Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (3 пользователя, 2 гостя)

Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не понимаю недовольных. МЮ и сомнительный пенальти в концовке, когда соперник и так играет в меньшинстве это классика АПЛ. Имейте уважение к истории!

Exclusivo понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец Вхю ебашат брайтон великий при чужой толпе... 

Тревожно 

С владения в голос конеш 


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За койг и его попадание в топ-6 че-то тревожно нереально становится :corona:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 5 минут назад:

Пиздец Вхю ебашат брайтон великий при чужой толпе... 

Тревожно 

С владения в голос конеш 

Дэвид Мойес мастеркласс


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мои мальчики ебут гнид поттера

 

Кто то берет меддисона за 45

Кто то ворд прауза за 35

А сыновья шлюх чмаунта за 55 :zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще и арсик проиграл, привезла цистернохохлина, кал провел не лучший матч, а эдичка забил. Лучший день в жизни эмпавера


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срочно нужна аналитика по матчу, по цифрам там какой-то лютый отскок фулхема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xMay написал 12 минут назад:

срочно нужна аналитика по матчу, по цифрам там какой-то лютый отскок фулхема 

WAqo7bp.png

ECLiPSE23 и xMay понравилось это

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первом тайме сыграли хорошо, мартинелли проебал момента три, сака в упор не попал, гол из офсайда сантиметрового забили. Пропустили гол по вине саки и рамса в самом начале. Троссар больше всех ошибался, с позиции напа его выжимали. Допустили 1.5 момента. Хаверц в подыгрыше играл хорошо, озила напоминает, быстро от мяча избавляется и удобно, но в моментах везде недобежал. Чуть не запихнул гол, чуть не замкнул прострел саки и навес саки позже, чуть не добежал до паса вайта, чуть залез в офсайд с голом эдегора.

 

во втором тайме обратная картина, моментов мало, но два гола. виейра хорошо отыграл. наверн и фулхем закрыл дыры, хотя не полностью, оставив наш левый фланг открытым, откуда почти все моменты в матче. Замены были направлены на создание остроты, и даже после удаления фулхема на поле было три дрища: зинченко жорж и виейра. Офк пропустили с углового после миспаса зинченки. Надо было габриэля выпускать как минимум, а не жоржа, но артета решил через позешн удерживать. В последние минуты был навал и моменты, но тщетно. Нкетия прибавил в целом, перестал передерживать мч в простых ситуациях. В сложных остался дебилом, в середине тайма мог решать но затянул с ударом.

Exclusivo и xMay понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Бутусаф написал 1 час назад:

еще и арсик проиграл, привезла цистернохохлина, кал провел не лучший матч, а эдичка забил. Лучший день в жизни эмпавера

Не, лучший день будет тогда, когда шарлатана артету выпиздят ссаными тряпками из моего любимого клуба :buba:

 

Судя по игре койга, ждать осталось еще немного - год. В лч с такой позорной игрой делать нехуй, в апл same

 

Орнул бтв с великого подыгрывателя кала хаверца и сравнения с озилом, когда у бездаря немца всего 27 касаний за 60 минут игры :roflanebalo:

Это скорее не подыгрыш был, а розыгрыш всех фанатов, которые пришли на эмерейтс футбол посмотреть и заплатили за это деньги 

 

КАК ХАВЕРЦ ХОРОШО ИГРАЛ В ПОДЫГРЫШЕ - БЫCТРО И УДОБНО, НО В МОМЕНТАХ ВЕЗДЕ НЕ ДОБЕЖАЛ(

 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля у меня на футбиче тоже есть чел, который делает три финта стоя в защите и отдаёт назад. нахуя его в арсекал взяли?


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 games. 3 losses. 0 goals scored. 6 goals conceded. They’ve played Fulham, Villa and Wolves, with 2 of their games at home. If this isn’t the season Everton go down, they never will.

 

вот и я о чем


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горит до сих пор с матча арсенала

походу надо реально занижать ожидания от сезона

артета опять начал химичить, как в старые добрые, упрямый пидрила со своим хаверцом за 70 лямов начинает заебывать

ну купил ты флопа, давай ты не будешь его в каждый матч в старте ставить, блять, у тебя кубки есть - пусть там играет фулл тайм

что с габриэлем? видно же, что в три заща не оч играется

что с формой троссара? не отстуствие ли практики? мартинелли за три матча одно полезное действие сделал

почему в центре не парти райс эдегор?

 

ваще все реально сводится к тому, что артета упрямо вставляет своего хаверца в состав и из-за этого все по пизде идет

сука горит пиздец, нахуй ты все меняешь после неплохого прошлого сезона, купил райса - поставь вместо джаки, купи блять столб в нападение БЛЯТЬ, просто чтобы был, а то вы навесиками в ласт 10 минут пытаетесь 11 челов в штрафной пробить (когда ты еще своего немецкого флопа убрал, который самый высокий в команде)

 

ваще надо было давать 500 к в неделю гюндогану и приглашать на годика два так, как раз выиграли бы чашку

а бля вспомнил седня как хаверцу дали мяч для продвижения вперед, он обоссал как всегда штаны, сделал пас назад и там чуть гол не забили:clown:

toxjq, AxeL228, Exclusivo и 1 другому понравилось это

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 10 минут назад:
Бутусаф написал 1 час назад:

еще и арсик проиграл, привезла цистернохохлина, кал провел не лучший матч, а эдичка забил. Лучший день в жизни эмпавера

Не, лучший день будет тогда, когда шарлатана артету выпиздят ссаными тряпками из моего любимого клуба :buba:

 

Судя по игре койга, ждать осталось еще немного - год. В лч с такой позорной игрой делать нехуй, в апл same

 

Орнул бтв с великого подыгрывателя кала хаверца и сравнения с озилом, когда у бездаря немца всего 27 касаний за 60 минут игры :roflanebalo:

Это скорее не подыгрыш был, а розыгрыш всех фанатов, которые пришли на эмерейтс футбол посмотреть и заплатили за это деньги 

 

КАК ХАВЕРЦ ХОРОШО ИГРАЛ В ПОДЫГРЫШЕ

 

 

так на матч таких 2 момента и было))))) это немного. У проведшего прекрасный матч виейры пару идиотских офсайдов, таких же потерь при приеме мяча и полного непонимания где ему быть и что делать. У тросара таких потерь штуки четыре за тайм. Ну и у эдегора и парти такое тоже случается. Сака вообще провалил начало матча в этом отношении. 

я про стилистическое сравнение с озилом. Он принимает и удобно отдает сразу. Если так играть, то игрок незаметен на поле. Главное это откуда он принимает и куда отдает. Хаверц на данный момент не всегда видит где ему быть на поле, и возможно не всегда видит более острые варианты развития атаки, что к слову вполне рационально если учишься системе игры. Обычно он стеночки и прч чувствует хорошо. Я не супер доволен, но в этой системе он выглядит органичней остальных. Это непростой трансфер, чел явно не самый уживчивый, но артета в этом силён


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sol1tary написал 11 минут назад:

походу надо реально занижать ожидания от сезона

Пятый сезон тренерства бездаря - отличный момент, чтобы занизить ожидания :roflanebalo:

В конце сезона зато можно будет бить кулаком в грудь и хвалить его, говоря что вывел в еврокубки (там вроде пятое место тоже в лч может попасть :popavs:)

Бутусаф написал 7 минут назад:

Я не супер доволен, но в этой системе он выглядит органичней остальных. Это непростой трансфер, чел явно не самый уживчивый, но артета в этом силён

Меня вообще хваленая система не устраивала еще в прошлом сезоне, как ты знаешь, а что говорить об этом...

 

Кажется, что это просто надругательство и кастрация всех игроков на поле. Норвежец менее активен и ему с хаверцем на поле дышать максимально трудно - после его ухода был похож на свою прошлосезонную версию, парти на пз я вообще никак комментировать не хочу, мегальос на лавке :)

 

Выглядит так, что к прошлогоднему Б/У поршу (первый владелец - пеп и его идеи в цистерне) прицепили руль от велосипеда и сейчас хуй знает как этим пользоваться вообще 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sol1tary написал 6 минут назад:

горит до сих пор с матча арсенала

походу надо реально занижать ожидания от сезона

артета опять начал химичить, как в старые добрые, упрямый пидрила со своим хаверцом за 70 лямов начинает заебывать

ну купил ты флопа, давай ты не будешь его в каждый матч в старте ставить, блять, у тебя кубки есть - пусть там играет фулл тайм

что с габриэлем? видно же, что в три заща не оч играется

что с формой троссара? не отстуствие ли практики? мартинелли за три матча одно полезное действие сделал

почему в центре не парти райс эдегор?

 

ваще все реально сводится к тому, что артета упрямо вставляет своего хаверца в состав и из-за этого все по пизде идет

сука горит пиздец, нахуй ты все меняешь после неплохого прошлого сезона, купил райса - поставь вместо джаки, купи блять столб в нападение БЛЯТЬ, просто чтобы был, а то вы навесиками в ласт 10 минут пытаетесь 11 челов в штрафной пробить (когда ты еще своего немецкого флопа убрал, который самый высокий в команде)

 

ваще надо было давать 500 к в неделю гюндогану и приглашать на годика два так, как раз выиграли бы чашку

а бля вспомнил седня как хаверцу дали мяч для продвижения вперед, он обоссал как всегда штаны, сделал пас назад и там чуть гол не забили:clown:

это несправедливо.

