Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Сетос  

21 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Walking Dead :monkagiga:

M.V.P. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, конфы мафиозные сейчас где? Не в скайпе, надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал Только что:

Кстати, конфы мафиозные сейчас где? Не в скайпе, надеюсь.

Дискорд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малолетний сын Гаспара нашел батин пароль от пэдэ :pepethink:

gasp написал Только что:

Кстати, конфы мафиозные сейчас где? Не в скайпе, надеюсь.

Пока неплохо притворяешься, пиздюк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:
gasp написал Только что:

Кстати, конфы мафиозные сейчас где? Не в скайпе, надеюсь.

Дискорд

У меня нет дискорда, мафия проиграла :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 3 часа назад:
Hikara написал 4 часа назад:
toouur написал 21 час назад:
Hikara написал 21 час назад:

А слабо малой это написать , ане сюда шутник дохуя

А слабо ей самой сюда написать, а не через тебя?)

 

Без негатива, Хикара, но ты только хуже ей делаешь, потому что отвращение подсознательно появляется к человеку, которого вот так вот выгораживат без причины.

 

Давай я распишу, раз тут люди искренне делают вид, что не понимают, в чём проблема.

Есть игрок @Yotsuyu, которой не знаю сколько лет и как много она о себе мнит, если мнит, и всё такое.

Есть тема выставления оценок, где я вчера попросил Ролтона спрашивать за комментарии с игроков, потому что искренне не понимаю потивацию выставления тех или иных игроков на разные места. Не то, чтобы меня это сильно ебало или заботило, но вот я после последней игры решил написать и в контексте упомянул игрока Юци. При этом в её адрес было абсолютно 0 негатива, я нигде и ни в каком виде не высказался о том, что она плохо или недостаточно хорошо играет, и вообще недостойна там занимать первые места в этом социальном опросе. Мне казалось, что любому здравомыслящему человеку было очевидно, что мой вопрос связан не с уровнем игры Юци в этой катке, а с её ранним отстрелом, тогда как игра длилась 8 ночей и давать высшую оценку за 1/8 часть игры по меньшей мере странно, поэтому я и спросил. Хотя, повторюсь, как бы и поебать.

На что я уже вечером получил от игрока пассаж не самого лицеприятного содержания с оценочным суждением о моей игре, затыканием рта и переходом на мою национальность, лол. И ансапом меня в теме регистрации, хотя у меня ноль конфликтов с этим игроком и с моей стороны было 0 агрессии в адрес этого игрока. Остановимся на этом моменте. То есть я правильно понимаю, Хикара, что вот это - эталон хорошего поведения, которому ты потакаешь? Ведь это вроде как мне надо было ансапать юци за анманерство. Или и так сойдёт, пусть в следующий раз моего батю трахнет?

Я в общем забил на этот конфликт, утилизировал его и свёл всё в шутку, потому что с предъявы за национальность я в самом деле только похихикал, меня такими вещами не особо заденешь и действительно стало интересно, откуда и как она узнала о моей национальности, если она даже скорее всего не в курсе, что у меня двойное гражданство и соотносит ли она мою национальность с одним из них или с двумя, и вообще считает ли она, что национальность = граджанство или нет. В общем для меня это не более чем бездумный тупой высер от человека, который ратует за правильное отношение, факт чекинг и так далее. Другими словами, своими поступками протеворечит своим словам.

Ну и сегодня в рассуждениях о реге Дисп написал, что типо при таком раскладе играть не будет Юци, а не я, хотя я нигде о таком не просил. Ну написал он это опять-таки не в ключе, что Юци должна пойти нахуй, а что правило такое (ебланское) есть. И Юци ведь прекрасно видела, что я ансапал Чекушку в прошлой игре, но тем не менее всё равно сыграл с ним, да, Хикара? Потому что ты уже внесла меня в список игры. И тут снова взыграло самолюбие или что там ещё, не хочу гадать, пусть сама объяснит нам, игрока @Yotsuyu которая пошла на принцип, то есть ей стало интересно, кого кикнут из игры, её, топ-1 последних игр или меня, за то, что она решила, что может кикнуть любого игрока из пула по люой хуйне. А потом анрегнулась сама, хотя ей за 2 страницы обсуждения и слова похого никто не сказал, а я, повторюсь, сапал её в игру.

А теперь анрегнулась ты, Хикара, в поддержку этого "правильного" с твоей ТЗ поведения.

