Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

@SkyOfflaneOnly

Патруль

Патруль  

4 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Чёт ни одной таблички ещё не прислали, хотя апруваю очевидных кончей. :ponimau:

скорее всего вальве опять обосрались и не сделали оповещения сразу

Киш мири ин тухес унд зай гезунд! 

dadaya.PNG.d67d9ca4a65548f45eae8cede2ad4986.PNG

44146848_.PNG.7c598ef838d2fd9d0fb46dd325dd2576.PNG 

Бтв, у меня походу индикатор уведомлений (иконка письма) забагалась чи шо, 5 крайних патчей висят непрочитанные, хотя я и так и сяк пробовал. Отметить всё прочитанным не помогает, офк. Как пофиксить? :takpadazhi:

никак, само пропадет, у меня также было, я просто хуй забил

давайте будем честными, эта хуйня работает хуже чем старая порядочность
в старой улетали в бан вообще все иснта за любую хуйню а в этой не улетает никто и ни за что) у меня в каждой игре одни и те же животные ловят десятки репортов но попадаются на следующий день опять и снова руинят

может вольво пока пристреливается, думаю рано или поздно баны пойдут, а поряда юзлес сейчас в игре

Yuriy1234 написал 1 час назад:

давайте будем честными, эта хуйня работает хуже чем старая порядочность
в старой улетали в бан вообще все иснта за любую хуйню а в этой не улетает никто и ни за что) у меня в каждой игре одни и те же животные ловят десятки репортов но попадаются на следующий день опять и снова руинят

согласен с тем что работает сыро

люди осознанно делают хуету, зная что их не накажут, потому что в реплеях не видно всех условий, что за ранг, нет комментариев, кто зарепортил

к тому же ты репортишь указывая время 1 минуту или 5 минут назад, и часто бывают что челы забывают зарепортить, и поздно вспоминают, и репортят уже за менее явную хуйню, лишь бы зарепортить

а смотрящий репку смотрит только второй момент, и не в курсе первого, а целиком смотреть реплей ктото врятли будет

сейчас система работает только против откровенных афкашеров, байбекфидеров, амулетчиков

все остальные виды руина оправдываются

я молчу про количество доступных репортов, ты репортишь чела за что-то допустим, репорт кончился, а в некст игре другой чел встает афк, а у тебя нет репорта, збс

нужно короче

1) открыть ники игроков

2) открыть ранги игроков

3) сделать возможность оставлять комментарии к репортам

4) дать больше репортов за 1 игру, а не блять 1-2-3 репорта на неделю или сколько там

5) дать возможность указывать конкретное время нарушения

6) показывать роли игроков, если такой был подбор

7) включить уведомления о результатах просмотра реплея

у меня ничего не писалось

ебать мне патрулей после патча накидало

почему я с текущим рангом легенда 3 сужу титанов то? 

ни одного руинера в 3 кейсах

нахуй люди репортят за игровые моменты?

Edited by armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

На хай птс репортят за всё подряд по поводу и без. Тоже кекнул с разброса от рекрутов до титанов. :onneponimaet:

armen_dno написал 5 минут назад:

нахуй люди репортят за игровые моменты?

снайпер чевёрка афк фармит и забирает стаки кора, собираясь в керри билд (игровой момент)

)))

ну такого не было

максимум что было это марс соломид проиграл линию на 5 минуте и ливнул

до этого как-то странно брасеры не по таймингу выкладывал при хиле и поднимал

ну типа он за лив и так получил за что ему еще накидывать то? за кривонастроенные скрипты недостаточно доказательств с этими брасерами - мб просто спайкало

а наруинить он еще не успел

мне кстати один раз попался снайпер 4 когда я на 3 играл

я сгорел просто пиздец на пиках но чел потел как сучара я ему даже репорт в конце не кинул тем более закончили минут за 25

Edited by armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

HoloCauster написал 15 часов назад:

Сразу после патруля в кс. :agaaga:

в кс том бонусный эксп дают хули не могут добавить трофей типо просморти 25/50/100 патрулей или правильно накажи чела что зарепортили 10/25/50 раз

Шрек - це кохання, Шрек - це життя

https://youtu.be/gm-MPlXzt_8

сразу штук пять патрулей отсмотрел

чет почти все какие-то странные, где прям повод для репорта есть, но отмечен неверный тайминг из-за которого нельзя ничего однозначно сказать

1. гирокоптер четверка - билд пайп вейл аеон диск, ранг легенды, отмечены патрулем просто игровые моменты типа где он крипов бьет или драка по касательной проходит. смотришь табличку, счет 4-17-17, но бля это саппорт в конце-концов, варды ставит, две стороны снесены у обеих команд, фида на патруле нет... хз даже, поставил недостаточно доказательств.

2. витч доктор, ранг герои. первый момент - убивает свою баунти на первой минуте, второй и третий момент - чел в драках киллы делает, команда выигрывает, у двух людей с тимы счет хуже чем у него :hmtroll:. долго думал про момент с баунти, ну по совокупности пришлось выставить недостаточно доказательств, потому что в конце-концов это мог быть миссклик или еще че...

3. алхимик, все моменты на патруле выставлены супер криво - отмечено было штук 7, в 5 из 7 они начинались уже когда он сдох, счет соответствующий 0-6 или 0-7. в последних двух чел откровенно тпшился в другую часть карты и бежал вперед по лайну на фид. ВИНОВЕН

4. од мид, причина АБУЗ СПОСОБНОСТЕЙ, отмечено 4 момента, в трех моментах чел лайнится или убивает кого-то через метеор, счет 5-1, четвертый момент где он лоухп своего лансера спрятал в астрал просто так (ни врагов ни кого рядом не было, фарм у него не пиздил, просто бежал мимо и спрятал, лансер дальше потом побежал). хз откуда так много меток в общем, не виновен однозначно.

пятый чет не помню, мб его и не было, прост подряд много отсмотрел.

пока что из апдейтов патруля точно необходимо - комментарии и возможность отсмотреть весь реплей, потому что кривая система меток руинит пиздец иногда. если бы алхимику из третьего момента не поставили метки на шестой и седьмой момент, пришлось бы ставить недостаточно доказательств, потому что сами моменты смерти зафиксированы не были и отмотать их самостоятельно тоже нет возможности

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

Держу в курсе ты и сейчас можешь смотреть полностью реплей. Бегунок подвигай.

рыли? :zatrolka_tupostu:

чел, канеш двигал, у клиента есть два ответа - он либо ВООБЩЕ за пределами метки не воспроизводит моменты (бегунок автоматом прыгает на метку), либо между метками только иногда двигается, но не фулл реплей.

мб это баг и надо как-то пофиксить? а мб надо где-то дополнительную кнопку нажать?  

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif