Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Olololnet

Топан знакомств/свиданок с девушками

Рекомендованные сообщения

припиздила к бывшему послал нахуй или не захотел платить её долги пошла к другому бывшему логика железная баба огонь

Называла бывшего твоим именем:lol:  в ебало бы её пнуть за такой тупой пиздежь) 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 12 минут назад:

припиздила к бывшему послал нахуй или не захотел платить её долги пошла к другому бывшему логика железная баба огонь

Называла бывшего твоим именем:lol:  в ебало бы её пнуть за такой тупой пиздежь) 

ну это же девки, хули ты хотел


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 1 час назад:
OpenGame6 написал 2 часа назад:

Так по твоим постам ты и не ищешь спутниц жизни, так нахуй оно надо ебаться с подходами и тиндерами если результат один и тот же что с каким нибудь шмарой из клуба, про выебали, в тиндере разве не такие же сидят?

у меня просто отвращение к клубным животным, которые наебениваются почти до потери сознания и потом ездят куда-то ебаться. это ассоциации мои - могу быть не прав. я не считаю, что выебать такое это +фраг или чего-то стоящее.

 

по поводу того, что ищу похоже я и сам толком не понимаю, но соблюдаю ценз в общении. у меня не вызывают интерес пустоголовые, тусовщицы. и наоборот вызывают живой интерес те барышни, что чего-то достигли, чем-то увлекаются, не похожи на прочее стадо. с одной из таких недавно и была та свиданка, где я в первую встречу с ней провёл 6 часов. и это было ахуенно, не смотря на то, что результат был дизморалящий.

Вот ты кстати нихуя не прав по поводу клубов. Ну очевидно что определённая часть баб туда ходит чтобы наебениться и быть выебаными (но как правило это бабы ниже среднего, ибо если у бабы 7+ есть желание быть выебаной, то ей не надо для этого идти в клуб). Но там также часто встречаются те что просто пришли компанией подрыгать конечностями или от нехуй делать, или какой-нибудь девичник или день рождения. Все конечно ещё от клуба зависит, но даже у нас в Твери есть клуб, в котором обитают достаточно обеспеченные недотроги, которых в эту же ночь хуй куда вывезешь оттуда. 
а по поводу интересов и стремлений бабы - лично для меня тоже спорная хуйня. В том плане что я когда в тиндере вижу описание бабы в стиле «работаю там-то там-то (что-то на модном языке), получаю второе высшее образование, изучаю испанский + японский, хочу путешествовать, люблю сноуборд, есть мечта съездить по золотому кольцу России, увлекаюсь эзотерикой, йогой и психологией, мечтаю попасть на концерт надежды Бабкиной» то я нахуй автоскипаю как бы она там не выглядела. Просто в моем понимании люди подобного склада - ебанутые, я не против какой-то активности или путешествий, но есть реально люди которым максимально скучно наедине с собой или с партнером, что у них просто шило в жопе чём-нибудь заняться. 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по клубам мб и так, по ним не шарю

 

Whats_Up4you написал 46 минут назад:

В том плане что я когда в тиндере вижу описание бабы в стиле «работаю там-то там-то (что-то на модном языке), получаю второе высшее образование, изучаю испанский + японский, хочу путешествовать, люблю сноуборд, есть мечта съездить по золотому кольцу России, увлекаюсь эзотерикой, йогой и психологией, мечтаю попасть на концерт надежды Бабкиной» то я нахуй автоскипаю как бы она там не выглядела

это про другую крайность. неплохо что-то иметь посередине.

 

автоскип такого плана имеет право на жизнь. потому что в текущих отношениях, которые встали на паузу, у меня как раз такая - она абсолютно вообще никак не может спокойно сидеть в 4х стенах. надо куда-то бежать, делать, гулять, вечное шило в жопе. а для меня это = 0 покоя, что не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 2 часа назад:

Странно, ведь она как бы по внешке заебатая.

Хз че у нее там не клеится

 

Opera написал 2 часа назад:

Если честно заебало, тянул короче ее, платил ее кредиты, долги какие-то рандомные, пытался выучить (щас то понятно, что это нахуй не надо вообще тянуть тянку), но тогда любил хули. 

действительно странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 21 минуту назад:
Opera написал 2 часа назад:

Странно, ведь она как бы по внешке заебатая.

