Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Seadog

LETNEE трансферное окно 2024

Рекомендованные сообщения

Rastle7 написал 33 минуты назад:
Keusar написал 2 часа назад:

прикиньте челам нехуй делать

вам сколько лет блять

image.png.63d3b8465cebc7ee5006fca1812518e3.png

100к до конца года ай вил би зэр


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Это тут вообще к чему, норвежская хуета - один из игроков, на которого я очень мало по ходу сезона пиздел. Мб в 2-3 матчах чем-то недоволен был.

 

Это тут вообще к чему, норвежская хуета - один из игроков, на которого я очень мало по ходу сезона пиздел. Мб по 2-3 после каждого матча чем-то недоволен был.

 

Пофиксил для тебя:onneponimaet:


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-3 матча

так и запишем


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Хуйни +15 голов перебора 2-3 матча норм провёл говорят , ахуй


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто красавца+капитана+легенду возьмет за 30ку?

 

image.png.793a0f4d661db62dedaa245422ac3567.png


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drama написал 6 часов назад:

>Это тут вообще к чему, норвежская хуета - один из игроков, на которого я очень мало по ходу сезона пиздел. Мб в 2-3 матчах чем-то недоволен был.

 

Это тут вообще к чему, норвежская хуета - один из игроков, на которого я очень мало по ходу сезона пиздел. Мб по 2-3 после каждого матча чем-то недоволен был.

 

Пофиксил для тебя:onneponimaet:

Та не, ты о чем. Я даже на жоржиньо не пиздел в самой концовке сезона, что не раз подмечалось в топике другими, настолько у меня жопа с цистерноблядей горела

В сезоне 2021/2022 скорее ты прав, в этом - 90% хейта впитали зинщенко и жезус среди игроков. Причем не без причины

-----

Сегодня вроде койг сделает улучшенное предложение за хуяйса, следим за ситуацией :buba:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмпавера, еби этих "не надо раскачивать  лодку" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 9 часов назад:

Ладно, мне на самом деле нехуй заняться и я перед сном накатаю лонг рид на высер бутуса, который спрячу в спойлер.

 

Открывать только тем, кому есть 18, я предупредил 

 

  Ну давай разберем по частям тобою написанное
Бутусаф написал 10 часов назад:

Тут зп выдай побольше

Тут, как я понимаю, отсылка к моему недавнему недовольству по поводу контракта Салибы.

Мб объяснишь почему ты против 180к/неделю для салибы, но топишь за трансфер хаверца, который будет получать столько же, если не больше, и за которого придется платить 55+лямов? Кто более важен для команды в ее нынешнем состоянии?

 

Бутусаф написал 10 часов назад:

там зимой на двести лямов закупись срочно

Артета и закупился на 60+, еще и осталось, ибо готовы были пудрика за сотку покупать.

Ты, кстати, доволен тем, что мудрик не перешел в койг? Или переживаешь, что упустили важного игрока "системы", который по мнению артеты ебал бы, а его мнение для тебя неприкосновенно и является истинной последней инстанции. Фактор человеческой ошибки/необъективности мы конечно же не рассматриваем. Не может ошибаться и все тут. (Локонга/Товарищ/Виера улыбнулись)

 

Бутусаф написал 10 часов назад:

Балогуна поставь вторым напом после нкетии

Почему бы и нет, с нкетией на первом месте шли и проблем не видели, с жезусом умудрились проебать даже скаму в первом круге.

 

Бутусаф написал 10 часов назад:

цпз не нужен когда есть чарли патино

Это вообще пиздеж чистой воды, я блять 3 года как вою, что в полузащите у койга играют сидельцы на зарплате и, упаси Господь, Локонги. Вот просто опять очередная ложь от тебя, лишь бы что-то вбросить не по фактам и выдумать.

