Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

image.png.d18762383d713bf68f8567fcf0b0743b.png

 

:omegalul: ртета виноват, что в мире, где мудрик стоит 120 лямов, на 100 лямов купил говна 

 

начинаем снова перечислять защитников за 10 против кивиора

 

@Empower

 

 


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 1 минуту назад:

 

:omegalul: ртета виноват, что в мире, где мудрик стоит 120 лямов, на 100 лямов купил говна 

 

Так Артета же был одним из долбаебов, который на серьезном лице был готов 95 за пудрика платить :roflanebalo:

Тут просто повезло, что боулинг большим долбаебом оказался и спас жопу


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 9 минут назад:
OMGVERYLONGNAME написал 11 минут назад:

 

:omegalul: ртета виноват, что в мире, где мудрик стоит 120 лямов, на 100 лямов купил говна 

 

Так Артета же был одним из долбаебов, который на серьезном лице был готов 95 за пудрика платить :roflanebalo:

Тут просто повезло, что боулинг большим долбаебом оказался и спас жопу

ладно

но скажи мне

Скрин как-то отражает, что Арсеналу было почти невозможно выиграть

или 100% вина Эду + Катлеты?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
OMGVERYLONGNAME написал 15 минут назад:

ладно

но скажи мне

Скрин как-то отражает, что Арсеналу было почти невозможно выиграть

или 100% вина Эду + Катлеты?

Так твой скриншот напрямую отображает то, что летом хуево поработали и не купили игроков на лавку нормальных :nate:Зимой купить кого-то было в разы тяжелее, хоть Эду и пытался - попытка договориться с Зубименди, который не хотел уходить посреди сезона, отклоненный бид по Кайседо и тд

 

То что дегенерат артета собирался сезон играть с мухамедом пельмени и холдингом - это пиздец полный вообще :)

Про отсутствие средств можешь мне не затирать - и летом и зимой они были, ибо делали биды за луиза на трансферном флажке летом, 70+ лямов за кайседо и 95 за пудрика в январе

 

Вдумайся в абсурд, у тебя в опорке пельмени и в дефе холдинг, а ты, будучи Артетой, хочешь мудрика за 95 покупать. С головой все хорошо?

Еще скажи, что тут я не прав


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 1 минуту назад:

Вдумайся в абсурд, у тебя в опорке пельмени а в дефе холдинг, а ты, будучи Артетой, хочешь мудрика за 95 покупать. С головой все хорошо?

Еще скажи, что тут я не прав

я думаю отрицать, что пресса расхайпливает БИДЫ и Футболистов, даже если бидов нет, ты не будешь


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ясно, ты уже в отрицалово выходишь

 

Сейчас начнешь мне еще доказывать, что бидов по кайседо и мудрику не было, да?)))

И похуй, что брайтон принимал дисциплинарные меры на фоне сорвавшихся переговоров по кайседо, а про трансферную сагу пудрика нам сами представители шахтера рассказали

------

Хз как с артетоебами можно общаться вообще. У них любой подтвержденный факт является фейком, если он каким-то образом указывает на то, что артета - долбаеб 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 1 минуту назад:

Ясно, ты уже в отрицалово выходишь

 

Сейчас начнешь мне еще доказывать, что бидов по кайседо и мудрику не было, да?)))

И похуй, что брайтон принимал дисциплинарные меры на фоне сорвавшихся переговоров по кайседо, а про трансферную сагу пудрика нам сами представители шахтера рассказали

------

Хз как с артетоебами можно общаться вообще. У них любой подтвержденный факт является фейком, если он каким-то образом указывает на то, что артета - долбаеб 

 

я про мудрика, про кайседо я даже ничего не говорю

я надеялся, что придёт он, а не Жоржиньо


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
OMGVERYLONGNAME написал 48 минут назад:

я про мудрика, про кайседо я даже ничего не говорю

я надеялся, что придёт он, а не Жоржиньо

Ну так с луизом сейм история, он тоже очень хотел уйти, но его не отпустили и по итогу держали на лавке, пока не прогнули подписать новый контик :nate:

