Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Koloban

Инфа для раков

Рекомендованные сообщения

brnr написал Только что:

вечером скину отчёт по сбору информации и сглаживанию углов

ждём, рак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OpenGame6 написал 5 часов назад:
Koloban написал 6 часов назад:

Прогноз на 23 ноября

Гороскоп на сегодня: Рак

Плодотворный интересный день. Вы отлично справляетесь с делами, вовремя проявляете инициативу, хорошо ладите с людьми. Можно найти новых союзников, заручиться поддержкой влиятельных особ. Вы с энтузиазмом рассказываете о своих идеях, ни минуты не сомневаетесь в успехе всех начинаний – и эта уверенность заражает окружающих.

День подходит для учебы, сбора и анализа информации. Порой возникают разногласия с близкими. Но речь чаще идет о пустяках, чем о чем-то серьезном. Поэтому вы не допускаете конфликта, ловко сглаживаете острые углы.

О, замечательный день знакомится с  дамами на пд :popavs:

Очередное доказательство, что гороскоп не врёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидываю свой отчет, чет ничего не получилось, на пд походу лучше с тян не знакомится :nate: ваще хуй знает как кроме ирла где то знакомится, всякие там тиндеры баду это приложения для секса и тока, а просто поговорить эт я хз где можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OpenGame6 написал 6 минут назад:

Скидываю свой отчет, чет ничего не получилось, на пд походу лучше с тян не знакомится :nate: ваще хуй знает как кроме ирла где то знакомится, всякие там тиндеры баду это приложения для секса и тока, а просто поговорить эт я хз где можно 

ты еблан, там милфа 50 лет йотсу какая-то скинула фотку и хочет тебе отсосать :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koloban написал 8 минут назад:
OpenGame6 написал 15 минут назад:

Скидываю свой отчет, чет ничего не получилось, на пд походу лучше с тян не знакомится :nate: ваще хуй знает как кроме ирла где то знакомится, всякие там тиндеры баду это приложения для секса и тока, а просто поговорить эт я хз где можно 

ты еблан, там милфа 50 лет йотсу какая-то скинула фотку и хочет тебе отсосать :chel:

На отсос пох, я спрашивал по баскетбол куроку она отказала, если тян не хочет смотрит с тобой аниме то тут габела :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OpenGame6 написал 6 минут назад:
Koloban написал 17 минут назад:
OpenGame6 написал 24 минуты назад:

Скидываю свой отчет, чет ничего не получилось, на пд походу лучше с тян не знакомится :nate: ваще хуй знает как кроме ирла где то знакомится, всякие там тиндеры баду это приложения для секса и тока, а просто поговорить эт я хз где можно 

ты еблан, там милфа 50 лет йотсу какая-то скинула фотку и хочет тебе отсосать :chel:

На отсос пох, я спрашивал по баскетбол куроку она отказала, если тян не хочет смотрит с тобой аниме то тут габела :buba:

а на пд нет тян

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят че седня у нас? есть смысл рейтинг запускать или лучше на обычках отсидеться?

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OpenGame6 написал 19 часов назад:

Скидываю свой отчет, чет ничего не получилось, на пд походу лучше с тян не знакомится :nate: ваще хуй знает как кроме ирла где то знакомится, всякие там тиндеры баду это приложения для секса и тока, а просто поговорить эт я хз где можно 

я в инсте таким занимаюсь, тоесть использую как тиндер, профит пока что средненький но он есть  

 

 

по вчерашнему дню, не скажу что сильно заебывался (выходной все таки) но успел довольно много полезного сделать, сходил на весьма насыщенную репетицию, сдал гитару в ремонт (откладывал порядка 2 недель) и под самый занавес продал старый телефон который так же примерно 2 недели висел, так что считаю вчерашний день прити сацесфул

MissTake написал 3 часа назад:

ребят че седня у нас? есть смысл рейтинг запускать или лучше на обычках отсидеться?

двачую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прогноз на 24 ноября

Гороскоп на сегодня: Рак

Подходящий день для начала новых дел. Возможны неожиданные известия. Они наверняка порадуют вас. Напомнят о себе старые знакомые, друзья, с которыми вы давно не виделись. Будет шанс восстановить прерванные отношения, урегулировав все разногласия. От обид и претензий не останется и следа.

День не лишен сюрпризов. Возможны какие-то неожиданные происшествия, события, которые удивят вас. Не исключено, что придется менять планы, переносить назначенные встречи. Переживать по этому поводу не стоит: задержки не помешают добиться цели.


Изменено пользователем Koloban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух что-то какой то тревожный гороскоп у нас сегодня братцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигрëнок написал 10 часов назад:

Потзавтрашнему дню есть инфа ? Мне сейчас надо

Скоро будет, я занят пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koloban написал 12 минут назад:
Тигрëнок написал 10 часов назад:

Потзавтрашнему дню есть инфа ? Мне сейчас надо

Скоро будет, я занят пока что

 

мне уже не надо

день насмарку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть и весы но можно гороскоп на сегодня узнать на счет подбора раков в доте? 


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогноз на 25 ноября

Гороскоп на сегодня: Рак

Вряд ли удастся совершенно избежать трудностей, но в целом день сложится неплохо. Старайтесь сохранять спокойствие, по возможности избегать конфликтов на работе и дома. Если все это вам удастся, серьезных проблем не возникнет, а вы примете решения, благодаря которым многое изменится к лучшему.

Важна разборчивость в общении. Старайтесь больше времени проводить с людьми, которые поддерживают вас. От тех, кто предпочитает критиковать ваши планы и искать в них слабые места, стоит держаться подальше. Из неприятных замечаний таких особ не удастся извлечь пользу, а вот настроение может быть испорчено надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогноз на 26 ноября

Гороскоп на сегодня: Рак

Начало дня будет благоприятным. Это время подходит для важных дел, достижения давно поставленных целей. Те, кто утратил веру в свои силы, смогут обрести ее вновь. Хорошо проходят деловые переговоры, могут удачно решиться вопросы, связанные с работой. Вероятны необычные, но очень заманчивые предложения. Вы не пожалеете, если ответите на них согласием.

Во второй половине дня придется потрудиться. Важно не бросать начатое и не отступать, если что-то идет не так. Если вы проявите настойчивость, то достигнете давно поставленных целей.

Тигрёнок и OpenGame6 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сука, не дай бог спиздел.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигрëнок написал 6 минут назад:

оооо вечером походу зачилимся в амонг ас с пацанами

шанс 100%

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...