Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Merchant

Merchant

About

  • Developers

    • Retora Games
  • Genres

    • Казуальные игры
    • Бесплатно
    • Ролевые игры
    • Симуляторы
  • Platforms

    • Windows
  • Released


    8 окт. 2018

Description

Embark on a journey to become the greatest Merchant the world has ever known. Hire heroes, craft items, and defeat epic monsters in order to improve your heroes and grow your economy. Manage your resources properly and make tactical decisions to rise to the top!

Features


  • Manage - Manage your workers to become the most wealthy Merchant in all the lands
  • Craft - Craft over 500 different items
  • Hire - Hire up to 15 different Heroes
  • Equip - Equip Heroes to build your own playstyle
  • Customize - Choose from 9 different Hero types with unique abilities
  • Adventure - Fight over 80 different enemies in unique environments
  • Collect - Collect hundreds of different materials to fuel your crafting needs
  • Sell - Sell extra items to earn gold and fuel your economy

    Merchant has NO In App Purchases, only DLC!

    No Third Party Account needed, can be played offline!




Screenshots

This page uses the steam API.

image.png.8795698aaba37d9bf79ff6351d33fa04.png
Google Play / Steam / Wiki


Мобильная гриндилка-автобатлер. Суть такова. 
Выбираешь героя из пула в 9 челиков (3 со старта, 1 за длс, остальные открываются при выполнении определенных условий) 
Отправляешь его файтится с мобом(файтов ты не видишь, появляется таймер возле персонажа) 
С мобов падают шмотки, которые ты можешь продать сразу или же за золото скрафтить у челиков гир и расходники.
Прикол игры в том, что одни и те же скрафченные итемы могут быть разного тира. Т.е. крафтишь ты белый меч, а тебе выпадает легендарный(Это плюс статы и несколько доп статов) 
Собираешь шмотки на героев, пускаешь их в рейд, дрочишь на гир. 

Кап у героев 50 лвл и есть 2 уровня престижа(это типа ты 50й лвл апаешь, покупаешь новый тир престижа, лвл сбрасывается, но статы остаются накопленные с лвлом и статы которые будут капать в дальнейшем увеличатся) 

  Скрины



image.png.913fe98c4b8121949dc8d258a69b17a1.pngimage.png.f9e9efa77d575fbf4d2316c8aeee2f00.pngimage.png.10b62eafc60e8345a83d6b7b87e7f0ba.pngimage.png.cfaeaeb73ff3dceeb6c050c40ca10acc.png


Изменено пользователем zet

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пошел нахуй 
 

Скрытый текст

дай денег

 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала показалось, что я очки забыл надеть

 

а не не забыл, это игру из 1985 откопали


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если и хочешь дрочильни поиграй в данжен крашерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 1 минуту назад:

если и хочешь дрочильни поиграй в данжен крашерс

Она стилистически не приятна и там 100% донатная дрочильня типа идл херос 
а тут доната нет(тока длс) и приятная пиксельная графика 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобильная битва.java


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы тут были пошаговые бои с каким то геймплеем. а так чет по пару минут идут файты, и ждать лень и проще уже хуй забить чем каждые пару минут заходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та не, слишком однообразно. После покупки нового героя постоянно прокачиваться заново. И нет файтов на час-2. Ну по крайней мере на второй мапе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часовые с 4й карты начинаются
я ща 3ю фармлю, легендарку собираю


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скок нужно челов что бы на второй карте боссов убить? Все 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там 2 челика максимум можно только 
 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на первой карте. На второй пишет 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мб ты про третью

image.png.daa342d91ba06a7cf486fbe47e80986c.png


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 1 минуту назад:

хз мб ты про третью

image.png.daa342d91ba06a7cf486fbe47e80986c.png

всё я понял. У меня заспавнился на второй карте в конце какой то рейд босс после этого басамуса, с 200м атакой. И он был на 5 челов. Уже пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это недельный босс, с него редкая штука падает на посох легендарный 
на такой 

image.png.d7dc6c63968460c171809780e7b17532.png


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Маг диспелит и дамажит 
Клерик хилит и на 50м лвле может ресать
Хил слабый  в начале пока не разгонишь маг атаку 
можно взять 1 война 1 рогу и 2х магов 
одного из магов потом превратишь за голду во что тебе нужнее 4к или 12к стоит смена класса в зависимости от кол-ва героев лвл остается при смене класса
 


 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...