 

Я ничего не упустил?

А теперь поясни за всю хуйню. Потому что по факту, тут ситуация и яйца выеденного не стоит. Ты должна рег, Юци должна рег. Может извиниться ещё передо мной, хотя и не должна, дело её и можем играть? Но вместо этого вы предпочитаете развести мыльную оперу в теме реге, чтобы что?

 

пс. Хуй знает, зачем я это высрал, но так заебался читать ваши пассажи, которые имеют 0 соприкосновений с действительностью. Моя последняя попытка вразумить вас)

Показать больше  

Бля эт охуенно канешн жаль шо малая косвенная причина а не основная, братан. Но ты почти разобрался, ап я оставляю вас с димасиком, раз вам так нра шо он приходит полить говно и не буду мешать, этими говном утираться

Там малая украинцев к биомусору приравняла

Утрешься?

Я из-за нее анрегалась чи шо? Вроде нет братан так шо удачных игр с финтом


Изменено пользователем Hikara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал 1 минуту назад:
Fint написал 2 минуты назад:
gasp написал 3 минуты назад:

Кстати, конфы мафиозные сейчас где? Не в скайпе, надеюсь.

Дискорд

У меня нет дискорда, мафия проиграла :opasnoste:

Ну в Вайбере создашь конфу с ведущим, он будет передавать твои телеги в дискорд

toouur понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал Только что:
gasp написал 2 минуты назад:
Fint написал 4 минуты назад:
gasp написал 4 минуты назад:

Кстати, конфы мафиозные сейчас где? Не в скайпе, надеюсь.

Дискорд

У меня нет дискорда, мафия проиграла :opasnoste:

Ну в Вайбере создашь конфу с ведущим, он будет передавать твои телеги в дискорд

Лучше мж нароллю себе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ 1 и старт сегодня

 

@R0ss0ha

@paragon

@paragon68 (с фейка тоже можешь ВОван)

 

Алё го рег

 

 

@Defog Паштет, уже пора

gasp написал Только что:
Lionell написал 2 минуты назад:
gasp написал 4 минуты назад:
Fint написал 5 минут назад:
gasp написал 5 минут назад:

Кстати, конфы мафиозные сейчас где? Не в скайпе, надеюсь.

Дискорд

У меня нет дискорда, мафия проиграла :opasnoste:

Ну в Вайбере создашь конфу с ведущим, он будет передавать твои телеги в дискорд

Лучше мж нароллю себе 

дискорд скачать не так уж и трудно

А, да, предлагайте на 25 сетос, если старт сегодня - не успею написать чёто


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мушкетеров офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмак с магазом для мж

 

Я буду ждать его всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МАШИНА_ВЕДУЩИЙ проведёшь ведьмака?


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже заебался ждать богов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 17 минут назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:
Hikara написал 5 часов назад:
toouur написал 21 час назад:
Hikara написал 21 час назад:

А слабо малой это написать , ане сюда шутник дохуя

А слабо ей самой сюда написать, а не через тебя?)

 

Без негатива, Хикара, но ты только хуже ей делаешь, потому что отвращение подсознательно появляется к человеку, которого вот так вот выгораживат без причины.

 

Давай я распишу, раз тут люди искренне делают вид, что не понимают, в чём проблема.

Есть игрок @Yotsuyu, которой не знаю сколько лет и как много она о себе мнит, если мнит, и всё такое.

Есть тема выставления оценок, где я вчера попросил Ролтона спрашивать за комментарии с игроков, потому что искренне не понимаю потивацию выставления тех или иных игроков на разные места. Не то, чтобы меня это сильно ебало или заботило, но вот я после последней игры решил написать и в контексте упомянул игрока Юци. При этом в её адрес было абсолютно 0 негатива, я нигде и ни в каком виде не высказался о том, что она плохо или недостаточно хорошо играет, и вообще недостойна там занимать первые места в этом социальном опросе. Мне казалось, что любому здравомыслящему человеку было очевидно, что мой вопрос связан не с уровнем игры Юци в этой катке, а с её ранним отстрелом, тогда как игра длилась 8 ночей и давать высшую оценку за 1/8 часть игры по меньшей мере странно, поэтому я и спросил. Хотя, повторюсь, как бы и поебать.

