Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.20 Echoes of the Atlas

Рекомендованные сообщения

Limoncheg said 1 hour ago:

Щас бы играть в пое

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 1 час назад:

Щас бы играть  :chel:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zDjin папаша :monkamega:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zDjin папаша :monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@кест параша:sosew:


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля) :chel:  В последнее время подсел чекать  скам репортс в тфт и там какой то русский скамит бургеров через одну и ту же страту, коллатерал, раз в день меняя ники) И долбаёбы реально кидают ему по 100-= 200  экзов видел даже миррор кидали, тоесть бургеру рил лень спросить чтоб скаммер ему в личку дискорда написал что б чекнуть репу, пиздец кароче как и почему не ебу 


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я кста:boss:


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
imbamaNia- написал 2 часа назад:

Бля) :chel:  В последнее время подсел чекать  скам репортс в тфт и там какой то русский скамит бургеров через одну и ту же страту, коллатерал, раз в день меняя ники) И долбаёбы реально кидают ему по 100-= 200  экзов видел даже миррор кидали, тоесть бургеру рил лень спросить чтоб скаммер ему в личку дискорда написал что б чекнуть репу, пиздец кароче как и почему не ебу 

дык ты же свинья маму родную за экзы продаш  , по тебе видно что ты  за 2000к рублей маму папу продаш ,  хуя дианон гниды произошел :dablya:

мротник и 530 понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 3 минуты назад:

@Pingvin(007) 🅰🅱🅾🅱🅰

в друзья добавиь , фанат папаши ебаный 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля)   В последнее время подсел чекать  скам репортс в тфт и там какой то русский скамит бургеров через одну и ту же страту, коллатерал, раз в день меняя ники) И долбаёбы реально кидают ему по 100-= 200  экзов видел даже миррор кидали, тоесть бургеру рил лень спросить чтоб скаммер ему в личку дискорда написал что б чекнуть репу, пиздец кароче как и почему не ебу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убил 15 элдеров подряд под навыком атласа на +10% на джевел. залутал 0 джевелов. кайфую на ссф


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Titans написал 3 минуты назад:

убил 15 элдеров подряд под навыком атласа на +10% на джевел. залутал 0 джевелов. кайфую на ссф

:roflanebalo: играть на ссфе в эту игру 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А кто  пхд по математике поясните, есть ли разница убью я 15 элдеров за час или 15 элдеров за неделю? Просто мне с донаучным мышлением кажется что если подрят хуярить кучу проходок быстро то меньше будет разброс. Сам я слишком хреново шарю в математике что б сформулировать этот вопрос математически. А и да, пофармил гвардов тоже, сначала сбегал 100 гвардов потом за час зафармил 22 элдера упало 6 ватчеров. А и по идее если там дроп 25-30 процентов вотчера то есть конечно супер маленький шанс что и за 15 раз не упадет но по идее очень маленький.


Изменено пользователем William Lee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пое нету псевдорандома, так что похую, на каждый дроп свой расчёт независимый. просто я из-за ограниченного количества анмейкинг орбов сразу всех фармил, чтобы потом респекнуть поинты


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Titans написал 43 минуты назад:

в пое нету псевдорандома, так что похую, на каждый дроп свой расчёт независимый. просто я из-за ограниченного количества анмейкинг орбов сразу всех фармил, чтобы потом респекнуть поинты

ты это скажи лимончику :xd:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
William Lee написал 2 часа назад:

А кто  пхд по математике поясните, есть ли разница убью я 15 элдеров за час или 15 элдеров за неделю? Просто мне с донаучным мышлением кажется что если подрят хуярить кучу проходок быстро то меньше будет разброс. Сам я слишком хреново шарю в математике что б сформулировать этот вопрос математически. А и да, пофармил гвардов тоже, сначала сбегал 100 гвардов потом за час зафармил 22 элдера упало 6 ватчеров. А и по идее если там дроп 25-30 процентов вотчера то есть конечно супер маленький шанс что и за 15 раз не упадет но по идее очень маленький.

 

я не гений МАТЕШИ, но как и сказали псевдорандома нема на такое

у тебя считай каждая проходка - независимое событие и похуй когда ты их бегаешь, раз в год или раз в час

считай лотерейный билет покупаешь

сколько ты их до этого купил - всем похуй, шанс один


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин блинский лижка через 2 недели


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...