Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.21 Ultimatum

Потчноты  

136 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:pdanus::ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The scope of the 3.15 league is a bit larger than Ultimatum

 

:trollpray:

imbamaNia- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made написал 4 часа назад:

The scope of the 3.15 league is a bit larger than Ultimatum

 

:trollpray:

еще они добавили что там будут "game-wide balance changes"

посмотрим что это в понятии гигиги, +2 -2к аое или мб +4?:takpadazhi:


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где билеты купить на стендап к тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побыстрей бы лижка ! @zDjin

ezgif.com-optimize.thumb.gif.e014d0e9b5aezgif.com-optimize.thumb.gif.e014d0e9b5aezgif.com-optimize.thumb.gif.e014d0e9b5aezgif.com-optimize.thumb.gif.e014d0e9b5a

@imbamaNia-

ezgif.com-gif-maker.gifezgif.com-gif-maker.gifezgif.com-gif-maker.gif

@Kest_

kATCCCv.gif

zDjin и imbamaNia- понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tenor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне надеюсь, что сделают прогресс по атласу быстрее, иначе это пиздец просто, дрочить неделю безвылазно, чтобы не чувствовать себя дерьмом, кидая секстанты в вочстоуны.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем схемы

а пока гоу играть в Ласт эпоч, намного лучше чем пое


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 1 час назад:

Искренне надеюсь, что сделают прогресс по атласу быстрее, иначе это пиздец просто, дрочить неделю безвылазно, чтобы не чувствовать себя дерьмом, кидая секстанты в вочстоуны.

оказыватяся ты в конце ултиматума играл , слушай женек научи играть так как ты ты очень  класный :geypalevo:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 1 час назад:
Zhenek написал 2 часа назад:

Искренне надеюсь, что сделают прогресс по атласу быстрее, иначе это пиздец просто, дрочить неделю безвылазно, чтобы не чувствовать себя дерьмом, кидая секстанты в вочстоуны.

оказыватяся ты в конце ултиматума играл , слушай женек научи играть так как ты ты очень  класный :geypalevo:

Не, я хуёво сейчас играю. Аж стыдно. Некст лигу надеюсь с колен встану, а то прям ужас какой-то.

Pingvin(007) понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека, когда на красную обратно ? Покажешь молодым мужскую игру :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему говно все еще тут пишет


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:vihui:


Изменено пользователем zDjin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 09.06.2021 в 15:54:

Жека, когда на красную обратно ? Покажешь молодым мужскую игру :popavs:

Когда вот такую хуйню не буду дейли жрать

lRMttwc.jpg

1HppVaU.png


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

top 10 jinxes 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на третий месяц уже можно кварри пофармить часок и купить ватчстоунов за 10 си че там закрывать
застрял на 101/150 как пушить


 2CD6DB5EE727328A4F77C0544F3545B980CFD730latest?cb=201205112030392CD6DB5EE727328A4F77C0544F3545B980CFD730 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OceanMan написал 1 час назад:

ну на третий месяц уже можно кварри пофармить часок и купить ватчстоунов за 10 си че там закрывать
застрял на 101/150 как пушить

:limon::limon::limon::limon::limon::limon:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 3 часа назад:
zDjin написал 09.06.2021 в 15:54:

Жека, когда на красную обратно ? Покажешь молодым мужскую игру :popavs:

Когда вот такую хуйню не буду дейли жрать

lRMttwc.jpg

1HppVaU.png

В позапрошлой лиге было такое дерьмо на новом пк, я как раз в нг обновился, в ультиматуме 0 крашей. 

Лысый :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имажин ловить фаталы в 2021.

Каждый раз вголас с даунов которые свою винду\комп засрали, а виновато пое :omegalul:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...