Бутусаф написал 10 часов назад:

 ведь нужно давать шанс молодежи, но и в чемпионате побеждать забывать не надо

Ротацию нужно делать, да. Иначе у тебя игроки в хуевой форме и происходит примерно то, что случилось с Кивиором, когда его выпустили на 80+ минуте против инвы и он сразу же в первые 30 секунд привез, ибо не играл очень и очень долго.

 

Бутусаф написал 10 часов назад:

 То что эти игроки банально не вписываются в систему тебя не особо ебет, ведь в статистике с икс джи и количеством отбор в минуту никаких систем нет.

Почему, если они не вписываются в систему, с ними продлеваются контракты и они все еще не выставлены на продажу? :onneponimaet:

Бутусаф написал 10 часов назад:

Чел делает кпд такой, что бросится в глаза даже слепому не теряя позешн, забивая 15 мячей, прессингуя и создавая шансы по кд - норвежский хуесос.

Это тут вообще к чему, норвежская хуета - один из игроков, на которого я очень мало по ходу сезона пиздел. Мб в 2-3 матчах чем-то недоволен был.

Я его называю так чисто по рофлу - это уже локальный мем нашего раздела.

Бутусаф написал 10 часов назад:

 Другой в 20 тащит команду, но надо продавать потому что не на пике формы все 10 месяцев игры.

Очередной пиздеж, ну сука сколько можно просто нагло врать. В топане апл было обсуждение на 3 страницы, где я написал, что меня посещали такие мысли, но я не могу с ними согласиться/опровергуть.

Бутусаф написал 10 часов назад:

Ты бы и холанда продал, в мае мало забивал.

Не продал бы, у него все метрики для нападающего хороши и забил он, к слову, больше, чем XG.

Бутусаф написал 10 часов назад:

 Как это в одной голове уживается - хуй пойми.

Нормально уживается, я просто не строю для себя деланных кумиров и всегда пытаюсь копнуть сам.

Могу конечно слепо верить в трансферы локонги/виеры/товарища, но зачем?

Бутусаф написал 10 часов назад:

 Авторитетов ты также не признаешь - почти все тренеры как-то хоть и по-разному, но близко смотрят на игру. Дают плюс-минус схожие оценки игрокам, что в итоге и приводит к конкуренциям и ценам в 100 лямов.

За хаверца конкуренция пиздец какая? Или за локонгу?

Реал по рофлу 50 лямов вбросил, услышал ценник выше и ушел - все. Остальным тупо похуй + поебать.

На трансферы типо райса я не пизжу сильно, внезапно. Не улавливаешь почему?

Бутусаф написал 10 часов назад:

  хотя в каждом норм клубе работают с таким дата саентистами что чатгпт сосет хуй

Ну и это прям добивочная - причем тут вообще чатгпт? Сразу видно профана в том, о чем поднимается речь. Пока туда не завезут нормальную мультимодальность и возможность подать на вход какую-нить картинку/видео, то она априори ничего в сфере футбольного дата сосайнса решать нормально не сможет, где преобладают задачи CV (detection, mot, ocr и др.).

 

Крутые дсы в футболе реально есть и от них регулярно выходят интересные статьи, в которые можно позалипать. От дсов инвы неплохая выходила - https://www.researchgate.net/publication/360797665_Multiagent_off-screen_behavior_prediction_in_football

 

Другой вопрос, что это лишь звенья в цепочке и решение все равно принимает менеджер + спортдир.

 

 

-------

Ладно, подведем итог.

 

Тебя триггерит просто сам факт, что у меня другое мнение на происходящее и я не могу слепо верить в процесс. При этом, если тебя так это возмущает и не устраивает, то почему ты сам пытаешься начать вести со мной диалог по вопросам, где у нас мнения разные?

 

За словом в карман не лезу, вот пример совсем недавний. Я себе спокойно выражаю свою позицию в постах и тебя не трогаю, но тебе нужно меня обязательно подъебать, чтобы что?

