Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Seadog

LETNEE трансферное окно 2024

Рекомендованные сообщения

Мареска быстро Михайло раскусил, так что кроме Стерлинга там и играть некому получается

надо закупать негров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стерлинг с такой зепехой никуда и не перейдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У пенсоблядей 42 игрока в ростере поделитесь неграми суки


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стерлядь, который работал с лысым и мареской
офк он никуда не уйдет, наоборот этот хуила станет стержнем гениальных идей марески

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

галахера во всю сливают или чо

чморезка ты сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужны трансферы на феир плей, 6 вратарей кормить все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

галлахер чмо сам от контика отказался
так что пусть пиздует предатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 01.08.2024 в 18:55:

Рахим Стерлинг

image.png.a3b252f825ba79869f871a7685933b5b.png

такого только арсенал доест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он кстати с детства за арс


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 3 часа назад:

галлахер чмо сам от контика отказался
так что пусть пиздует предатель

ему дают контик на 2 года когда всякой хуйсосне на 7 


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yuuuuuuuu написал 16 минут назад:
Finesku написал 3 часа назад:

галлахер чмо сам от контика отказался
так что пусть пиздует предатель

ему дают контик на 2 года когда всякой хуйсосне на 7 

На 7 чтоб ффп обходить

с Галлахером ффп обходить не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 4 минуты назад:
yuuuuuuuu написал 20 минут назад:
Finesku написал 3 часа назад:

галлахер чмо сам от контика отказался
так что пусть пиздует предатель

ему дают контик на 2 года когда всякой хуйсосне на 7 

На 7 чтоб ффп обходить

с Галлахером ффп обходить не нужно

ну так почему ему должно быть не похуй?


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал 1 час назад:

он кстати с детства за арс

а играть в старости


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yuuuuuuuu написал 7 часов назад:
Finesku написал 7 часов назад:
yuuuuuuuu написал 8 часов назад:
Finesku написал 11 часов назад:

галлахер чмо сам от контика отказался
так что пусть пиздует предатель

ему дают контик на 2 года когда всякой хуйсосне на 7 

На 7 чтоб ффп обходить

с Галлахером ффп обходить не нужно

ну так почему ему должно быть не похуй?

7 лет контик чето дает такое или че? 
этих челов продадут если надо будет 

Ему увеличили зп, а он жопой виляет, капитан, воспитанник :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да галлахер пидорас + хуесос, который виляет жопой с декабря и как капризный ребенок себя ведет

 

Имеджин какое дерьмо у чела в голове, я просто начну перечислять все его выходки за полгода:

 

- Стадия "Я с детства за челси, за клуб готов порвать жопу" - отклоняет предложение от слонов в январе, чуть не плачет, что не дают контракт.

- Стадия "Я останусь в клубе, мне похуй, фанаты выпрашивайте мне контракт" - отклоняет предложение астон виллы в июне, хотя это клуб в лч и в тактических построениях тренеришки он показывает себя на 10/10. Также где-то в июле говорит слонам, что он точно к ним не перейдет, ибо ттх - враги челси, а он типа с детства за клуб (не хочет подписывать с ним контракт :roflanebalo:)

- Стадия "Мне дали контракт, но я не хочу его подписывать, ой" - выписали ему контракт, который выгоден ВСЕМ. 2+1 с пиздатой зарплатой выгодно не только клубу, но и ему, ибо он уходит за минимальную цену следующим летом, если новый коач окажется очередным бездарным высером пепа.

- Стадия "Огреб пиздюлей за свое дрянное поведение от боулинга, сбегаю к катлетам с позором, а то отправят параши чистить на год" - он на данный момент здесь. Если верить прессе, то ему так и сказали

 

Если проанализировать все стадии, то становится ясно, что выблядок играть вообще не хочет, а его главной целью было досидеть контракт и уйти фри агентом на зпшку 300к/неделя или выбить 5 лет контракта у пенсов и сидеть на зп, но боулинг долбаебу хуем по губам провел и теперь будет за еду в катлетах играть, так ему и надо :buba:

 

 

 


Изменено пользователем Empower
Finesku понравилось это

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по самоотдаче и желанию второй после палмера в прошлом сезоне, никогда не ныл не травмат. да он деревянный, должен играть глубже чем играл в прошлом сезоне, но это не его вина. понять его можно, он один из лучших игроков прошлого сезона в клубе, воспитанник, капитан. и ему просто кидают контик на 2 года ебать хаха, по зп там ничего не понятно НА УРОВНЕ ЛУЧШИХ ПОЛУЗАЩИТНИКОВ КЛУБА, ну ахуеть теперь, там никто больше 200 не получает насколько я помню, думаю больше 150 ему не предлагали. больше он наверн не заслужил, но вот контик подольше да. клуб тоже понять могу, гала под очередного высера пепа точно не подходит, но чисто со стороны поклонника клуба чел вызывает только уважение, и дополнительные плюс реп что нассал на тотенщит, а переходить в виллу или вхю которые могут легко вылететь нахуй через пару лет это пиздец, это лишь доказывает что чел реально любит клуб а в ответ его нет, иначе бы доиграл контик и пошел в скам за 500 в неделю. я уже писал что переход в атм вин для всех сторон в этой ситуации, даже для атм, конкурентов за 10 место не усилят таким бистом с 2 сердцами, атм сольет за теже деньги в любую секунду обратно, там уже выбора не будет поедет в лидс ебла людям бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dobromed написал 7 минут назад:

это лишь доказывает что чел реально любит клуб а в ответ его нет, иначе бы доиграл контик и пошел в скам за 500 в неделю

Так он так и поступил бы, но боулинг шлет его нахуй и говорит, что отстранит от тренировок, если будет дергаться и не свалит прямо сейчас :roflanebalo:

Это его цель с нулевой была, но он просчитался и недооценил, что боулинг может на такие меры пойти

 

Имхо переход в виллу был очень пиздатым решением, ибо они ему и контракт охуевший отсыпать могли и играл бы он там ключевую роль, так как буквально по всем параметрам идеальный полузащитник под тренеришку

 

Ща в твиттере прочитал, что катлеты его долго ждать не собираются, ебать в голосяру буду, если он и их заебет своими капризами и по итогу будет год сидеть без футбола и дожидаться, когда можно будет фри агентиком на зпшку присесть


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю на сезончик в аренду в Спартак отправить, посмотрим реально ли он игрок высокого уровня или так очередной брусок англицкий

Empower понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал Только что:

предлагаю на сезончик в аренду в Спартак отправить, посмотрим реально ли он игрок высокого уровня или так очередной брусок англицкий

Уж лучше без футбола тогда годик посидеть :hmtroll:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с таким отношением конечно поступил бы, думаю дай ему контик на 5 лет с той же зп что предлагают он бы без раздумий согласился, но у клуба новый вектор развития(на год) и он не подходит. вот как раз вилла и предлагала наверн зп на уровне 200к в неделю, 5 лет но ему впадлу играть за это говно. атм вроде ждет до конца недели а там пошел нахуй, ну посмотрим епт, бабок дохуя негров на подмену тоже, можно и сгноить мразь

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...