чаще чем раз в сутки и топик тогда будет жить не только во время математических споров?

тут хоть какая то движуха началась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MissTake написал 3 минуты назад:

если бы все шары пикались с одной коробки и из трех золотых и одного серебряного достали бы золотой, то было бы 2/3, но у нас похуй сколько шаров, важно что варианта распределения остается всего два когда один шар золотой уже вынут, не три блять варианта, а всего два - ответ 1/2 

Ты мб сначала прочитал бы , что выше писали? У тебя залочена коробка из которой ты тянешь и она с большей вероятностью содержит золотой шар, чем серебрянный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того как пикнут золотой остается две возможных комбинации, вероятность одинакова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал 7 минут назад:
3Dfx_Swamper написал 18 минут назад:

Ну если тебя моя практика не убедила

У тебя не практика, а визуализированная теория. Ничем не отличается от того, что бы просто написать

Практика, это если бы ты раз 100 повторил условия описанные в задаче и привел статистику.

 

а если 99 повторить то это уже не практика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MissTake написал 1 минуту назад:

после того как пикнут золотой остается две возможных комбинации

у меня день сурка нахуй

Две возможных, но статестически неравнозначных. Прочитай предыдущие страницы, я не хочу еще раа писать. 

3Dfx_Swamper написал 3 минуты назад:

а если 99 повторить то это уже не практика?

выражение "раз 100" указывает, на примерную величину, а не точную

Опять невнимательно читаешь, ну что такое-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот нахуя ебанная четверка ушла из России и теперь эти ебалаи от нехуй делать свои вступительные тесты на обычных гумпленах проверяют 

 

Половинкаебам сочувствую

Две трети бояре ждем возвращения е&у и вкатываемся на галеру чилить и кушать пиццу которую нам будут носить половинкаебы 

LynTeek и Ilisarterana понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал 3 минуты назад:
MissTake написал 6 минут назад:

после того как пикнут золотой остается две возможных комбинации

у меня день сурка нахуй

Две возможных, но статестически неравнозначных. Прочитай предыдущие страницы, я не хочу еще раа писать. 

прочитал - ничего убедительного, типа шары зачем то маркируют и увеличивают тем самым вероятность, либо про какую то информацию пиздеж, информацию ты получаешь - что третью коробку можно не учитывать и количество равнозначных комбинаций сокращается до двух, даже в вики написано что решение с 1/3 сомнительное, хз как объяснить проще уже и так на пальцах все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал 4 минуты назад:
MissTake написал 7 минут назад:

после того как пикнут золотой остается две возможных комбинации

у меня день сурка нахуй

Две возможных, но статестически неравнозначных. Прочитай предыдущие страницы, я не хочу еще раа писать. 

3Dfx_Swamper написал 6 минут назад:

а если 99 повторить то это уже не практика?

выражение "раз 100" указывает, на примерную величину, а не точную

Опять невнимательно читаешь, ну что такое-то 

а зачем повторять теорему, если она доказана одним решением? очевидно что статистика будет 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3Dfx_Swamper написал 9 минут назад:

а зачем повторять теорему, если она доказана одним решением? очевидно что статистика будет 100%

Не знаю зачем, ты за это взялся

 

MissTake написал 9 минут назад:

типа шары зачем то маркируют и увеличивают тем самым вероятность

Хуево читал

MissTake написал 9 минут назад:

информацию ты получаешь - что третью коробку можно не учитывать и количество равнозначных комбинаций сокращается до двух

информацию ты получаешь, что ты сейчас будешь тянуть шар из коробки в коротой скорее всего 2 золотых шара, на что указывает только что вытянутый тобой шар.

У челов выше же получается, что тебе стирают память, выдают шар просто так и заставляют тянуть. И  у них получается 1\2


Изменено пользователем Woky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, заебали, накидаю щас вам контента обхохочитесь


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MissTake написал 11 минут назад:

даже в вики написано что решение с 1/3 сомнительное, хз как объяснить проще уже и так на пальцах все

Почему ты выбираешь не основной текст а приписку в качестве аргумента? Эта же приписка в вики содержит хуевую аналогию с Монти-Холом, почему хуевую? Потому, что там логическая ошибка.  Напишу чуть позже, что бы одновременно объяснить текущую задачу и избежать разных трактований

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал 6 минут назад:
3Dfx_Swamper написал 11 минут назад:

а зачем повторять теорему, если она доказана одним решением? очевидно что статистика будет 100%

Не знаю зачем, ты за это взялся

 

MissTake написал 11 минут назад:

типа шары зачем то маркируют и увеличивают тем самым вероятность

Хуево читал

MissTake написал 11 минут назад:

информацию ты получаешь - что третью коробку можно не учитывать и количество равнозначных комбинаций сокращается до двух

информацию ты получаешь, что ты сейчас будешь тянуть шар из коробки в коротой скорее всего 2 золотых шара, на что указывает только что вытянутый тобой шар.

У челов выше же получается, что тебе стирают память, выдают шар просто так и заставляют тянуть. И  у них получается 1\2

 

ну почему ни один аргумент не отбиваете а только твердите одно и то же

вытянутый золотой не делает коробку какой то особенной теперь, она ничем не отличается от коробки где второй шар серебрянный

что делает ее имбой после обнаружения первого золотого?

