Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

QuadroTony

Судьба: Сага Винкс / Fate: The Winx Saga

Рекомендованные сообщения

Судьба: сага Винкс

Судьба: сага Винкс

About

  • Released


  • Rating


    8,9
  • Genre


    • НФ и Фэнтези
    • драма

Overview

История взросления пяти юных фей, воспитанниц школы волшебниц «Алфея» в Ином мире, где они овладевают своей магической силой. Девушек ждёт любовь и соперничество, а также смертельно опасные монстры.


Credits

  • Abigail Cowen
    Abigail Cowen
    Bloom
  • Hannah van der Westhuysen
    Hannah van der Westhuysen
    Stella
  • Precious Mustapha
    Precious Mustapha
    Aisha
  • Elisha Applebaum
    Elisha Applebaum
    Musa
  • Eliot Salt
    Eliot Salt
    Terra
  • Danny Griffin
    Danny Griffin
    Sky
  • Sadie Soverall
    Sadie Soverall
    Beatrix
  • Robert James-Collier
    Robert James-Collier
    Saul Silva
  • Eve Best
    Eve Best
    Farah Dowling
  • Theo Graham
    Theo Graham
    Dane
  • Alex MacQueen
    Alex MacQueen
    Ben Harvey
This page uses the themoviedb.org API.

на удивление не совсем дерьмо

есть горячие актрисы тоже+

:roflanebalo:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пиздец даже 13ти летним девочкам доза кринжда показалась слишком высокой но только не 30ти летниму ебанату без мозгов зенитчку который сожрал

NovaQ и Empower понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Musa :fapfap:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотреть офк не буду, но от постеров с уебищной жироебиной аж тисет


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 7 минут назад:

смотреть офк не буду, но от постеров с уебищной жироебиной аж тисет

отпостил = обязан глянуть хотя бы 1 серию


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел полностью сезон

 

лучше чем последние сезоны ривердейла

лучше чем Хроники Шаннары

чуток не дотягивает до Волшебников

 

есть определенная жесть, на взрослый рейтинг, не для детей и девочек крч


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так было понятно, что дерьмо.
Но вот еще оценка куколда миколы положительная, то вообще можно тему удалять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куколд планетка не оченил

как теперь жить:pepehands:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, ты... 

Кто-то реально смотрел этот сблев фем хуйни? Пиздец, да, это жоска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару дней назад посмотрел скроллом думал создать тему но это даже не смешно

 

на примере персонажа: друг ская агрессивный потому что скрытый пидор и предвижу что станет положительным персонажем когда примет свою ориентацию

и собственно весь сезон состоит из подобного клишированного дерьма 

про диалоги страшно вспоминать :onneponimaet:


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...