На что я уже вечером получил от игрока пассаж не самого лицеприятного содержания с оценочным суждением о моей игре, затыканием рта и переходом на мою национальность, лол. И ансапом меня в теме регистрации, хотя у меня ноль конфликтов с этим игроком и с моей стороны было 0 агрессии в адрес этого игрока. Остановимся на этом моменте. То есть я правильно понимаю, Хикара, что вот это - эталон хорошего поведения, которому ты потакаешь? Ведь это вроде как мне надо было ансапать юци за анманерство. Или и так сойдёт, пусть в следующий раз моего батю трахнет?

Я в общем забил на этот конфликт, утилизировал его и свёл всё в шутку, потому что с предъявы за национальность я в самом деле только похихикал, меня такими вещами не особо заденешь и действительно стало интересно, откуда и как она узнала о моей национальности, если она даже скорее всего не в курсе, что у меня двойное гражданство и соотносит ли она мою национальность с одним из них или с двумя, и вообще считает ли она, что национальность = граджанство или нет. В общем для меня это не более чем бездумный тупой высер от человека, который ратует за правильное отношение, факт чекинг и так далее. Другими словами, своими поступками протеворечит своим словам.

Ну и сегодня в рассуждениях о реге Дисп написал, что типо при таком раскладе играть не будет Юци, а не я, хотя я нигде о таком не просил. Ну написал он это опять-таки не в ключе, что Юци должна пойти нахуй, а что правило такое (ебланское) есть. И Юци ведь прекрасно видела, что я ансапал Чекушку в прошлой игре, но тем не менее всё равно сыграл с ним, да, Хикара? Потому что ты уже внесла меня в список игры. И тут снова взыграло самолюбие или что там ещё, не хочу гадать, пусть сама объяснит нам, игрока @Yotsuyu которая пошла на принцип, то есть ей стало интересно, кого кикнут из игры, её, топ-1 последних игр или меня, за то, что она решила, что может кикнуть любого игрока из пула по люой хуйне. А потом анрегнулась сама, хотя ей за 2 страницы обсуждения и слова похого никто не сказал, а я, повторюсь, сапал её в игру.

А теперь анрегнулась ты, Хикара, в поддержку этого "правильного" с твоей ТЗ поведения.

 

Я ничего не упустил?

А теперь поясни за всю хуйню. Потому что по факту, тут ситуация и яйца выеденного не стоит. Ты должна рег, Юци должна рег. Может извиниться ещё передо мной, хотя и не должна, дело её и можем играть? Но вместо этого вы предпочитаете развести мыльную оперу в теме реге, чтобы что?

 

пс. Хуй знает, зачем я это высрал, но так заебался читать ваши пассажи, которые имеют 0 соприкосновений с действительностью. Моя последняя попытка вразумить вас)

Показать больше   Показать больше  

Бля эт охуенно канешн жаль шо малая косвенная причина а не основная, братан. Но ты почти разобрался, ап я оставляю вас с димасиком, раз вам так нра шо он приходит полить говно и не буду мешать, этими говном утираться

Там малая украинцев к биомусору приравняла

Утрешься?

Я из-за нее анрегалась чи шо? Вроде нет братан так шо удачных игр с финтом

 

Тото и оно, что ты анрегаешься с глупости финта, с которого все хаха ловят.

а того, кто тебя и твоих близких за людей не считает, ты зачемто дефаешь и переводишь стрелки


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 21 минуту назад:

А, да, предлагайте на 25 сетос, если старт сегодня - не успею написать чёто

Ждём сетос про Папича всем заводом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал Только что:
Hikara написал 8 минут назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:
Hikara написал 5 часов назад:
toouur написал 21 час назад:
Hikara написал 21 час назад:

А слабо малой это написать , ане сюда шутник дохуя

А слабо ей самой сюда написать, а не через тебя?)

 

Без негатива, Хикара, но ты только хуже ей делаешь, потому что отвращение подсознательно появляется к человеку, которого вот так вот выгораживат без причины.

 

Давай я распишу, раз тут люди искренне делают вид, что не понимают, в чём проблема.

Есть игрок @Yotsuyu, которой не знаю сколько лет и как много она о себе мнит, если мнит, и всё такое.

