Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avrilka

Мафия #447. Warcraft

Рекомендованные сообщения

ну ты тоже мафия получаешься, твоя единичка то только на 161 странице появилась, а хикара была первая, ты же просто докинул обычную единичку, которая тоже оставляла пространство, чтобы перекинуть, если бы был шанс спасти нарка.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челобек, годный пост 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал Только что:
Yotsuyu написал Только что:
Lionell написал Только что:
Huxy9_ce5e написал 6 минут назад:

У хикары голос на нарке  еще на 128 странице, там, конечно, единичка, которая оставляла пространство для маневра, и где-то на задворках сознания я оставляю возможность левелинга от это рыжей бестии, но пока что буду играть без турбо теорий, в которых она левелится на нарке, а он на ней, потому что он вчера хотел ее пенить и это уже показывал кто-то после ласт ночи(сегодняшней).

Какие еще турботеории. Этот голос отдан сегодня утром, когда уже было ясно, что Нарк запизделся и полутруп. Ты на серьезных щах за такую единичку даешь алиби?

Ну ты ебанутый или мафия, сори канешна

нарк помимо этого хотел сливать хикару в первый день, зачем?

хикара инвул?Тогда зачем ты её предлагаешь, ты же вчера не хотел нарка потому что инвул

У него голос в Хикару на 88й, когда на Диспе было уже 5, а на Хахаине 4. До ночи меньше 1 минуты и на Хикаре становится 3 голоса.

Реально считаешь, что это дает Хикаре алиби немафии? Типа в нее 3 голоса прилетит за 30 секунд?

 

 

ты пост нашёл, а ситуацию не прочел?таблички как кто-то писал не было

он спросил через кого и кинул, я её даю больше как не с нарком за голос в этого нарка в первую очередь

а это во вторую уже, куда у тебя мессор пропал с горизонта, вчера ты его хотел  с члобеком

кто у тебя барарум

кто у тебя пандар

кто у тебя ролтон

кто у тебя бозон


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 2 минуты назад:

Lionell

Bararym

Messor

YusyaZver

Waro

bozon_xikki

Hikara

 

у кого тут есть мжи бетонированные?

с базой пока поиграю, очень много тех, с кем я не хочу играть - лионель, барарум, юсязверь, мессор. Бозон хики я не выкупаю, с варо пока ничего не решил, а за хикару пояснял.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheEndlessStory написал 2 минуты назад:

лааааааадно, хз почему я жив в этой игре но так уж и быть постепенно буду выходить из афк режима

и заглянуть я решил в профайл лионеля за ласт день

 

голос в хахаина хз почему, мне интереснее как я у него стал подозреваемым

Вот до этого поста ноль квот моих, его я наверно тоже игнорил. "Достаточно того, что он активно общается и не проседает в онгоинге, а были афк-спуны типа Мессора, Члобека или Нарка."

 

Вот некст про меня, "Если абстрагироваться от Нарка (а я бы внезапно от него абстрагировался независимо от того что скажет ведуви), то я бы пиздил Мессора или Члобека". Вы видите хоть одну причину писать такое кроме как попытка деф нарка?

 

Причем нарка он не хочет убивать принципиально, даже когда всем стало ясно что нарк сфейлил с вскрытием, "Ну я бы его в клетку ебанул с вероятностью 90%, дневное бы не тратил". :gachigasm:

"Ну в игре есть инвул, челик вскрывается на ровном месте. Мой алгебраический механизм складывает 2+2 и говорит, что дневное можно не тратить, еще мжом окажется":onneponimaet:

"Я не пытаюсь, а сказал уже минимум два раза, что Нарк - лучшая цель для клеточника, а на дневном должны быть другие цели":trollface:

"Представь, что Нарк окажется инвулом, сегодня сольем его 13ю голосами без альтернатив. С чем мы придем в 3й день?":xd:

 

А че это я цитирую про нарка, когда цель была понять, почему я у лионеля стал главным подорзеваемым? Ну тот забыл про меня. Вот вспомнил, зацените убоный аргумент моей мафиозности:

"Особенно афк Члобек, чо мне с ним в лейте делать?"

