Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avrilka

Мафия #447. Warcraft

Рекомендованные сообщения

Ну то есть подвскрывалась нейтралом

Ну я художник, я так вижу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого то ещё вопросы кроме члобека и ется есть то пишите, я через минут 20-30 ворвусь 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Huxy9_ce5e написал 3 минуты назад:

У хикары голос на нарке  еще на 128 странице, там, конечно, единичка, которая оставляла пространство для маневра, и где-то на задворках сознания я оставляю возможность левелинга от это рыжей бестии, но пока что буду играть без турбо теорий, в которых она левелится на нарке, а он на ней, потому что он вчера хотел ее пенить и это уже показывал кто-то после ласт ночи(сегодняшней).

Какие еще турботеории. Этот голос отдан сегодня утром, когда уже было ясно, что Нарк запизделся и полутруп. Ты на серьезных щах за такую единичку даешь алиби?

Ну ты ебанутый или мафия, сори канешна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 17.11.2020 в 10:33:

А с чего Васекс ваще взял, что я должен искать мафию в 1й день? :omegalul:

Смотри, Васекс, рассказываю тебе свою страту: сижу пержу первый день, во 2й выдаю всю конфу разом. Это мой стиль, моя фишка. Как тебе такое, Илон Васк?

 

Lionell написал 22 минуты назад:
vasex написал 25 минут назад:
Lionell написал 29 минут назад:

Меня ваще не за что выгонять, ноль причин :nono:

кто у тебя мафы? кого сегодня из них первым?

Я бы начинал с Члобека\Хикары

 

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 7 минут назад:
Lionell написал 9 минут назад:
Baza_KAiF написал 12 минут назад:
Lionell написал 15 минут назад:

Да я не спешу никуда. Пусть попишут, у меня нет соточного кандидата. Я, к примеру, считал, что скорее всего среди Пиро и Савикса нет двух мжей, а оказалось, что есть.

Теперь надо немного переосмыслить игру

там савикс вычислил что между тобой и пиро нет двух мжей, так что тебе нужно как можно быстрее переосмысливать игру и есть куда спешить

Это было его предположение и он ошибся, как и я. В этом нет ничего странного или страшного

а, да? ты там писал что твой стайл это откисат первый день а потом устраивать супер ёбку

позиция хикара\члобек это какая фаза суперёбки?

А у тебя кто мафия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bozon_xikki написал 1 минуту назад:
Messor написал 10 минут назад:

Я помню, что Савик писал что Пиро и Лионель среди них нет два мжа 

Ващет нравится идея, из этой тройки последнего проверить на красноту, ну раз на данный момент нет более очевидного кандидата 

Кандидаты есть 

Леонель один из них 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cryless надо подмога


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 8 часов назад:

Активов можно скоординировать, я бы скакал от инфы, что хахаин мж в клетке

есть свидетель мафии

  

wisp74rus написал 4 часа назад:

Днем игру покидает pnanrkotikivj Анетерон погибает от рук городского правосудия

ночь, до всех личек или до 21-30

нарк уходящий свидетель мафии

барарум спалился, что знал какая роль уходит?или по правде забыл про свидетеля мафии

вообще хотела бы узнать мнение по бараруму

там еще  и ролтон во фризе, который хорошо подловил бару в первый день

 


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 2 минуты назад:
Lionell написал 17.11.2020 в 09:33:

А с чего Васекс ваще взял, что я должен искать мафию в 1й день? :omegalul:

Смотри, Васекс, рассказываю тебе свою страту: сижу пержу первый день, во 2й выдаю всю конфу разом. Это мой стиль, моя фишка. Как тебе такое, Илон Васк?

 

Lionell написал 25 минут назад:
vasex написал 28 минут назад:
Lionell написал 32 минуты назад:

Меня ваще не за что выгонять, ноль причин :nono:

кто у тебя мафы? кого сегодня из них первым?

Я бы начинал с Члобека\Хикары

 

 

 

Ну еще рофлопостов поквоть как аутяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал Только что:
Huxy9_ce5e написал 1 минуту назад:

У хикары голос на нарке  еще на 128 странице, там, конечно, единичка, которая оставляла пространство для маневра, и где-то на задворках сознания я оставляю возможность левелинга от это рыжей бестии, но пока что буду играть без турбо теорий, в которых она левелится на нарке, а он на ней, потому что он вчера хотел ее пенить и это уже показывал кто-то после ласт ночи(сегодняшней).

Какие еще турботеории. Этот голос отдан сегодня утром, когда уже было ясно, что Нарк запизделся и полутруп. Ты на серьезных щах за такую единичку даешь алиби?

Ну ты ебанутый или мафия, сори канешна

нарк помимо этого хотел сливать хикару в первый день, зачем?