Я еще ни единой строчки пиздежа за сегодня не написал, онли подтвержденные facts

 

Просто Артета хотел на серьезном еблище играть сезон с мухамедом пельмени, а когда он сломался, то решил купить замену за 2-3 дня до закрытия то :roflanebalo:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Empower написал 2 минуты назад:
OMGVERYLONGNAME написал 3 минуты назад:

я про мудрика, про кайседо я даже ничего не говорю

я надеялся, что придёт он, а не Жоржиньо

Ну так с луизом сейм история, он тоже очень хотел уйти, но его не отпустили и по итогу держали на лавке, пока не прогнули подписать новый контик :nate:

Я еще ни единой строчки пиздежа за сегодня не написал, они подтвержденные facts

мы щас что обсуждаем?

ато я потерялся в твоих артетоёбах и подтверждённых фактах

 

я сказал, что денег у нас на качественных игроков не было

а на тех что были, так они не пришли, простой пример - пришлось покупать Жоржа, вместо Кайседо

 

 

при этом мы лютого биста Троссарда купили


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
OMGVERYLONGNAME написал 15 минут назад:

мы щас что обсуждаем?

ато я потерялся в твоих артетоёбах и подтверждённых фактах

 

я сказал, что денег у нас на качественных игроков не было

а на тех что были, так они не пришли, простой пример - пришлось покупать Жоржа, вместо Кайседо

 

Ну смотри, мой тезис очень прост на самом деле

Мне не нравится трансферная политика койга ни прошлым летом, ни зимой :nate:

Лето:

2 цистернобляди летом почти за сотку - отказываюсь даже комментировать

Виера за 35 на бумаге был неплох, но тут проблема в том, что артета не может в ротацию и при нем этот виера никогда в жизни не заиграет, ибо играет 500 мин за сезон.

 

Еще хочу отметить, что деньги у койга были, ибо за мясника 50+ лямов и 20+ лямов бидили за луиза - это confirmed инфа, потому летом как бы нихуевые средства были :takpadazhi:

 

Пиздец зимой - следствие бездарных мувов летом, с вишенкой на торте в виде борьбы за михайло пудрика :nate:

----

Трансфер троссарда - везение чистой воды, а не успех Эду и Артеты.

Там агент сам набрал и предложил его подписать :onneponimaet: https://www.football.london/arsenal-fc/transfer-news/leandro-trossard-arsenal-transfer-fee-26026413

 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 12 минут назад:
OMGVERYLONGNAME написал 24 минуты назад:

мы щас что обсуждаем?

ато я потерялся в твоих артетоёбах и подтверждённых фактах

 

я сказал, что денег у нас на качественных игроков не было

а на тех что были, так они не пришли, простой пример - пришлось покупать Жоржа, вместо Кайседо

 

Ну смотри, мой тезис очень прост на самом деле

Мне не нравится трансферная политика койга ни прошлым летом, ни зимой :nate:

Лето:

2 цистернобляди летом почти за сотку - отказываюсь даже комментировать

Виера за 35 на бумаге был неплох, но тут проблема в том, что артета не может в ротацию и при нем этот виера никогда в жизни не заиграет, ибо играет 500 мин за сезон.

 

Еще хочу отметить, что деньги у койга были, ибо за мясника 50+ лямов и 20+ лямов бидили за луиза - это confirmed инфа, потому летом как бы нихуевые средства были :takpadazhi:

 

Пиздец зимой - следствие бездарных мувов летом, с вишенкой на торте в виде борьбы за михайло пудрика :nate:

----

Трансфер троссарда - везение чистой воды, а не успех Эду и Артеты.

Там агент сам набрал и предложил его подписать :onneponimaet: https://www.football.london/arsenal-fc/transfer-news/leandro-trossard-arsenal-transfer-fee-26026413

 

 

Я о другом же говорю

Кого бы ты подписал вместо хесуса за ту цену?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
OMGVERYLONGNAME написал 7 минут назад:

Я о другом же говорю

Кого бы ты подписал вместо хесуса за ту цену?