 

Появляется новый аргумент кстати, "Члобек почти вместе с Пандаром спас и тоже не особо альтруист, чтобы челиков и клетки выпускать". Типа раз я спас то я мафия. Ну видимо и пандара лионель будет считать мафией и щас УБИТЬ первый напишет?

 

Голос офк держал до последнего, в нарка не кидал.

 

Некст день, "Я бы начинал с Члобека\Хикары".

ДА ЧЕ ТЫ ПРО ПАНДАРА ЗАБЫЛ, ЧЕЛ, ОН ПЕРВЫЙ СПАСАЛ. ГДЕ КИЛ КЛЕТКИ ПАНДАРА???

Ну то есть ты поквотил, что я тебя подозревал весь 2й день и собственно пришел с этими же подозрениями в 3й. Тут есть что-то мафиозное?

Пандара я готов почитать, я не спешу его убивать, потому что мне его аргументы в диалоге с Дедом, что конфа бы спасла Ххн показались искренними. ИЗ ваших троих спасти его спасти самое обоснованное.

Меня спрашивают кандидатов на дневное - я ответил. Пандари так в клетке, он не является кандидатом на дневное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 8 минут назад:
Bararym написал 9 часов назад:

Активов можно скоординировать, я бы скакал от инфы, что хахаин мж в клетке

есть свидетель мафии

  

wisp74rus написал 4 часа назад:

Днем игру покидает pnanrkotikivj Анетерон погибает от рук городского правосудия

ночь, до всех личек или до 21-30

нарк уходящий свидетель мафии

барарум спалился, что знал какая роль уходит?или по правде забыл про свидетеля мафии

вообще хотела бы узнать мнение по бараруму

там еще  и ролтон во фризе, который хорошо подловил бару в первый день

 

Ток ролтон меня мирным писал

Ты опять начинаешь закидывать ноги под лейт?) 

С компа буду поближе пообщаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоминаю, лионель топ4 по постам

позицию по его кандидатам я уже описал

 

видно, что ему интересно играть и совершенно не интересно искать мафию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Huxy9_ce5e написал 1 минуту назад:
Baza_KAiF написал 5 минут назад:

Lionell

Bararym

Messor

YusyaZver

Waro

bozon_xikki

Hikara

 

у кого тут есть мжи бетонированные?

с базой пока поиграю, очень много тех, с кем я не хочу играть - лионель, барарум, юсязверь, мессор. Бозон хики я не выкупаю, с варо пока ничего не решил, а за хикару пояснял.

хикару можно проверить через лионеля, потом с неё спросить за юсю ну а там выйдим на финишную победную уже

Lionell написал 17.11.2020 в 21:56:

убить

за бротюню Вовчика

очень черный голос

считаю мж лионель бы прикинул шансы и понял что в клете алиби от почти всех злоролей


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал Только что:
Yotsuyu написал Только что:
Bararym написал 9 часов назад:

Активов можно скоординировать, я бы скакал от инфы, что хахаин мж в клетке

есть свидетель мафии

  

wisp74rus написал 4 часа назад:

Днем игру покидает pnanrkotikivj Анетерон погибает от рук городского правосудия

ночь, до всех личек или до 21-30

нарк уходящий свидетель мафии

барарум спалился, что знал какая роль уходит?или по правде забыл про свидетеля мафии

вообще хотела бы узнать мнение по бараруму

там еще  и ролтон во фризе, который хорошо подловил бару в первый день

 

Показать больше  

Ток ролтон меня мирным писал

Ты опять начинаешь закидывать ноги под лейт?) 

С компа буду поближе пообщаемся

что значит опять?ролтон тебя подловил по поводу скарпи хорошо

почему он передумал я не знаю

реакция на нарка у тебя была плохая и посты про координацию актива тоже, зная кем ушёл нарк

в игре тебе вообще не ощущается


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не нравится что пишет челобек прямо сейчас

будто под струю мжшную подстраивается 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чисто Лионеля я могу сравнить с собой как топ флудера мафа в прошлой игре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хикара и члобек два мирных думаю

scarppy написал Только что:

мне не нравится что пишет челобек прямо сейчас

будто под струю мжшную подстраивается 

ебло стяни пожалуйста спасибо


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Huxy9_ce5e написал 4 минуты назад:

ну ты тоже мафия получаешься, твоя единичка то только на 161 странице появилась, а хикара была первая, ты же просто докинул обычную единичку, которая тоже оставляла пространство, чтобы перекинуть, если бы был шанс спасти нарка.

