Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.21 Ultimatum

Потчноты  

136 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

идея близзами запатентована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plants vs Zombies написал 10 часов назад:

засумоните когда скидки на стеш табы будут

жду новую лигу оч побегать хочется!

:kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish: @Zhenek


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zhenek ты где


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда лига ужеже ухочу рмтшить экзлаьты по 200рублей в первй еднеьн уауаууауауа у а уаау ау а у а уау а у ау ЕРЕМТЭ УАУАУАУАУВАУА. 

 

Pingvin(007) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто скипну некс лигу если там будет такая же залупа по билдам, похуй что фарм 1-7 экзов в час вместо того, что было в ритуале, хоть пускай как сейчас будет, но если все опять будет такое же рахитичное как щас удовольствия ноль играть, пускай акты бегают те кто не любит павер крип.Сдыхают от ваншотов или колупают босса пол часа. 

Кароче палю страту единственную не дохлую: если даже по какой то случайности у вас есть желание играть, собирать надо даже если вы софт плеер билд с хк терпильный с всем в защиту но хоть каким то уроном, типо как у Стила и Гучи ЕД, или там как Инвард дрочит каждую лигу хоаг джагом. Таким хоть после 96-97 лвлов можно набирать экспу нормально и не проебывать время на лог скрины. И не слушайте онли ск плееров которые играют с 2к хп на американских серваках где мгновенная прогрузка с 10 пинга, им может и норм на 5 вэй просирать 50-60 экзов для лвлов, или как Гримро бегать босскилером 91 лвла в шмоте за мирор но без возможности апнуть лвл как он на мом минере. Но лично мне по кайфу медленно апать лвл без рипов и танчить все ебалом, чем искать челов в ротации или кери легиона, нах надо. Но все равно хоть ед, хоть хоаг, хоть спектры через деда и стак аур оно просто ну настолько слабое шо пиздец, ноль желание опять таким же играть некст лигу. Молчу уже про 4к хп билды это просто не играбельно просто даже в харвест шмоте из прошлых лиг.


Изменено пользователем William Lee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zhenek извини женек мы теперь стобой тока по поводу пое будем  общятся не более того не какой близости 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не совсем согласен со словесным высером выше

 

1 - Хоаг, ЕД мусор старый ( ну типа норм билды, но по сравнению с метовыми рли говно)

там билды Элементалистки просто все выносят, так живучку за счет големов норм

 

2 - схуяли сумонеры слабые, хз на ведьме с големами-спектрами точно нет

вон анофоб собрал супер дорогой билд на ХК, сирус за 2 сек улетает, 100лвл, бегает просто все подряд

 

3 - фраза "шмот за мирор" это типа мнонго означает ? хз сейчас мирор уже не так дорого ценится

 

4- схуяли 4к хп не играбельны ?

 

Я бегал консервной банкой чемпион с ЕШ  (он в МЕТЕ Бтв, уже какую гонку им выигрывают), 

МНЕ ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ ДОХНУТЬ, изи взял 97 бегая все подряд (в прошлой 98, дальше хочется быстрый билд собрать, а не качать дальше)

 

НО в пое такая механика, что собрать живучий билд с уроном пиздец сложно и не имеет особого смысла на Софте

Проще собрать билд, который будет убивать боссов за 1 секунду, и ты тупо не получишь урона

 

сейчас бегаю 4к стекло-пушкой, сирус и мавен дохнут быстрее, чем нанесут урон, апнуть выше 96 сложно, эт да, примерно на на 10-15% какое то говно из-за экрана шотает под модами на 140% кванты.

 

А так особо ничего не теряю, хз 

 

 


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лысый верни старое пое, избавь меня от рмт уебанов и спидозный даунов :pepehands:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были времена, когда 1с как 1экз ща по ценности был :pepehands:Карту чистили по 20 минут, рарное кольцо к примеру на вес золота был :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лига кораблей when?

zDjin написал 18.06.2021 в 22:30:

Когда лига ужеже ухочу рмтшить экзлаьты по 200рублей в первй еднеьн уауаууауауа у а уаау ау а у а уау а у ау ЕРЕМТЭ УАУАУАУАУВАУА. 

 

Экз в первый день от 450р, вот ты и попался фейковый доширак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиратская лига вхен


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 53 минуты назад:

лига кораблей when?

zDjin написал 18.06.2021 в 20:30:

Когда лига ужеже ухочу рмтшить экзлаьты по 200рублей в первй еднеьн уауаууауауа у а уаау ау а у а уау а у ау ЕРЕМТЭ УАУАУАУАУВАУА. 

 

Экз в первый день от 450р, вот ты и попался фейковый доширак

:popavs::pdanus::corona:

Pingvin(007) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 5 часов назад:
Mustache написал 6 часов назад:

лига кораблей when?

zDjin написал 18.06.2021 в 20:30:

Когда лига ужеже ухочу рмтшить экзлаьты по 200рублей в первй еднеьн уауаууауауа у а уаау ау а у а уау а у ау ЕРЕМТЭ УАУАУАУАУВАУА. 

 

Экз в первый день от 450р, вот ты и попался фейковый доширак

:popavs::pdanus::corona:

:corona::corona::corona::corona:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 13 часов назад:

Лысый верни старое пое, избавь меня от рмт уебанов и спидозный даунов :pepehands:

Хули ты такой токсик

 

Хватиь аниме смотреть, у тебя уже с психикой не все в порядке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуле ты такой токсик лимон

 

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лига кораблей или новозеландская область в составе рф


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лига кораблей в Красноярске when

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноги моей в Красноярске больше не будет


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...