Я лучше вообще без форварда буду, ну или, на крайняк, с Нкетией и балогуном, чем с пидорасом жезусом, но с мухамедом пельмени и холдингом

 

Тем более, что получилось так, что эта хуйня была сломана полсезона и мы не заметили потерю бойца :buba:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грядёт тактическая революция в мире футбола. Команда вышла составом в 9 игроков, чтобы не ставить пельмени и жезуза, и выиграла манчестер сити 6-0

AxeL228, OMGVERYLONGNAME и Maybach понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже это более вероятное событие, чем победа хоть в каком-то рофлотурнире, имея фулл состав цистерноблядей, пудриков, пельмени и холдини :razumist:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 42 минуты назад:
OMGVERYLONGNAME написал 47 минут назад:

Я о другом же говорю

Кого бы ты подписал вместо хесуса за ту цену?

Я лучше вообще без форварда буду, ну или, на крайняк, с Нкетией и балогуном, чем с пидорасом жезусом, но с мухамедом пельмени и холдингом

 

Тем более, что получилось так, что эта хуйня была сломана полсезона и мы не заметили потерю бойца :buba:

 

📝 Gary Jacobs: "Арсенал", помимо Деклана Райса и Мойзеса Кайседо, хочет подписать атакующего полузащитника и двух защитников ! 🔥

Посмотрим, что будет на деле 👀
 

 

Empower и AxeL228 понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
OMGVERYLONGNAME написал 5 минут назад:

📝 Gary Jacobs: "Арсенал", помимо Деклана Райса и Мойзеса Кайседо, хочет подписать атакующего полузащитника и двух защитников ! 🔥

Посмотрим, что будет на деле 👀

Охуенные новости, лайк :tusila:

Именно те позиции, которые нужно укрепить :buba: Два защитника - цз и лз, ибо тирни уйдет. На пз можно будет кайседо ставить, если бен вайт заебется и аниме снова в лазарет уедет

-----

Это правда, как я понимаю, с учетом хороших продаж игроков, а вот с этим могут возникнуть проблемы, зная Эду :trollface:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 1 час назад:
Empower написал 2 часа назад:
OMGVERYLONGNAME написал 2 часа назад:

Я о другом же говорю

Кого бы ты подписал вместо хесуса за ту цену?

Я лучше вообще без форварда буду, ну или, на крайняк, с Нкетией и балогуном, чем с пидорасом жезусом, но с мухамедом пельмени и холдингом

 

Тем более, что получилось так, что эта хуйня была сломана полсезона и мы не заметили потерю бойца :buba:

 

📝 Gary Jacobs: "Арсенал", помимо Деклана Райса и Мойзеса Кайседо, хочет подписать атакующего полузащитника и двух защитников ! 🔥

Посмотрим, что будет на деле 👀

там цена на мудрыка упала. уже можно за 60 взять :buba:

OMGVERYLONGNAME понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 30 + Холдинг


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tovarisch maijor написал 4 минуты назад:

За 30 + Холдинг

Холдинг так-то больше Мудрика забил + английский паспорт

 

??????????


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 1 час назад:
OMGVERYLONGNAME написал 2 часа назад:

📝 Gary Jacobs: "Арсенал", помимо Деклана Райса и Мойзеса Кайседо, хочет подписать атакующего полузащитника и двух защитников ! 🔥

Посмотрим, что будет на деле 👀

Охуенные новости, лайк :tusila:

Именно те позиции, которые нужно укрепить :buba: Два защитника - цз и лз, ибо тирни уйдет. На пз можно будет кайседо ставить, если бен вайт заебется и аниме снова в лазарет уедет

-----

Это правда, как я понимаю, с учетом хороших продаж игроков, а вот с этим могут возникнуть проблемы, зная Эду :trollface:

 

да это хуйня, лучше слить аниме и взять какого то чела который согласиться под Уайтом сидеть, чем душить кайседу на пз

щас бы лучшим полузащитником дыру закрывать 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...