Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Olololnet

Топан знакомств/свиданок с девушками

Рекомендованные сообщения

xLightdoom написал 1 минуту назад:

наивность молодости :onneponimaet:мило

 

Какая впизду наивность Я тебе объективные факты расписал


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:
xLightdoom написал 2 минуты назад:

наивность молодости :onneponimaet:мило

 

Какая впизду наивность Я тебе объективные факты расписал

ты объективно не прав, Вова

секс может и занимает меньше 10% времени, но если у человека нет пизды - то оставшиеся 90 ты будешь болтать не с ним, а с тем у кого эта пизда есть

иначе говоря - нахуя мне без хуя, если с хуем дохуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типо любая тянка хочет быть желанной, хочет осозновать, что она возбуждает своего мужчину.

короче мне лень дальше все расписывать это база BASED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал 4 минуты назад:

ну типо любая тянка хочет быть желанной, хочет осозновать, что она возбуждает своего мужчину.

короче мне лень дальше все расписывать это база BASED

 

Чувак который не построил ни одних нормальных отношений (я так понимаю) "расписывает базу"

 

Ок


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь что ты несешь долбоеб? при чем здесь мои отношения? я не против отношений, но секс - это главное. да блядь 10% и что? сколько все приемы пищи твои отнимают времени из 24ч? 10% времени? и значит можно без них прожить или жрать из помойки? или ты собрался на сз искать одухотворенную, консервативных взглядов?

или ты готов терпеть бабу, которой секс будет всегда доставлять боль? все будет сводится к петтингу и минету. и ты не будешь ей изменять?  нет ты просто въебешь пару лет своей жизни и все равно расстанешься с ней.

 

я встречался с пиздой 10/10 у которой окр и это худшие пол года в моей жизни были.


Изменено пользователем xLightdoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 8 минут назад:
xLightdoom написал 13 минут назад:

ну типо любая тянка хочет быть желанной, хочет осозновать, что она возбуждает своего мужчину.

короче мне лень дальше все расписывать это база BASED

 

Чувак который не построил ни одних нормальных отношений (я так понимаю) "расписывает базу"

 

Ок

что такое нормальные сексуальные отношения в твоем понимании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал 2 минуты назад:

блядь что ты несешь долбоеб? при чем здесь мои отношения? я не против отношений, но секс - это главное. да блядь 10% и что? сколько все приемы пищи твои отнимают времени из 24ч? 10% времени? и значит можно без них прожить или жрать из помойки? или ты собрался на сз искать одухотворенную, консервативных взглядов?

или ты готов терпеть бабу, которой секс будет всегда доставлять боль? все будет сводится к петтингу и минету. и ты не будешь ей изменять?  нет ты просто въебешь пару лет своей жизни и все равно расстанешься с ней.

 

я встречался с пиздой 10/10 у которой окр и это худшие пол года в моей жизни были.

 

 

Хуя ты сагрился на факты и написал кучу хуйни где ты споришь сам с собой

 

Кайф


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:

Хуя ты сагрился на факты и написал кучу хуйни где ты споришь сам с собой

 

Кайф

твои факты звучат так: психически здоровые сексуальные отношения это - чувства, эмоции, бабочки в животе и окситоцины, я правильно понимаю?

исходя из твоих предыдущих постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче баба которая год не ебалась и потом отдалась в первый день - это пример психического здоровья 

 

Ок

Caver написал Только что:

исходя из твоих предыдущих постов

 

Исходя из каких постов интересно?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 6 минут назад:

Исходя из каких постов интересно?

из твоих постов в сексаче, и примеров из личной жизни где твоя девушка скидывает тебе видосы как она целуется с каким то парнем, а ты пытаешься насадить ее на кукан двух продотеров - саботажа и тинкивинки

при этом ты не можешь или не хочешь с ней расстаться


Изменено пользователем Caver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это какой-то одинокий и потерянный человек, судя по скринам его переписок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caver написал Только что:

и примеров из личной жизни

 

Моя личная жизнь гавно

 

Я думаю что псих здоровье в отношениях начинается когда у тебя есть выбор и легкий доступ к сексу (пирамида маслоу) и твои приоритеты меняются

xLightdoom написал 2 минуты назад:

это какой-то одинокий и потерянный человек, судя по скринам его переписок

 

 

Возможно

 

Или возможно ты горишь и поэтому решил перейти на личности лол

xLightdoom написал 19 минут назад:

блядь что ты несешь долбоеб? при чем здесь мои отношения?

 

При том что ты их не построил чувак и пишешь про отношения

 

Цитата

что тебе объяснять? сначала секс, потом могут возникнуть отношения. никак иначе.

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 23 минуты назад:

псих здоровье в отношениях начинается когда у тебя есть выбор и легкий доступ к сексу 

в итоге ты все таки пришел к тому что секс важен? цитирую лайтдума - сначала секс, потом отношения.


Изменено пользователем Caver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отношений до секса не бывает в принципе. сначала засадить, потом думать нужна ли она в жизни это норм тема. 525 свиданий до секса оставлять надо для долбаёбов

 

у вовы как обычно своя картина мира, где баба не должна давать на 1й встрече, даже если ебануться как её хочешь и одновременно если она течёт. потому что целибат или что там за хуйня в голове у вовы не разобрать

 

захуячил пару больших вызвонов. одна с тиндера, почти была готова приехать, но не спала 3 ночи норм. ещё прозвонил одну с поля - тоже экономлю время и на таких, хорошо пообщались, раскованная плюс минус, если захочу позже свиданку с увозом домой затраю.

 

всё никак не доберусь до фотосессии, фотки в тиндере хуйня.

 

в вызвоне с поля был момент. ей было сказано примерно с таким посылом "давай пообщаемся ещё, если тебе будет интересно". до этого подобную реакцию словил после вызвона в переписке с другой. мб это норм тема, но не часто такое получаю


Изменено пользователем Olololnet
xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать поначитался, что я уже и без гандона ебал) Нет, я же писал, чтов гандоне. 

Мейби эскортница/шлюха, я не спорю, но с другой стороны, какая баба щас не шлюха? Это понятие и к столбу можно привязать, я не знаю. Не дефаю ее, но сам момент. Баба тоже человек, хочет ебаться (возможно даже больше), мое мнение.

А что касательно здоровья, каждые пол года проверяюсь, после ебки любой (даже в гандоне) мирамистин офк

щас с этой подругой общаемся стабилом, вчера не виделись.

Сама пишет, я пишу но реже, пока все гуд.


Изменено пользователем Opera

 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 8 часов назад:

Хз, мне кажется @xLightdoom максимально прав

Бабникам слово не давали 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё там по бабе с окр? В чём мрак?


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Like my life написал 1 час назад:

А чё там по бабе с окр? В чём мрак?

Судя по теме тату, ты женатик, что в таких темах потерял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...