Бутусаф написал 14.06.2023 в 20:02:

просто фанаты арсенала умные и понимают игру. Почти все

Всех заебал эмпавер, но почему-то обязательно надо меня тегнуть тому же лонгу и спросить мое имхо. Вы мазохисты или как? :chel:

Признаю, сам бываю грешен в том же:buba:  Уж очень сложно сдержаться порой

 

Финальная база: это вообще норма иметь свое мнение и пытаться аргументировать все - помогает по жизни. Я бы не обиделся, если бы "кто-то из руководства арсенала прочитал мои посты на пд" и написал, что я пидорас по тем или иным причинам - имеют право на свое мнение.

 

ну в общем посещали мысли и внезапно покидали – я так понял, твое кредо. На словах вроде красиво вышло, а если к деталям приглядеться, то всё встает на свои места.

 

Ротацию проводить надо, но и побеждать надо, это вопрос баланса, и однозначно непростого баланса. Челы работают на тренировках, показывают себя там и получают место, которое потом на поле зарабатывают. Не так просто рисковать нельсоном, который получал дохуя шансов, и только в последние месяцы стрельнул. (зд кст ты говоришь что с нельсоном артета обосрался, что бред, нельсон себя не показал ни при одном тренере неспроста). Я тоже считаю, что артета рисковал меньше чем нужно, потому что в январе уже было видно как тяжело идет игра с долбоебом на нкетии. (Деталь 1 –  Нужно я хуй знает как смотреть футбол, чтобы говорить, что с нкетией шло хорошо. Человек сука на поле не может вообще ничего. Причем перед этим в предыдущем посте спиздануть что УЖЕ в январе ты говорил что шансов нет. Я это говорил УЖЕ в августе тогда.) Моё мнение, что возможно надо было оставлять троссара на нападающем после возвращении жезуза. Это на мой взгляд весомая претензия, обоснованная, и то жиденькая, идущая из пары матчей. Возможно вдолгую бы это не сработало. Но это претензия, а не пук в небо типа "нужнааа ротацияяяя" (как у лестера в 2014, или челси моуриньо или парика или ливерпука с 0 травм за сезон).

 

Трансферы. Ты можешь прикидываться адекватным когда есть желание, но опять же детали всё раставляют по местам. Ты вопишь не только по поводу полузащиты, ты вопишь по всем поводам и требуешь невозможного. Команда делает много трансферов, изменений в команде дохуя, это непросто балансировать. Полузащиту поменяй, защиту поменяй, нападающих поменяй, всех нахуй поменяй. "А еще в половине случаев я иронизирую, что невозможно понять, потому что в 100% случаев я пишу одинаково как агрошкольник, это просто местный мэм уже, понял, старик?". Один вопрос – КАК НАХУЙ??? Как ему блять всех поменять? Ответ от эмпошера – "да просто подписывай так чтоб флопов не было))))) и дёшево еще, как аканжи)))". Будто в других клубах боты сидят, и на рынке очень легко обойти сити с блять гвардиолой. "РЯЯЯЯЯ упустили биссума ААААА Артета хуесосссссс". Блядь, у тебя нкетия – игрок, не надо притворяться будто понимаешь, что делает артета и почему, и будто видишь спектр вопросов, на которые они отвечают перед выбором игрока. Я молчу что сами трансферы это дело непростое.

Трансферная деятельность в случае УСПЕХОВ клуба может ставиться под сомнение лишь гипотетическими трансферами, которые гипотетически могли дать БОЛЬШУЮ пользу клубу. Например "если бы купили гимараеша, я думаю, было бы лучше, или если бы (не дай бог) купили мэдисона вместо эдегора, было бы лучше". Но пиздеть что жезуз и хохол были плохими трансферами после того как команда с ними стала играть на класс выше, что было видно еще по предсезонке – рак мозга и банально логически false. Вообще футбол сложная игра. Чем сложнее коллектив и чем лучше уровень игры, тем сложнее вписать чела. И юрген флопп и пеп и чави и почти все испытвают сложности. Но им можно, а артете нет. И ошибаться ему тоже нелься. На первом сука месте работы. Здесь вообще много людей кто на первом месте работы хотя бы не обсирались по-жидкому?