Хз че у нее там не клеится

 

Opera написал 2 часа назад:

Если честно заебало, тянул короче ее, платил ее кредиты, долги какие-то рандомные, пытался выучить (щас то понятно, что это нахуй не надо вообще тянуть тянку), но тогда любил хули. 

действительно странно

ну блять чел, дохуя кто за внешку готов тянуть бабу в финансовом плане.

 


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Opera написал 26 минут назад:

ну блять чел, дохуя куколдов за внешку готовы тянуть бабу в финансовом плане.

поправил как мог


Изменено пользователем Olololnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемый фикс

ну видимо закончились спонсоры, если вы не из дс/дс2

да и вдолгую редко кто спонсирует таких шаболд, судя по твоему посту там еще и с головой проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу той свиданки, где на попытки засоса была эвакуация

 

посмотрел видосик с "как правильно трогать на свиданке" - так там указывается фактически, что готовность к засосу почти = готовность к сексу. т.е. барышня должна быть очень горяча в принципе, что я продолбал). ещё там было пару кейсов, где можно немного силы применить

 

факапы тоже хорошо - бустанул пару подобных моментов, пригодится в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодняшние похождения. назначена свиданка была и офк подходил пока ехал

 

сложно назвать это 6й первой свиданкой, потому что вышла какая-то срань. девушка до этого сообщала, что хочет прогуляться, кафе не хочет. подумал я хуйня - замёрзнем же офк, надо будет идти, по ситуации буду действовать. встреча эта из подхода, а не тиндера.

 

далее действительно хочет гулять, в кафе нихуя не хочет. об опасности обморожения сообщил заранее. и тупо ни в какую не хочет в кафе. проработал на тему стесняется ли или считает, что кафе это что-то значит - ничего не помогло. про то что угощу тоже говорил (мало ли там денег мало и заёб на этом) в итоге полчаса прогулялись, начал замерзать, предложил ещё раз в кафе - она нет, и поехал домой. барышня 19 лет, но по общению это просто ребёнок какой-то, я даже хз что там вован с ними перетирает, мне как-то не интересно, который раз. ну и мб когда я понял, что кафе не будет, т.е. норм не пообщаться, норм не рассмотреть, не потрогать - то собственно делать и нехуй тут. плюс ещё там какие-то проблемы, какие-то долги по учёбе закрывает и т.п. и улетает через неделю. короче залупа какая-то. подозреваю что там сильно неопытная, что как раз является прямым следствием её лоу лвл возраста.

 

пока ехал подходы делал. но думаю ограничить писанину, т.е. описывать только подходы, которые чем-то необычные или результативные. всего 4 трая и 1 необычный

 

еду домой уже, на станции метро проходит барышня, чуть пониже меня и фигура миниатюрная. я теперь понял что меня триггерит почти всегда. мимо проходит, в стане постоял. далее иду в её сторону, народа на станции дохуя, но мне в текущем состоянии было похуй. она мне навстречу идёт, останавливаю. говорю, что мимо проходила и понравилась, представляюсь. она не представляется и говорит, что парень есть. и что необычного - она после этого начала прямо искренне извиняться "прости что так" несколько раз. на что отвечал да всё нормально, хорошего вечера. подозреваю это одна из осознанных барышень, которые в принципе представляют сложность этого действа и могут оценить по достоинству.

 

ну и другое, что рядом стояли люди и достаточно много, один парень стал смотреть, находясь в метре от нас, но что интересно - мне было глубинно похуй, хочешь - смотри. обычно кто-то рядом - фактор напрягающий. это скорее всего следствие почти предельного нофапа. ну и похоже свыкаюсь с темой подходов, хуярю и всё. как посрать сходил так и похуярил.

Opera и Blaw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё пара наблюдений по тиндеру

 

по тиндеру - абузил сотни лайков без разбора. где-то неделю назад прекратил. сейчас смотрю до 30-40 анкет и подробнее. так вот, до сих пор открываются пары с какими-то рандом жирухами. т.е. то что я не лайкал совершенно точно за эту неделю. подозреваю тот абуз лайков создал очередь, которая понемногу сортируется адресатам лайков. на поверхности система показывает, что лайк как бы живёт сутки (список лайков), на деле есть и очередь.