Есть тема выставления оценок, где я вчера попросил Ролтона спрашивать за комментарии с игроков, потому что искренне не понимаю потивацию выставления тех или иных игроков на разные места. Не то, чтобы меня это сильно ебало или заботило, но вот я после последней игры решил написать и в контексте упомянул игрока Юци. При этом в её адрес было абсолютно 0 негатива, я нигде и ни в каком виде не высказался о том, что она плохо или недостаточно хорошо играет, и вообще недостойна там занимать первые места в этом социальном опросе. Мне казалось, что любому здравомыслящему человеку было очевидно, что мой вопрос связан не с уровнем игры Юци в этой катке, а с её ранним отстрелом, тогда как игра длилась 8 ночей и давать высшую оценку за 1/8 часть игры по меньшей мере странно, поэтому я и спросил. Хотя, повторюсь, как бы и поебать.

На что я уже вечером получил от игрока пассаж не самого лицеприятного содержания с оценочным суждением о моей игре, затыканием рта и переходом на мою национальность, лол. И ансапом меня в теме регистрации, хотя у меня ноль конфликтов с этим игроком и с моей стороны было 0 агрессии в адрес этого игрока. Остановимся на этом моменте. То есть я правильно понимаю, Хикара, что вот это - эталон хорошего поведения, которому ты потакаешь? Ведь это вроде как мне надо было ансапать юци за анманерство. Или и так сойдёт, пусть в следующий раз моего батю трахнет?

Я в общем забил на этот конфликт, утилизировал его и свёл всё в шутку, потому что с предъявы за национальность я в самом деле только похихикал, меня такими вещами не особо заденешь и действительно стало интересно, откуда и как она узнала о моей национальности, если она даже скорее всего не в курсе, что у меня двойное гражданство и соотносит ли она мою национальность с одним из них или с двумя, и вообще считает ли она, что национальность = граджанство или нет. В общем для меня это не более чем бездумный тупой высер от человека, который ратует за правильное отношение, факт чекинг и так далее. Другими словами, своими поступками протеворечит своим словам.

Ну и сегодня в рассуждениях о реге Дисп написал, что типо при таком раскладе играть не будет Юци, а не я, хотя я нигде о таком не просил. Ну написал он это опять-таки не в ключе, что Юци должна пойти нахуй, а что правило такое (ебланское) есть. И Юци ведь прекрасно видела, что я ансапал Чекушку в прошлой игре, но тем не менее всё равно сыграл с ним, да, Хикара? Потому что ты уже внесла меня в список игры. И тут снова взыграло самолюбие или что там ещё, не хочу гадать, пусть сама объяснит нам, игрока @Yotsuyu которая пошла на принцип, то есть ей стало интересно, кого кикнут из игры, её, топ-1 последних игр или меня, за то, что она решила, что может кикнуть любого игрока из пула по люой хуйне. А потом анрегнулась сама, хотя ей за 2 страницы обсуждения и слова похого никто не сказал, а я, повторюсь, сапал её в игру.

А теперь анрегнулась ты, Хикара, в поддержку этого "правильного" с твоей ТЗ поведения.

 

Я ничего не упустил?

А теперь поясни за всю хуйню. Потому что по факту, тут ситуация и яйца выеденного не стоит. Ты должна рег, Юци должна рег. Может извиниться ещё передо мной, хотя и не должна, дело её и можем играть? Но вместо этого вы предпочитаете развести мыльную оперу в теме реге, чтобы что?

 

пс. Хуй знает, зачем я это высрал, но так заебался читать ваши пассажи, которые имеют 0 соприкосновений с действительностью. Моя последняя попытка вразумить вас)

Показать больше   Показать больше  

Бля эт охуенно канешн жаль шо малая косвенная причина а не основная, братан. Но ты почти разобрался, ап я оставляю вас с димасиком, раз вам так нра шо он приходит полить говно и не буду мешать, этими говном утираться

Там малая украинцев к биомусору приравняла

Утрешься?

Я из-за нее анрегалась чи шо? Вроде нет братан так шо удачных игр с финтом

 

Тото и оно, что ты анрегаешься с глупости финта, с которого все хаха ловят.

а того, кто тебя и твоих близких за людей не считает, ты зачемто дефаешь и переводишь стрелки

Лично про меня и мне не говорила, у меня проблемы с лично димасиком который заходит сюда рассказать какие все говно и параллельно  выебнутся на меня

То шо ты мне пытаешься на телку съехать через какие-то нац. вопросы это рли ха-ха, если бы меня такое ебало я бы ни с одной телом из политоты н е играла, в том числе с тобой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем тогда ты его в игру взяла, если у тебя с ним такие личные проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал 34 минуты назад:

reg

ебать видел вас в играх прошлой эры


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...