 

ладно я заебался писать. Тут еще можно пару томов расписать, потому что глупости плодить проще чем умности. Тут можно и про "не дает шансов молодежи написать" и про миллион других вещей, если бы я всё это запоминал.

С другой стороны, и пары предложений достаточно, чтобы всё раставить по местам. Не любишь месси? Де хрюйне? Норвежская хуета (который у тебя только недавно начал хорошо играть, а у меня с первых матчей в койге, к слову)? Хаверц бесполезный? Нкетия в соло тащит? Жоржиньо мусор? Уносите пациента.

 

Про факторы риска мудрика я писал. Снг хохол в команде-катастрофе обречен. Я не знаю почему боули такой долбоеб. Мудрик по данным на первый взгляд очень неплох, но повторюсь, это чел из снг. Это понятно всем. Я это всё писал. Мне он симпатичен, хоть и бомбит мою страну.

 

Хаверца может купить бавария и хотел реал. 3 топ-клуба это немало. С учетом того что факторы риска присутствуют.

Но качество игрока очевидно хотя бы по тому, что за него с довольно слабой статой отдали 80 лямов в 2020 или каком там году. За абы кого такие деньги не дают

 

Чатгпт это модель по работе с текстами. Если речь не о чемпионшип менеджере, то к футболу он не имеет никакого отношения. В широком смысле это синоним волшебства у обывателя. Ты решил что в топане ФУТБОЛА я апеллирую не к широкому смыслу, а к технологии, которая за ним стоит. Почему и во-вторых нахуя, одному тебе известно.

 

Если обращать на мои посты внимание, то претензий там много, просто я обычно подчеркиваю, что в принципе логику тренера понимаю и могу с ней не согласиться. И поэтому мне не приходится потом бегать по форуму с говном у жопы и пытаться оправдываться, выстраивая всё более оторванные от реальности облачные замки (облачные не в контексте программирования).  И не строю трагедий насчёт некупленного игрока, и не отправляю из-за этого тренера в отставку, когда команда ВПЕРВЫЕ за 15 ЛЕТ на плову. И Мой тренер покупает игроков которые мне нравятся, либо даже когда это не так, раскрывает их так, что они мне нравятся, как было в случае с жезузом например. Он мне нравился на 6-7, а стал на 9 из 10.

OMGVERYLONGNAME и Exclusivo понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в клубе?⁠⁠

Есть инфа от знающего человека, что у нас в клубе скоро ожидаются реальные изменения. После того, купим игроков под систему, продадут остатки Венгера (Холдини и Эльнени). Шейхов набутылят за финансовый фейр плей.Сити ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Будет требл, как у сити - каждый будет получать удовольствие от игры. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких пиздёжей в интернете, никаких Эмери. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, @Empower. Не надо протестовать и заходить на форум. Отсиди свой срок в интернете или просто расслабся, отдохни, накати пивка, бабу в**би в конце концов. Поиск нового тренера также не принесёт трофееев,  не тех трофеев(ле, лига конференций, кубок карабао) , а реального доминирования в футболе .

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии к Эду и Артете. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие клубами уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Купили джорджиньо - значит должны купить, начали внезапно продовать в след то - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.
Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете Арсенал, все зацветет!
Главное - потерпеть!


Изменено пользователем Fisura
Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 9 часов назад:

прикиньте челам нехуй делать

вам сколько лет блять

обидно что ты сделал тонкую (не совсем) самоиронию, а классы собрал чел, который ее раскусил. Гениев признают лишь после смерти


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня кд на большие стены :(

Потому отвечу прям на самую нелепую хуйню

Бутусаф написал 31 минуту назад:

Хаверца может купить бавария и хотел реал. 3 топ-клуба это немало. С учетом того что факторы риска присутствуют.

