Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.20 Echoes of the Atlas

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Swagout Reaction написал 8 минут назад:

я не задрот в эту игру 
Я не могу за 1 день до мап добежать как вы и набрать эквипа на 100000000 экзов к 10му дню 

задавай все впоросы жденьку , ему девки не дают он девственник , ЗА ТО ОН ПОУСТИЛ артаса , ПРОДАЛ все экзы потом , в некст илиге купил на них билд И ОРАЛ  ЛУЧШИЙЙЙЙЙЙЙЙЙ НЫАААААААААААААААААААААААААА , женек очень крутой ЧЕЛ :megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray:и да женька хотят парни :pisubudew: круче него не кто не крфтит , 


Изменено пользователем Pingvin(007)
ElGobedano, Quuu, zDjin и 3 другим понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже девственник чему он меня научит 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 6 минут назад:

я не задрот в эту игру 
Я не могу за 1 день до мап добежать как вы и набрать эквипа на 100000000 экзов к 10му дню 

билд очень специфичный, и чтобы на нём было очень приятно играть нужна тушка с +френзи чарж он хит и эксплод мобов, а так же амуль badge of the brotherhood

 

без этих двух основополагающих элементов билда ну наверное да, на нём играть будет некомфортно

ну и нужно вкачать whispers of doom, а на кольцах наролять фростбайт он хит на одном, а на втором эле викнес


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Pingvin(007) написал 4 минуты назад:
Swagout Reaction написал 11 минут назад:

я не задрот в эту игру 
Я не могу за 1 день до мап добежать как вы и набрать эквипа на 100000000 экзов к 10му дню 

задавай все впоросы жденьку , ему девки не дают он девственник , ЗА ТО ОН ПОУСТИЛ артаса , ПРОДАЛ все экзы потом , в некст илиге купил на них билд И ОРАЛ  ЛУЧШИЙЙЙЙЙЙЙЙЙ НЫАААААААААААААААААААААААААА , женек очень крутой ЧЕЛ :megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray:

Какой же ты больной, конечно. :onneponimaet:

 

Swagout Reaction написал 3 минуты назад:

я тоже девственник чему он меня научит 

На полном серьёзе - у тебя перс говно полное. Если ты новичёк, то советую поменять абилку на какой-нибудь вортекс или респекнуться в суммонера (и то, и другое - в 1000 раз дешевле и вайбл в самом дерьмогире). Гайды на билды опять же смотри на пое.нинзе.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я скопировал билд из топа без хх в поб 100к дпс, у меня столько же 
что не так? 
С моим билдом и с его гиром 200к пишет 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяц не заходил сюда, а мрт макаки опять засрали топан :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 4 минуты назад:

Я скопировал билд из топа без хх в поб 100к дпс, у меня столько же 
что не так? 
С моим билдом и с его гиром 200к пишет 

 

Выделил, что не так ...


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорогой хх 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, а без него билд (как и другие 90% билдов) не работают на норм мапах


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палю истину в пое билд работает только если полностью скопировать , с 100к дпса видимо как раз за счет бафов с хх и можно какие то там карты обмазанные или биенд или еще че то такое фармить. Но явно не открывать им атлас. И если допустим чел все ебет и ваншотает , а в билде на каждой шмотке все топовые статы и полезные для билда, то видимо и будет так же работать ровно с таким же шмотом. 

Загугли какой то дешевый билд для лиг старта и им катай, или проще подожди некст лигу щас экономика подзалупная для старта с 0, хотя кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делаю
копирую мои пассивки и его гир получаю 200к 
копирую его пассивки и его гир получаю 100к
копирую мои пассивки и мой гир получаю 100к 
У него билд без хх, а не я хх не включал


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Чей билд ты там копируешь?

2. С чего ты взял, что его билд работает?


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Swagout Reaction написал 9 минут назад:

 

ай майт би ступид 

Не понял, к чему это.

 

Ты копируешь билд с перса "CoochieMane"?

  Показать содержимое

Поразительно, что его за ник не зарепортили. Ща б назваться деривативом от "волосы пизды".


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с него 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, у него на шмоте продуманные как то комбинирующиеся между собой моды крит билд плюс взрывы с брони, френзи чаржи+ бэдж итд, у тебя просто хп и резисты без модов которые дают урон, и видимо ты неправильно юзаешь поб если урон один и тот же. Кароче все как я сказал, у чела норм шмот у тебя за 1 алхимку с хп и резистами без полезных модов на урон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 10 минут назад:
Swagout Reaction написал 18 минут назад:

 

ай майт би ступид 

Не понял, к чему это.

 

Ты копируешь билд с перса "CoochieMane"?

  Показать содержимое

Поразительно, что его за ник не зарепортили. Ща б назваться деривативом от "волосы пизды".

 

я как-то лигу отбегал с ником "негры пидарасы" всем похуй было


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
William Lee написал 8 минут назад:

Чел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

William Lee написал 4 минуты назад:

Чел, у него на шмоте продуманные как то комбинирующиеся между собой моды крит билд плюс взрывы с брони, френзи чаржи+ бэдж итд, у тебя просто хп и резисты без модов которые дают урон, и видимо ты неправильно юзаешь поб если урон один и тот же. Кароче все как я сказал, у чела норм шмот у тебя за 1 алхимку с хп и резистами без полезных модов на урон. 

Ну да я не правильно юзал
Поб кластер жевелы не прогружает, точнее билд по ним. 
в итоге у него 350к дпс 
у меня с новыми покупками 127к максимум 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Swagout Reaction написал 17 минут назад:

Да, с него 

Как верно сказал William Lee, твой перс и его перс - это небо и земля. Очень сложно, конечно, тебе передать понимание того, насколько всё хуево, т.к. ты новичёк, но здесь важно понимать, что разница между твоим персом и его персом - это как разница между учеником 9го класса и каким-нибудь Терренсом Тао, если рассматривать уровень математических знаний.

 

90% его шмоток, которых у тебя нет, дают ебейший буст к перформансу билда, и это относится к фласкам тоже.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...