Я ваще с начала дня писал, что Нарк - лучшая цель для клетки и в него нет смысла проебывать день. Я собирался закрыть дневное, когда ведущий посчитает голоса и заполнит табличку, но он почему-то запустил ночь, которой по факту быть не должно было ибо был шанс на гсч с Пиро

Собственно, если ты считаешь, что я кидал последним единичку, потому что планировал переворот при 8-9 финалках, то мои полномочия пожалуй всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 час назад:

хикара и члобек два мирных думаю

scarppy написал 1 час назад:

мне не нравится что пишет челобек прямо сейчас

будто под струю мжшную подстраивается 

ебло стяни пожалуйста спасибо

друг)))) 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал Только что:
Huxy9_ce5e написал 8 минут назад:

ну ты тоже мафия получаешься, твоя единичка то только на 161 странице появилась, а хикара была первая, ты же просто докинул обычную единичку, которая тоже оставляла пространство, чтобы перекинуть, если бы был шанс спасти нарка.

Я ваще с начала дня писал, что Нарк - лучшая цель для клетки и в него нет смысла проебывать день. Я собирался закрыть дневное, когда ведущий посчитает голоса и заполнит табличку, но он почему-то запустил ночь, которой по факту быть не должно было ибо был шанс на гсч с Пиро

Собственно, если ты считаешь, что я кидал последним единичку, потому что планировал переворот при 8-9 финалках, то мои полномочия пожалуй всё

на ком ты собирался закрыть дневное?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 2 минуты назад:

хикара и члобек два мирных думаю

scarppy написал 2 минуты назад:

мне не нравится что пишет челобек прямо сейчас

будто под струю мжшную подстраивается 

ебло стяни пожалуйста спасибо

Окей, я тоже мж, прикинь тогда хотя бы 2 ника в конфу.

Без бозонов хикк тока, у которых 20 постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:

ебло стяни пожалуйста спасибо

наоборот, пусть скажет свою позицию по лионелю и пандару

и не "если будет вскрытие то я подумаю", а нормальный ответ давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал Только что:
Baza_KAiF написал 2 минуты назад:

хикара и члобек два мирных думаю

scarppy написал 3 минуты назад:

мне не нравится что пишет челобек прямо сейчас

будто под струю мжшную подстраивается 

ебло стяни пожалуйста спасибо

Окей, я тоже мж, прикинь тогда хотя бы 2 ника в конфу.

Без бозонов хикк тока, у которых 20 постов

почему ты мж?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:
Lionell написал 1 минуту назад:
Huxy9_ce5e написал 9 минут назад:

ну ты тоже мафия получаешься, твоя единичка то только на 161 странице появилась, а хикара была первая, ты же просто докинул обычную единичку, которая тоже оставляла пространство, чтобы перекинуть, если бы был шанс спасти нарка.

Я ваще с начала дня писал, что Нарк - лучшая цель для клетки и в него нет смысла проебывать день. Я собирался закрыть дневное, когда ведущий посчитает голоса и заполнит табличку, но он почему-то запустил ночь, которой по факту быть не должно было ибо был шанс на гсч с Пиро

Собственно, если ты считаешь, что я кидал последним единичку, потому что планировал переворот при 8-9 финалках, то мои полномочия пожалуй всё

на ком ты собирался закрыть дневное?

На себе блять, ты тупой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал Только что:
Baza_KAiF написал Только что:

хикара и члобек два мирных думаю

scarppy написал Только что:

мне не нравится что пишет челобек прямо сейчас

будто под струю мжшную подстраивается 

ебло стяни пожалуйста спасибо

Окей, я тоже мж, прикинь тогда хотя бы 2 ника в конфу.

Без бозонов хикк тока, у которых 20 постов

от тебя тоже пожалуйста в таком случае

без этих двух и бозона хикк с 20ю постами


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...