Но качество игрока очевидно хотя бы по тому, что за него с довольно слабой статой отдали 80 лямов в 2020 или каком там году. За абы кого такие деньги не дают

За 50 я бы не бухтел, можешь найти мое первое сообщение. Полтос хаверц стоит, дороже - нет. Потому реал сразу вышел из переговоров, услышав эту цифру, а бавария просто сидит и не предпринимает каких-либо действий.

За мудрика сотку дали, кто сказал, что не дают? Можно ахуллиард провальных трансферов найти за большие деньги, при желании

 

Бутусаф написал 31 минуту назад:

И не строю трагедий насчёт некупленного игрока, и не отправляю из-за этого тренера в отставку, когда команда ВПЕРВЫЕ за 15 ЛЕТ на плову. И Мой тренер покупает игроков которые мне нравятся, либо даже когда это не так, раскрывает их так, что они мне нравятся, как было в случае с жезузом например. Он мне нравился на 6-7, а стал на 9 из 10.

Ты этого не делаешь, а я делаю - мне так хочется. В чем проблема?

Игроки мне тоже не нравятся, могу высказать свое недовольство. Хуй знает почему тебя это триггерит вообще.

 

Делай что хочешь, собственно. Ты же понимаешь, что твои стены никак не поменяют моего мнения, учитывая, что у тебя 0 объективных аргументов (для меня).

Вся твоя аргументация строится на твоем субъективном мнении аля: "Я посмотрел пару игр с ним и он мне понравился", "Он умный игрок и хорошо зайдет в систему".

В этом плане мне на метрики и их показатели проще смотреть - там почти всегда можно оценить игрока без пристрастия. Пример: перформанс троссарда с кучей голевых передач до восстановления жезуса и отсутствие того же у бразильца, когда он начал заигрываться в старте вместо бельгийца.

 

Советую прост тебе быть терпимее к чужому противоположному мнению и перестать тут стены строчить, пытаясь меня в чем-то переубедить

Либо, если уж решаешь поспорить, то пытаться выражать свою позицию четко и писать почему он вольется в систему после 3 хуевых сезонов в челси, где у него реализация околонулевая, все метрики в говне и перебежка по большому кол-ву позиций. Меня аргументы "я посмотрел несколько матчей и он мне понравился. Артета точно придумает, как его в систему интегрировать" не устраивают 

Fisura написал 30 минут назад:

Они понимают, что делают. Купили джорджиньо - значит должны купить, начали внезапно продовать в след то - значит так нужно. 

С этого орнул :omegalul:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую же Базу Базовую выдаёт Эмпавер, каждым постом

 

И да, я всегда суммоню Эмпавера, чтобы услышать базовое мнение по ситуации и не думать самому

 

АртЭду ёбы 1 : 0 Простые болельщики своего любимого клуба

в очередной раз

 

Empower понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 36 минут назад:

АртЭду ёбы 1 : 0 Жоржиньоебы

Быстрофикс

OMGVERYLONGNAME понравилось это

Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, эта двойка стоила 50 лямов

мы хотим Кал за 75

 

 

 

пиздец какой же тильт, мне даже не настолько сербский летсплеер нравится, насколько Барнс, как в этом сезоне матч Лестера не смотрел, всегда челик ебал на фланге, всегда

TeSla понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да хуйня какая-то. Лестер только за Мэддисона просил 40-45. Их с таким бидом нахуй пошлют


Изменено пользователем tovarisch maijor

Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда барнса там ставить? третьей опцией после троссара и мартинелли?
а вот митинский жидкий терминатор явно усилил бы полузащиту арса

ECLiPSE23 понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давыдова надо брать, артета ты сука, только попробуй его петуха отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tovarisch maijor написал 1 минуту назад:

Да хуйня какая-то. Лестер только за Мэддисона просил 40-45. Их с таким бидом нахуй пошлют

 

Тож думаю что фейк, слишком уж сумма мелкая 


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...