Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
AlpHaQQ

Противостояние / The Stand

Recommended Posts

Противостояние

Противостояние

About

• Released

• Rating

8.4
  • Genre

• НФ и Фэнтези
    • Боевик и Приключения
    • драма

Overview

После того, как смертельный вирус чумы, вырвавшийся из лаборатории, уничтожил почти все население Земли, между оставшимися в живых разворачивается битва эпических масштабов.

Credits

• Alexander Skarsgård
    Alexander Skarsgård
    Randall Flagg
  • Amber Heard
    Amber Heard
    Nadine Cross
  • Odessa Young
    Odessa Young
    Frannie Goldsmith
  • Whoopi Goldberg
    Whoopi Goldberg
    Abagail "Mother Abagail" Freemantle
  • James Marsden
    James Marsden
    Stu Redman
  • Owen Teague
    Owen Teague
    Harold Lauder
  • Brad William Henke
    Brad William Henke
    Tom Cullen
  • Henry Zaga
    Henry Zaga
    Nick Andros
  • Jovan Adepo
    Jovan Adepo
    Larry Underwood
  • Daniel Sunjata
    Daniel Sunjata
    Cobb
  • Eion Bailey
    Eion Bailey
    Teddy Weizak
  • Hamish Linklater
    Hamish Linklater
    Dr. Ellis
This page uses the themoviedb.org API.

the-stand-2020.jpg.48c722a15ba2c31d4fcac98eedf773e5.jpg

Выжившие после эпидемии вступают в схватку с первородным злом. Адаптация эпичного романа Стивена Кинга

На секретной базе происходит утечка смертельного вируса. Весь штат лаборатории погибает на рабочих местах. Чудом выживает один из охранников вместе с женой и ребенком. Однако его освобождение с базы стоит жизни тысячам людей — начинается эпидемия. Немногие уцелевшие разделились на два лагеря: одни остались верны идеалам прошлого, другие примкнули к загадочному Черному Человеку, который стремится к мировому господству.

Как вам первая серия? 

Edited by AlpHaQQ

используй thread starter чтоб создать топан

иначе я пересоздам

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

QuadroTony написал 1 час назад:

используй thread starter чтоб создать топан

иначе я пересоздам

Сделал

Зато пиздец он отвратительного чела отыграл охуенно, уже с первых минут хотелось его обоссать. И кста, сказано было, что концовка будет не по книге.

Скрытый текст

Это то, что там мусорщик принёс в Вегас, или что-то другое изменят? Вторая половина книги кста, после взрыва хаты с участниками собрания, была пиздец какой нудной и на отьебись написанной, надеюсь именно это поменяют в сериале

Скрытый текст

Edited by AlpHaQQ

вторая серия от кероба

я так понял каждую серию раскрывают по 1  персонажу?

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Скагсгард на глав злодее

ну все, теперь уже не смогу скипнуть :pray:

Уасилий написал 14 часов назад:

Просто, блядь, сериал начинается с середины.

Дропнул нахуй эту херню

Могу ошибаться, но они там флешбеками рассказывают прошлое 

Видать с этим СЖВ говном я совсем расистом стал.... После 2ой серии продолжать это смотреть ровно 0 желания, хотя 1ая серия была неплоха. Не знаю, как-то рафинировано и скучно 

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Гарольд божественно отыгрывает :pray: