Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Топик бессмысленного и бессвязного общения номер 55

Рекомендованные сообщения

Potriasnyi написал 5 часов назад:

Привет  лисята. Запахи чувствуете ?

Постоянно пердежом пахнет, и нет, это не мой. Свой токсичный химозный пердеж я узнаю легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ничего не чувствую


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро, незаигноренные 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flameok00 написал 1 час назад:

Потому что я мёртв внутри

:dablya:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, зачинающие 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вижу в 2022-м


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MDS

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это невозможно - сказала Причина. Это безрассудно - заметил Опыт. Это бесполезно - отрезала Гордость. Попробуй...-шепнула Мечта...

 


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жулик не воруй :opasnoste::opasnoste::opasnoste:


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завалите пиздаки мб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 2 часа назад:

жулик не воруй :opasnoste::opasnoste::opasnoste:

Бля а помните в верхних лет 6 назад было дохуище куриц и все линки их хуесосили за любой пост :onneponimaet:, сейчас если и увидишь курицу то это сто пудово какой то твин:chel:.

Кста нахуй ты здесь чето пишешь курица пиздуй в верхний загон отсюда.:pdanus:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал Только что:

Завалите пиздаки мб 

 Щабы с декабрьской датой реги чето пытаться высирать, я в ахуе просто с таких залетных,  как будто кому то интересно мнение таких постодрочеров  с накрученными репиком блодстонами, кароч. давай декабренок, надевай свои сапожки и съебывай чтобы тебя здесь видно небыло:pdanus:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гиря 24 кг легко идет, я стал сильнее, толкать просто

а вот 32 кг меня чето пиздец осаживает пока, прям не подступиться к ней

ну надеюсь через месяц смогу хотя бы раз толкнуть

самое главное я уже сделал - купил ее сегодня. А если снаряд есть под рукой - можно уже с ним тренироваться, нарабатывать движение и силу, рано или поздно получится

@Sarkazmabol


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё тут


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...