знаю, щас опять напишешь очередной пост "лень все писать, читай что писали ранее", но почему тебе не лень писать каждый пост снова и снова, а по делу "пук, среньк,  информацию ты получаешь, что ты сейчас будешь тянуть шар из коробки в коротой скорее всего 2 золотых шара"

вот с хуя ли так, если количество оставшихся комбинаций после первого пика две, и ничего не делает каждую из них исключительной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dd07DJoxJDo.jpg?size=790x575&quality=95&

T86c3PQRhdU.jpg?size=1169x806&quality=95

6lRzlgRfUtI.jpg?size=564x423&quality=96&

gAKAzSbnRS4.jpg?size=1280x1046&quality=9

zWw3WEqimT0.jpg?size=1280x853&quality=95

OZB52WTkvtQ.jpg?size=500x500&quality=96&

PVKi90EK1xI.jpg?size=1074x1280&quality=9

7TNJTnxFRQo.jpg?size=811x911&quality=95&

ih0u6JyYCUE.jpg?size=715x933&quality=95&

L4MrorD_MkE.jpg?size=600x606&quality=95&

C6Go5z6vnHc.jpg?size=1036x1018&quality=9

v93YQMDwrvk.jpg?size=898x141&quality=96&

qQJ2Kd1pPdg.jpg?size=1170x1210&quality=9

Z9L7vUn13nU.jpg?size=743x1091&quality=95

CVSoRh31mbg.jpg?size=590x465&quality=95&

MwfrF0Idhsc.jpg?size=368x576&quality=95&

BpDXhpKl56A.jpg?size=582x515&quality=95&

9aA7aeH5hLo.jpg?size=1000x667&quality=95

84_UNr8wXpE.jpg?size=1230x1200&quality=9

RcSvTM1SrG0.jpg?size=1280x1166&quality=9

PZRUQvXtvfg.jpg?size=680x430&quality=95&

Iu2BWwJzJfY.jpg?size=604x420&quality=96&

Ed1Z2-amYnw.jpg?size=1080x1180&quality=9

BXgbv9LJmbE.jpg?size=480x408&quality=95&

CxNuR3AyifA.jpg?size=1127x1280&quality=9

_2QmGChOWZw.jpg?size=978x1280&quality=95

meliSj281qU.jpg?size=1024x1024&quality=9

3nO0Thvv6ZQ.jpg?size=610x652&quality=95&

7k8Qe21M6Os.jpg?size=640x809&quality=95&

9aMQ4q_96N4.jpg?size=900x826&quality=95&

yhsH_dTOuNo.jpg?size=720x900&quality=95&

1dQcS7wD9Os.jpg?size=1000x625&quality=95

BeeP_j53cpc.jpg?size=533x421&quality=95&

neAiYg0vEPk.jpg?size=984x1180&quality=95

3XhIGOHNfLQ.jpg?size=950x981&quality=95&

BViCDe1XyjU.jpg?size=1080x920&quality=95

51B8vn8BBlU.jpg?size=415x600&quality=95&

x6RP1nU_lsM.jpg?size=749x562&quality=95&

 

 

VRPyTD6rPY0.jpg?size=1080x815&quality=95

O63xPdxqEzg.jpg?size=952x842&quality=95&

Metab0lic, cutehamster, madvlaydin и 4 другим понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MissTake написал 15 минут назад:

ну почему ни один аргумент не отбиваете а только твердите одно и то же

Почему ты ни 1 аргумент не отбиваешь и твердишь одно и то же?

 

MissTake написал 15 минут назад:

щас опять напишешь очередной пост "лень все писать, читай что писали ранее"

Блять, а что делать, если ты нахуй не читаешь, что выше пишут. Ты меня блять цитируешь и пишешь такой же пост про вики, на который я ответил тремя постави выше)))))))))))))))

Представь что у тебя 2 коробки. В коробке №1 миллиард золотых и 1 серебрянный, в коробке №2  миллирад серебряных и 1 золотой.

Ты из рандомной коробки достаешь золотой шар. И тянуть второй шар будешь из ТОЙ ЖЕ коробки. 

Ничто тут не делает коробку из которой ты тянул исключительной???? Ничто не намекает, что это скорее коробка где их блять миллиард, чем коробка где он всего 1??? 

Вот ты тянешь второй раз и думаешь что у тебя шанс 50на50 ???????????

 


Изменено пользователем Woky
DGAPwarrior понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Woky написал 9 минут назад:
MissTake написал 20 минут назад:

ну почему ни один аргумент не отбиваете а только твердите одно и то же

Почему ты ни 1 аргумент не отбиваешь и твердишь одно и то же?

 

MissTake написал 20 минут назад:

щас опять напишешь очередной пост "лень все писать, читай что писали ранее"

Так я и писал это ранее.

Представь что у тебя 2 коробки. В коробке №1 миллиард золотых и 1 серебрянный, в коробке №2  миллирад серебряных и 1 золотой.

Ты из рандомной коробки достаешь золотой шар. И тянуть второй шар будешь из ТОЙ ЖЕ коробки. 

Ничто тут не делает коробку из которой ты тянул исключительной???? Ничто не намекает, что это скорее коробка где их блять миллиард, чем коробка где он всего 1??? 

Вот ты тянешь второй раз и думаешь что у тебя шанс 50на50 ???????????

 

привет, ты еблаН? у тебя хуевая экстраполяция

представь что в одной коробке миллиард золотых, а в другой - 999 999 999 золотых и 1 серебряный

вот ты тянешь второй раз и думаешь, что у тебя шанс - 2/3? или все-таки 1/2 * (миллиард-1)/(миллиард-1) + 1/2 * (миллиард-2)/(миллиард-1)?

 

 


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...