Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Immolate

Как беспалева исправить текст на документе с печатью?

Рекомендованные сообщения

Кароче не буду вдаваться в подробности что там за документ, ничего такого страшного там нет, просто нужно в документе с печатью и подписью исправить пару слов. 
Я в своей жизни сканером ни разу не пользовался. Вот если допустим я отксканирую этот документ, потом отредактируют там в фотошопе/пеинте и распечатаю то это же будет пиздец как палевно, особенно на печати или подписи, правильно? Тоесть лучше сделать изменение в конкретном месте а вокруг будет типо прозрачный слой и оно нормально распечатается и совпадет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты просто отсканишь и потом распечатаешь то это изи палится и потом могут притянуть за подлог
как делается правильно: сканируется печать потом делается реальный дубликат этой печати у мастеров и точно так же с подписью, просто делается оттиск подписи из него делается печать и потом уже краской от ручки проштамповывается подпись, ну это если по уму делать

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там деды старые смотрят, забей не палят они прям уж так сильно

мне за техническую сторону вопроса как это все сделать, типо вот прихожу в копицентр и че мне скан в каком формате надо, пдф или жпег и в какой проге лучше редактировать.

Можно же отсканировать, потом стереть написать то что надо и вокруг все ластиком чтобы был прозрачный слой и принтер пропечатает только то место, только как не проебаться с местом и чтобы все совпало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 17 часов назад:

да там деды старые смотрят, забей не палят они прям уж так сильно

мне за техническую сторону вопроса как это все сделать, типо вот прихожу в копицентр и че мне скан в каком формате надо, пдф или жпег и в какой проге лучше редактировать.

Можно же отсканировать, потом стереть написать то что надо и вокруг все ластиком чтобы был прозрачный слой и принтер пропечатает только то место, только как не проебаться с местом и чтобы все совпало...

смотря насколько опасно заниматься подобной ебалыгой

 

я давно работал в проектном отделе, и нам надо было в главгосэкспертизу принести по 3 коммерческих предложения на весь состав сметы, чтоб обосновать выбор цен. очевидно все закупалось у дефолтного поставщика, и КП этих не было

 

сидели в интернете искали у кого что сколько стоит, брали данные инн кпп, печати, если находили и сами в пэинте делали все что нужно

 

ГИП потом с пачкой бумаги приходил к эксперту, бросал её на стол типо проверяй, ну тот в ответ "верю, верю" и отваливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 22.02.2021 в 14:08:
Immolate написал 21.02.2021 в 20:13:

да там деды старые смотрят, забей не палят они прям уж так сильно

мне за техническую сторону вопроса как это все сделать, типо вот прихожу в копицентр и че мне скан в каком формате надо, пдф или жпег и в какой проге лучше редактировать.

Можно же отсканировать, потом стереть написать то что надо и вокруг все ластиком чтобы был прозрачный слой и принтер пропечатает только то место, только как не проебаться с местом и чтобы все совпало...

Показать больше  

смотря насколько опасно заниматься подобной ебалыгой

 

я давно работал в проектном отделе, и нам надо было в главгосэкспертизу принести по 3 коммерческих предложения на весь состав сметы, чтоб обосновать выбор цен. очевидно все закупалось у дефолтного поставщика, и КП этих не было

 

сидели в интернете искали у кого что сколько стоит, брали данные инн кпп, печати, если находили и сами в пэинте делали все что нужно

 

ГИП потом с пачкой бумаги приходил к эксперту, бросал её на стол типо проверяй, ну тот в ответ "верю, верю" и отваливал


Да так все делают с кпшками лол

 

по сабжу что палевного в том чтобы просто в ворде исправить условно верхнюю половину документа, подставить ее в фотошопе да и распечатать

 

Невозможно спалить

 

а или тебе на ориге нужно исправить? Тогда вариант один адекватный - если это твой документ, то зачеркнуть чёрной ручкой, исправить от руки и поставить штамп «исправленному верить»

 

оригу ты без палева не поменяешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие-то невероятно охуительные истории у вас

а второй экземпляр кто будет править?

 

если оба надо исправить, добавляешь строчку перед подисями, что стороны соглашаются на факсимильное воспроизведение печатей и готово

но тогда нахуя вообще исправлять?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможность исправить текст крайне мала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 01.03.2021 в 21:23:

возможность исправить текст крайне мала

расскажешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...