Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seadog

LETNEE трансферное окно 2024

Рекомендованные сообщения

Бутусаф написал 6 часов назад:

 Этим летом «Атлетико Мадрид» провёл переговоры с «Челси» о подписании Конора Галлахера.

Они сделали стартовое предложение на сумму €20млн, но им сказали, что его надо увеличить почти вдвое.
 

предложение сделало Атлетико, а стыдно мне. 20 лямов стоит только паспорт, без человека

а почему катлетам должно быть не похуй на английский паспорт?

 

 

Exclusivo понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я БУДУ ЗДЕСЬ

 

There is an idea at Manchester City to try and sign Jamal Musiala as Kevin De Bruyne's successor, as the Belgian’s time at the club is nearing its end.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это же литералли немецкий (?) фил фоден, он и рядом не валялся с рыжим гением


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал 38 минут назад:

да это же литералли немецкий (?) фил фоден, он и рядом не валялся с рыжим гением

да, но статейки на спорт.сру пишет алиса из яндекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 6 часов назад:
Бутусаф написал 12 часов назад:

 Этим летом «Атлетико Мадрид» провёл переговоры с «Челси» о подписании Конора Галлахера.

Они сделали стартовое предложение на сумму €20млн, но им сказали, что его надо увеличить почти вдвое.
 

предложение сделало Атлетико, а стыдно мне. 20 лямов стоит только паспорт, без человека

а почему катлетам должно быть не похуй на английский паспорт?

 

 

а почему челси должно быть не похуй


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галахера в тотенщит за сотку мне похуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репка нахуй

 

️ Ди Марцио:

 

«Болонья» получит от «Арсенала» 46 млн евро за Калафьори, из которых 23 млн евро отойдут «Базелю», а «Рома» получит от «Базеля» 9 млн евро из-за наличия пункта о 40% от последующей продажи.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Манчестер Юнайтед» достиг устного соглашения с «Баварией» о трансфере Нуссаира Мазрауи.

Единственное чего не хватает — соглашения между Уан-Биссакой и «Вест Хэмом» по личным условиям, но их новое предложение с увеличенной зарплатой может убедить игрока. «Вест Хэм» и «Манчестер Юнайтед» уже согласовали трансфер Аарона.

 Санти Ауна

 

 

пиздец бист за бистом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один мусорок из Аякса :prichina_tryaski::popavs:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите на трансферы ататюрка на минималках. 4 18летних пацана. Тем временем парни в академии тоттенхема задаются вопросом: "Как я могу конкурировать с игроком моего возраста, купленного за 40 миллионов? Клуб не верит в меня, хотя я и прошел через все составы, начиная с у-7. Почему я должен продлевать контракт?"

Академия шпор дала футбольному миру множество имён: Харри Кейн, Аарон Леннон, Ледли Кинг, Сол Кэмпбелл. Действия Постекоглу обрекают многих парней добиваться успехов в других клубах, многие не смогут пробится на высокий уровень.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

(Тем временем у слоняры играет почти вся молодежка на предсезонке и 16-летний Майки Мур готовится ебать лестер в первом туре, ибо леви хуесос + пидорас не покупает игроков, а тут появился гоат, который в каждой игре забивает/отдает ассист)

Ну-ка расскажи, кто из молодежки ттх ушел за последнее время? Все слонята подтягиваются в основной состав уже

 

Лучше бы рассказал про то, как от вафлера артеты уже вся молодежка съебалась нахуй за одно трансферное окно.

Тот талантливый датчанин, который 30+ голов за сезон ебанул в 16 лет за U-18, отказался продлевать контракт (и правильно сделал)

Козье-дебюри уехал в брайтон и уже отгрузил двушку на предсезонке (готовится отгружать говну позорному голешник в очной встрече, по чертежам виллока)

Смитров отчаливает, после выблядка артеты минимум полтора года карьеру реанимировать в фулхеме


Изменено пользователем Empower
Exclusivo понравилось это

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуй тот молодняк

Артете нужны состоявшиеся бисты, которые готовы выполнять серьёзные задачи :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон уже купили состоявшегося макаронника за 400 нанокилопарсек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите как трясёт, окей окей слоняра закупился детьми чтобы потому что академистов слишком мало для его футбола, в сезоне будет 20 15-18леток играть, потому что дети цветы жизни и потому что 100% чемпионы и лучше уж с детьми чем нет


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так ты в вопросе не разбираешься, а несешь хуйню, как обычно.

 

Грей за 40 лямов - прямая замена датскому скуфидону, который съебался с позором в марсель.

Бергвал - замена ло чельсо, которого активно хотят слить, но эта бездарность никому нахуй не сдалась даже за 10 млн.

Молодой кореец - его не для футбола купили, а прогреть на футболки фанбазу корейскую. При этом, понимая его бесполезность, в аренду сразу же завернули. (К вопросу о том, что любой игрок академии >> этого чела, которого зафорсил купить Леви)

Где ты там четвертого 18-летнего пацана нашел - хуй знает, наверное фантомный игрок какой-то новый.

 

По поводу 20 янгстеров, ты скорее всего перегнул, но играть будет дохуя, ибо уровень их игры - ахуй нереальный. С новым форматом ЛЕ могут все матчи в группе откатать как нехуй и выйти в ПО :buba:

 


Изменено пользователем Empower
Exclusivo понравилось это

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не разбираюсь в твоей метавселенной, верно. Нужно иметь степень по диалектическому материализму, чтобы совместить массовый закуп 18леток, стремление к чемпионству и академию в одном предложении, но у тебя получается. Посралвуглу – вперёд!


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так постекоглу - не менеджер, а тренер. У него нет прямого влияния на трансферы, он может только предлагать, а потом уже спортивный директор Ланге/Леви одобряют сделки, если они вписываются в их бюджет

 

По сути он сейчас пытается из имеющихся ресурсов хоть что-то слепить, ибо ему леви дал трансферный бюджет в 40 лямов на лето походу :roflanebalo:

С таким бюджетом только академией и остается играть, благо она нормальная

Трансферное окно ттх - хуйня пиздец, но это правда ожидаемо было, ибо в мае стало прям ясно, что Леви отель собрался строить и все бабло туда закинул, так как нужно до евро 2028 успеть.

 

Глядишь сейчас еще пару игроков продадут и с барского плеча мультов 30 вкинут, чтобы в аренду 3-5 вернеров взять и приготовить

 

 

 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь как трансферы хорошие так постекоглу слон лично челов переманивает и находит никому неизвестных (кроме всех игроков фм) игроков. Как покупают 18леток так это Леви всё, плсралауглу играет на чемпионство и на меньшее не согласен. Верим


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потому что ван де вен вписывался в бюджет Леви прошлым летом и сам бюджет был больше из-за продажи кейна.

 

За 40 лямов закупился как смог. Вопросы? Следи за своей помойкой лучше :buba:

 

Жесть у койгобляди тряска

 

Трансфер Грея - хороший, я где-то назвал его плохим? Просто этого недостаточно, чтобы все слабые зоны усилить. Придется черпать ресурсы из академии и надеяться, что они выстрелят как Удоджи/Сарр в прошлом сезоне, других вариантов нет


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты скользишь немного, не понимаю братик, мне грузить хату на тоттенхем? Кэф хороший, буки ничего не понимают


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...