хикара инвул?Тогда зачем ты её предлагаешь, ты же вчера не хотел нарка потому что инвул


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 3 минуты назад:

Ну то есть подвскрывалась нейтралом

Ну я художник, я так вижу 

сидит такая хикара на мафии и давай делать намеки, что она маньяк(привлекает внимание, чтобы было за что попенить ее) - гениально.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видали, Савикс, который вычислил меня и Пиро не двумя мжами из могилы вещает меня до криткруга держать. Так что старый аргумент про "нет двух мжей среди Пиро\Лионель" не работает :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pandar написал Только что:

Если у кого то ещё вопросы кроме члобека и ется есть то пишите, я через минут 20-30 ворвусь 

можешь начинать вскрытие

или прям найти мафию с отличными аргументами против неё


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pandar написал 5 минут назад:

Если у кого то ещё вопросы кроме члобека и ется есть то пишите, я через минут 20-30 ворвусь 

Вскрытие делай или умираешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал Только что:

Видали, Савикс, который вычислил меня и Пиро не двумя мжами из могилы вещает меня до криткруга держать. Так что старый аргумент про "нет двух мжей среди Пиро\Лионель" не работает :honkler:

 

докину с тобой сегодня так и быть убедил


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Huxy9_ce5e написал 2 минуты назад:
Messor написал 6 минут назад:

Ну то есть подвскрывалась нейтралом

Ну я художник, я так вижу 

сидит такая хикара на мафии и давай делать намеки, что она маньяк(привлекает внимание, чтобы было за что попенить ее) - гениально.

А потом такая говорит, "ну давай, давай долбоеб, поищи нейтрала в первый день когда живы четыре мафа":teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lionell

Bararym

Messor

YusyaZver

Waro

bozon_xikki

Hikara

 

у кого тут есть мжи бетонированные?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лааааааадно, хз почему я жив в этой игре но так уж и быть постепенно буду выходить из афк режима

и заглянуть я решил в профайл лионеля за ласт день

 

голос в хахаина хз почему, мне интереснее как я у него стал подозреваемым

Вот до этого поста ноль квот моих, его я наверно тоже игнорил. "Достаточно того, что он активно общается и не проседает в онгоинге, а были афк-спуны типа Мессора, Члобека или Нарка."

 

Вот некст про меня, "Если абстрагироваться от Нарка (а я бы внезапно от него абстрагировался независимо от того что скажет ведуви), то я бы пиздил Мессора или Члобека". Вы видите хоть одну причину писать такое кроме как попытка деф нарка?

 

Причем нарка он не хочет убивать принципиально, даже когда всем стало ясно что нарк сфейлил с вскрытием, "Ну я бы его в клетку ебанул с вероятностью 90%, дневное бы не тратил". :gachigasm:

"Ну в игре есть инвул, челик вскрывается на ровном месте. Мой алгебраический механизм складывает 2+2 и говорит, что дневное можно не тратить, еще мжом окажется":onneponimaet:

"Я не пытаюсь, а сказал уже минимум два раза, что Нарк - лучшая цель для клеточника, а на дневном должны быть другие цели":trollface:

"Представь, что Нарк окажется инвулом, сегодня сольем его 13ю голосами без альтернатив. С чем мы придем в 3й день?":xd:

 

А че это я цитирую про нарка, когда цель была понять, почему я у лионеля стал главным подорзеваемым? Ну тот забыл про меня. Вот вспомнил, зацените убоный аргумент моей мафиозности:

"Особенно афк Члобек, чо мне с ним в лейте делать?"

 

Появляется новый аргумент кстати, "Члобек почти вместе с Пандаром спас и тоже не особо альтруист, чтобы челиков и клетки выпускать". Типа раз я спас то я мафия. Ну видимо и пандара лионель будет считать мафией и щас УБИТЬ первый напишет?

 

Голос офк держал до последнего, в нарка не кидал.

 

Некст день, "Я бы начинал с Члобека\Хикары".

ДА ЧЕ ТЫ ПРО ПАНДАРА ЗАБЫЛ, ЧЕЛ, ОН ПЕРВЫЙ СПАСАЛ. ГДЕ КИЛ КЛЕТКИ ПАНДАРА???

Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 2 минуты назад:

Видали, Савикс, который вычислил меня и Пиро не двумя мжами из могилы вещает меня до криткруга держать. Так что старый аргумент про "нет двух мжей среди Пиро\Лионель" не работает :honkler:

Братан, он же умер от яда 

Ты мог его на ищи отравить когда только в тебя подозрения в 0 день начались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 2 минуты назад:
Lionell написал 5 минут назад:
Huxy9_ce5e написал 15 минут назад:

У хикары голос на нарке  еще на 128 странице, там, конечно, единичка, которая оставляла пространство для маневра, и где-то на задворках сознания я оставляю возможность левелинга от это рыжей бестии, но пока что буду играть без турбо теорий, в которых она левелится на нарке, а он на ней, потому что он вчера хотел ее пенить и это уже показывал кто-то после ласт ночи(сегодняшней).

Какие еще турботеории. Этот голос отдан сегодня утром, когда уже было ясно, что Нарк запизделся и полутруп. Ты на серьезных щах за такую единичку даешь алиби?

Ну ты ебанутый или мафия, сори канешна

нарк помимо этого хотел сливать хикару в первый день, зачем?

хикара инвул?Тогда зачем ты её предлагаешь, ты же вчера не хотел нарка потому что инвул

У него голос в Хикару на 88й, когда на Диспе было уже 5, а на Хахаине 4. До ночи меньше 1 минуты и на Хикаре становится 3 голоса.

Реально считаешь, что это дает Хикаре алиби немафии? Типа в нее 3 голоса прилетит за 30 секунд?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...