Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Seadog

LETNEE трансферное окно 2024

Рекомендованные сообщения

FlugZeug написал 8 часов назад:

а трипье идет на постоянку вместо бистяки? или как стимул? как у теллеса-шоу

Стимул и страховка


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псж уводит вейналдума у барсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реал продает рамоса за 20 лямов


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эль пиздито какой-то у рамоса контракт заканчивается летом :lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::prayshit::petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 21 час назад:

Санчо согласен на трансфер в МЮ 

Стоимость сделки 90 млн 

 

Н Скира: 

"Рамос повздорил с Пересом. Он лично сказал все, что думает о нем. Тот был взбешен и попросил охрану вынести его из кабинета. После этого было решено срочно продать футболиста. Клуб не станет устраивать церемонию прощания. Рамос пообещал после ухода рассказать про все махинации Переса" :omegalul::omegalul::omegalul:

 

 

 

еблан безмозглый

spryte понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 6 часов назад:

реал продает рамоса за 20 лямов

 

AxeL228 написал 4 часа назад:

еблан безмозглый

смарите как у эли-пиздито подгорело))

кидает фейки про Рамоса про продажу Рамоса, у которого конт летом заканчивается еще и бузит :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

20210605_174234.jpg.745654ee25e936d21ef4a7d8ff63efa8.jpg

 


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че скам тянет с санчо, сколько можно уже. Все нормальные клубы устраивают переговоры еще до открытия ТО и потом в первый же день анонсят трансфер. И фанам мозги не ебут и игрок уже жилье ищёт, а не сидит на очке думая где он будет играть в следующем сезоне. Ало нахуй это Манчестер Юнайтед или ФК Сыктывкар? Хули вы не можете заплатить сто лямов за биста этого? Сидят блять торгуются - 100 платить не хотим, заплатим 80 и 20 бонусами. Долбаебы вы Санчезу лям в неделю платили, кого вы пытаетесь набеать? Думаете боссы боруссии поверят что у вас денег нет? Просто блять клуб пидорасов меня аж трясет. Другое дело Челси - захотели Хаверца и Вернера - в тот же день оформили покупку и мозги никому не ебали. В итоге Челси взял ЛЧ, а скам обоссали в ЛЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то плюс Санчо когда нужен опорник как воздух

 

Sport1 (надёжно): В отношении будущего Джейдона Санчо наблюдается постепенное движение. Переговоры между «Боруссией» и «Манчестер Юнайтед» начались несколько дней назад, но официального предложения пока не было. «Шмели» хотят получить около 90 млн евро. Источники, связанные с игроком и обоими клубами, настроены оптимистично и работают над решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 2 часа назад:
AxeL228 написал 8 часов назад:

реал продает рамоса за 20 лямов

 

AxeL228 написал 6 часов назад:

еблан безмозглый

смарите как у эли-пиздито подгорело))

кидает фейки про Рамоса про продажу Рамоса, у которого конт летом заканчивается еще и бузит :roflanebalo:

хелоу хуесос, ты же сам 2 для назад кинул))) я по этому и написал это под твоей хуйнёй

 

как же ты хуесос с 30 акью это просто пиздец))) перечитай ещё раз что я выделил для тебя жирным)) 

 

просто пиздец)))

ECLiPSE23 понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыгалити опять в гавно макнули да что ж такое то, привык уже наверное


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя скаму еще один бегунок, не понимаю. Он только в фермер лиги показывает "неплохой" уровень, а в мю будет очередной гринвуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 2 минуты назад:
Reality написал 2 часа назад:
AxeL228 написал 8 часов назад:

реал продает рамоса за 20 лямов

 

AxeL228 написал 6 часов назад:

еблан безмозглый

смарите как у эли-пиздито подгорело))

кидает фейки про Рамоса про продажу Рамоса, у которого конт летом заканчивается еще и бузит :roflanebalo:

хелоу хуесос, ты же сам 2 для назад кинул))) я по этому и написал это под твоей хуйнёй

 

как же ты хуесос с 30 акью это просто пиздец))) перечитай ещё раз что я выделил для тебя жирным)) 

 

просто пиздец)))

так он дурочку включил, типа "троллит" тебя по принципу "обосрался - говори, что троллил"

AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 19 минут назад:

А че скам тянет с санчо, сколько можно уже. Все нормальные клубы устраивают переговоры еще до открытия ТО и потом в первый же день анонсят трансфер. И фанам мозги не ебут и игрок уже жилье ищёт, а не сидит на очке думая где он будет играть в следующем сезоне. Ало нахуй это Манчестер Юнайтед или ФК Сыктывкар? Хули вы не можете заплатить сто лямов за биста этого? Сидят блять торгуются - 100 платить не хотим, заплатим 80 и 20 бонусами. Долбаебы вы Санчезу лям в неделю платили, кого вы пытаетесь набеать? Думаете боссы боруссии поверят что у вас денег нет? Просто блять клуб пидорасов меня аж трясет. Другое дело Челси - захотели Хаверца и Вернера - в тот же день оформили покупку и мозги никому не ебали. В итоге Челси взял ЛЧ, а скам обоссали в ЛЕ.

да это такая же желтая хуета как и снайдер, криш, гризманн и тд
каждый год начинаются переговоры, а потом оказывается что их не было, вау кому же это выгодно
у чела через 2 года контик кончается, понятно что он хочет лучшие условия и будут линки ко всем топ клубам европы


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эду ебет как обычно :lolpalm: НИКОГДА НЕ БЫЛО И ВОТ ОПЯТЬ

ТО еще не открылось, а этот бездарный выблядок уже обосрался

Худший спорт дир за всю историю этой игры, просто 0

 

 


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

романо подтверждает

ну походу опять нассали гуннерам на ебало
интересно это так убеждают грилиша остаться или он уходит после евро в топ клуб и буендиа его заменит?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо это замена грилишу

TeSla понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это замена Грильяжу 100%.

Надеюсь выблядок и трансферный импотент Эду купит стерлинга.

С ним на спортивном директоре все равно ловить нехуй, так хоть порофлим всем койг-селом.

Только в Арсенале могут полтора года держать пидораса на спортивном директоре, который нихуя не сделал кроме выплаты отступных за парти и проебал ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ переговоры, которые он вел.

Если вспомнить слова мегальоса, который говорил, что Артета с ним порешал в личной беседе, то выходит, что у Эду 0% переговоров, которые закончились успехом :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

Продать игрока за 0 и согласиться платить ему зарплату в другом клубе или выплатить отступные - звоните Эду.

 

 

ECLiPSE23 понравилось это

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сперминг в арсенале это :onneponimaet:
если он в системе у лысого такую хуйню вытворяет на поле, то что будет показывать у гения на Артете


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в аренду в ньюкасл 


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...