 

ещё забавно, голд тиндера заканчивается - такое впечатление, что буст врубили - увеличились матчи/лайки. видимо тиндер настроен в том числе так, чтобы мотивировать отдельно на проплатить ещё месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 11 часов назад:

как посрать сходил так и похуярил.

таки теперь это стало частью лайфстайла?:hmm:
 

 

Olololnet написал 9 часов назад:

 

ещё забавно, голд тиндера заканчивается - такое впечатление, что буст врубили - увеличились матчи/лайки. видимо тиндер настроен в том числе так, чтобы мотивировать отдельно на проплатить ещё месяц.

конечно, основная цель это выкачка денег
чем дольше останешься на сервисе тем больше заплатишь

та же самая хуйня с новым аккаунтом, просто лайки сыпятся как из рога изобилия. а потом хуй - плати за подпиуску:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 1 час назад:

таки теперь это стало частью лайфстайла?:hmm:

ну я пока бы не сказал. иногда в подходах почти 0 волнения, иногда адреналина нахуяривает, как будто в 1й раз в жизни подошёл. вчера на той встрече чувствовал небольшое волнение перед, хотя это уже которая свиданка за последнее время. так что всё двигается не без трудностей, но двигается. надо отметить неплохо двигается, экшена уже набрал как за 2 года жизни, так что в целом я доволен, хоть и есть нюансы, которые пока меня напрягают

 

вот пост с изменениями по жизни: https://prodota.ru/forum/topic/220460/page/30/?tab=comments#comment-25163687

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

этот тс просто пиздец

смотрит видео какието КАК ПРАВИЛЬНО ТРОГАТЬ НА СВИДАНИИ))

в клубе бабы = шмары в тиндере также

знакомиться нужно на улице, обязательно с номером

нужны девушки только которые чего-то добились. умные, образованные, не быдло, не пьет не курит ходит в музеи

блять как же в голос

ты наверное на дваче гайды читаешь как там на свиданке себя вести и "10 советов для саморазвития"

а ты сидишь на свиданке и вспоминаешь шаги из блокнотика?

 

кринж максимального уровня


Изменено пользователем Raze3x

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нижнюю
и не руку а губу 
и не ту губу что ты подумал
а пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raze3x написал 27 минут назад:

этот тс просто пиздец

смотрит видео какието КАК ПРАВИЛЬНО ТРОГАТЬ НА СВИДАНИИ))

в клубе бабы = шмары в тиндере также

знакомиться нужно на улице, обязательно с номером

нужны девушки только которые чего-то добились. умные, образованные, не быдло, не пьет не курит ходит в музеи

блять как же в голос

ты наверное на дваче гайды читаешь как там на свиданке себя вести и "10 советов для саморазвития"

а ты сидишь на свиданке и вспоминаешь шаги из блокнотика?

 

кринж максимального уровня

 

лёль

 

недавно писал стори, где как раз обосрался на прикосновениях и заруинил пиздатую свиданку. там где обосрался - посмотрел видос с нюансами и стал лучше, в аналогичной ситуации буду лучше.

 

ты это как иначе предлагаешь делать? просто 50 раз обосраться, лишь бы не становиться лучше или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 22 минуты назад:

нижнюю
и не руку а губу 
и не ту губу что ты подумал
а пизду

Я у тса спрашивал 

Про твои подходы ничего не знаю, мб ты теоретик обычный, насоветуешь мне тут хуйни с дивана 

Подожду ответа от тру эксперта 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут понял, что словил агр на слово «подходы»

прям лютый

 

ну и без обид, но тс, твои рассказы и правда уже напоминают одно из двух:

1) аутист осознал, что болен и пытается перебороть свою болезнь общением на улице

даже фильм какой-то похожий был, в конце вроде самовыпилом закончилось

2) ты маньяк и у тебя какой-то пунктик на «подходы»

я нихера не могу понять твою цель знакомств

секс-нет

отношения-походу тоже нет

знакомство ради знакомства и дружбы-нет

знакомства ради того, чтобы перебороть какие-то внутренние ограничения? Похоже да, но смысл, если ты не получил нужный тебе результат (секс, отношения, ту же дружбу)? 

MDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз что тебе там это напоминает, но я несколько раз достаточно подробно описывал зачем это мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...