Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zdrijne

Доказательство заботы постсоветской номенклатуры о вашем с нашем поколении

Рекомендованные сообщения

Объективно, образовательная система нашей с вами страны (одной из), не являет своей главной целью будущее (и какое бы то ни было) благополучие человека (или) общества. 

 

Попадая в застенки ГБОУ СОШ, рэбёнок может смело ожидать тонну не интересного, ненужного, и потому плохо усвояемого материала, за логичный неинтерес к которому его будут звать "ленивым", и подвергать абьюзу, в т.ч., по советским традициям, и физическому 

 

Тут хотя бы родители, как может показаться, должны проводить линию и 1. Дать ребёнку явно осознать что он ходит в школу по социо-экономическим причинам, а не потому что её создал Бог, и содействовать выживанию первого в условиях устоявшегося в (их) стране пи3деца. 2. Под(д)держивать, однако на практике "зачем-то" неверия чилавека в школу прямо противопоставляется его ВЕРЕ (не путать с Радио Вера, 100,9FM) его же в РАДИТЕЛЕЙ :pisubudew: 

 

ЕСЛИ читать, писать, считать, и с*ать можно было научиться, то о5, как же нам хождение в школу понимать?) 

 

Да, ка3алось бы, насколько лучше, продуктевнее молодняк мог бы проводить ЛУЧШИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ, будь на то воля Путина каго-та кто: 

1. По идее заинтересован в благополучии детей

2. Имеет голас вроде па идее 

3. Па идее взрослый чилавек и должен брать ответственность за п*3ДеЦ вакруг сибя, но нет 

 

Однако есть в этой СИСТЕМЕ и яркие моменты: 

 

Мы все с вами помнем как Галина Петровна нам, не провинившемся не в чём, ставила на поля пометку "СМ" 

 

В этот момент у мня в ма3гу возникали следующие мысли: 

"Ну что опять я 3делал" :palevo:

"Сколько СМ мой член и почему он такой маленький" :huyase: 

"Смени Мазги.  . INTeresno Но 0nly thing that makes s3nse" :hmm:

 

Итак, я считаю что пометка "СМ" — мета-ирония второга порядка, к-гда в буквальном смысле её воспринимать довольно трудна в меру хуёвости, однако па совместительству она рассказывает тебе ВСЁ чиво ты хател(а) б узнАть. 

 

Если у тебя чивота нї палучаится в школе, дома, спорте и/или па жизни, прост0 3Най что надо вовремя сменить ма3ги 

 

Эта ребятушки не метафора :huyase: , ведь реально есть среди нас и те кому нет дорог в прайсв0тер кууперс, не потому шта мы какий-то там плахие и ленивые, а просто патамушт м03г и прикрученные к ниму лимбаторные у3лЫ не в том состоянии к-гда можно всерьёз за что-та братЬсЯ́ 

 

За всю плохоприкрытую пафосом некомпетенцию, мы можем поблагодарить 1 класс (не путать с рэпером) людей, к-рые сублимируя таки 3делали единственный важный шаг и передали нам 3нание в том виде, в котором КАЖДЫЙ ШКОЛЬНИК смог его расшифровать. Давайте будем им за это благодарными! 💐

 

85311947_p0.png.8ec01fb30054eb2448618d1c8097dfaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверьте правельность пременения последнего сл.: 

 

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел...


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал Только что:

чел...

ТЫ (даже) НЕ MDS.  .  . :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, я считаю что заметка "Доказательство заботы постсоветской номенклатуры о вашем с нашем поколении" — мета-ирония второга порядка, к-гда в буквальном смысле её воспринимать довольно трудна в меру хуёвости, однако па совместительству она рассказывает тебе ВСЁ чиво ты хател(а) б узнАть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zdrijne написал 2 часа назад:

Проверьте правельность пременения последнего сл.: 

 

:palevo:

 

:lostneprowaet:

:КТО НЕ ПОНЯЛ

 

37044777_p0.png.1a855669bca0c4c42419b7d9b0e17638.png

НЯ:Л! 🐱

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЩАЯ ЗАГУГЛЮ СОРРЕ

 

zdrijne написал 4 часа назад:

ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ

 

:palevo:

 

У МЕНЯ БЫЛ КЛАН #FUTA НА ТВИТТЕР-КЛ0НЕ, КТО НЕ УСПЕЛ ТОТ ПРАБЗДЕЛ 

 

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wpoiler :buba:

‼ВСЕМ ПАТРИОТАМ НАШЕЙ РОДИНЫ СССР‼️ Вы должны Мне помочь собрать доказательства по Незаконному Референдуму в 91ом‼️ Наши Советские Граждане подвергались Гипнозам и Находились в Стрессе на Тот Период не Имея Достоверной Информации‼️Свидетелей Тех Сеансов работы Кашпировского и Чумака Масса Эти трансляции шли по Центральным Каналам каждый День, более Того подобные гипнотезеры обьезжали школы и были допущены для работы с Массовыми коллективами и Школьниками‼️ВВП МОЖЕТ И В СИЛАХ СДЕЛАТЬ ЗАПРОС И инициировать СЛЕДСТВИЕ ПО ДАННОЙ ИНФО ТАК И ПО ДРУГИМ ВИДАМ НЕДОПУСТИМЫХ НО ПРИМЕНЯЕМЫХ ВИДОВ И ФОРМ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ЗДОРОВЬЕ, МЫШЛЕНИЕ И ПСИХИКУ НАСЕЛЕНИЯ ПРИ ПОДЛОМ И ПРЕДНАМЕРЕННОМ УБИЙСТВЕ СОВЕТСКИХ ГРАЖДАН И РАЗГРАБЛЕНИЯ СССР в Холодную и после‼️ Более Того Советские Граждане в Праве выступить в Лице ВВП Обвинителями во Всех Международных Судах и на Основании Результатов Тщательного Раследования и Многотысячных если не многоМиллионных Свидетельских Показаний Пересмотреть Как Результаты Той Войны Явно Холодными Орудиями Убийства так и Пересмотреть Результаты Приватизации в Сторону Нашей Великой Родины и Советского Народа‼️🚩🚩🚩 Обсуждение под Выступлением ВВП на БелРус Инфо Сегодня о Вакцинации‼️ СРОЧНО ТОВАРИЩИ‼️

76153751_p0.png.c29c167f56908ac5fa2260a1d93ef222.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче не понял но ок, меня бесят звонки в учебных учреждениях, почему они громкие? В аниме между прочим обычно тихие звонки и все слышат, так что подозреваю это было сделано специально что бы челы еще с детства получали  дополнительный гормон стресса > следовательно меньше думали > больше + послушно работали, и пох им что это оказывает негативное влияние, главное работай :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый сложный твитт сёня :EZ:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...