мартинелли неплохой матч провел, если бы не ужасная реализация. Вообще в принципе он играет в сто раз лучше чем раньше. У него 4 момента было, виейру на пенку вывел он, потерь для него мало.

в конце матча моментов было тоже немало. Оборону растягивали хорошо, навесы были недалеко от цели, удары тоже были. Не всегда в последние 10 минут будет гол, и двухметровых также перекрывают.

райс парти в центре можно увидеть против сильного оппонента. Так в этом смысла нет, особенно с точки зрения стиля игры. Нахуя строить флуид позешн футбол если ты ставишь двух даунов в центр? С джакой было не лучше нихуя, он не умеет играть в такой футбол вообще, что сильно ограничивает пространство для вариантов. Дыра на правом фланге беспокоит, с этим нужно что-то делать. Но с другой стороны соотношение моментов у нас было очень хорошее, никогда не будет по хг 5 на 0, вероятно там должен был играть тимбер при наличии хохла. Но 3 прохода за матч это не катастрофа. Катастрофа это не забить в такой игре минимум 4

ну и да, наши ожидания больше зависят не от нас а от сити. Ни один клуб в лиге не должен претендовать на 100 очков как сити. Лысый сколько чемпионатов за карьеру проиграл? 3? Только недоумок будет орать на то что за 4 года не смогли взять чемпионат при сука гвардиоле. Если они вдруг позволят что-то, то будет повод расстраиваться. а так больше шансов в лч выстрелить, что скорее зависит от формы во второй половине сезона (хотя я думаю обосремся). Энивей как бы не вышло, даже при провале разница с тем что было колоссальна, клуб вышел на новый уровень во всех аспектах

Empower написал 26 минут назад:
sol1tary написал 31 минуту назад:

походу надо реально занижать ожидания от сезона

Пятый сезон тренерства бездаря - отличный момент, чтобы занизить ожидания :roflanebalo:

В конце сезона зато можно будет бить кулаком в грудь и хвалить его, говоря что вывел в еврокубки (там вроде пятое место тоже в лч может попасть :popavs:)

Бутусаф написал 27 минут назад:

Я не супер доволен, но в этой системе он выглядит органичней остальных. Это непростой трансфер, чел явно не самый уживчивый, но артета в этом силён

Меня вообще хваленая система не устраивала еще в прошлом сезоне, как ты знаешь, а что говорить об этом...

 

Кажется, что это просто надругательство и кастрация всех игроков на поле. Норвежец менее активен и ему с хаверцем на поле дышать максимально трудно - после его ухода был похож на свою прошлосезонную версию, парти на пз я вообще никак комментировать не хочу, мегальос на лавке :)

 

Выглядит так, что к прошлогоднему Б/У поршу (первый владелец - пеп и его идеи в цистерне) прицепили руль от велосипеда и сейчас хуй знает как этим пользоваться вообще 

 

а кто на фоне лысого выглядит не как велосипед? Папастодопулос с мэдисоном? Пока с твой стороны ноль конкретики за всё время что я вижу. Я спрашивал вместо тренеришки кого ты хотел. Ты на это не ответил, как и на большинство остальных неудобных вопросов. Думаю какой-нить контэ. Я бы посмотрел на что претендовал арсик с тирни нкетией чарли патино мэдисоном и прочим хламом что тебе нравится. И не могу представить футбол с такими игроками, максимум уровень боруссии и чего-то односезонного типа челси тухеля


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Бутусаф написал 42 минуты назад:

а кто на фоне лысого выглядит не как велосипед? Папастодопулос с мэдисоном? Пока с твой стороны ноль конкретики за всё время что я вижу. Я спрашивал вместо тренеришки кого ты хотел. Ты на это не ответил, как и на большинство остальных неудобных вопросов. Думаю какой-нить контэ. Я бы посмотрел на что претендовал арсик с тирни нкетией чарли патино мэдисоном и прочим хламом что тебе нравится. И не могу представить футбол с такими игроками, максимум уровень боруссии и чего-то односезонного типа челси тухеля

А я разве только за чемпионат доебываюсь до артеты? Меня не устраивала и игра в ле, где его просто какие-то долбаебы переигрывали + обоссывали, как в прошлом сезоне это сделал спортинг и тренеришка очень давно с вильерыгалом, которому проебали из-за хуевого стартового состава и ПАБЛО МАРИ в основе :chel: В этом сезоне буду доебываться в лч. Я смотрю, что ты очень уверен в выходе из группы и попадании в 1/8 - поглядим...

 

По моему видению, тренеришки вообще не должно было быть в койге. Надо было венгера раньше сплавлять и брать циклоппа, тоже много раз об этом писал, потому хз на какие я вопросы неудобные у тебя не отвечаю. Из раза в раз клуб не может распрощаться вовремя с тренером и приходится договариваться хуй пойми с кем. Сейчас нагельсман в реал съебет в конце сезона и вместо артеты придет очередной бездарь - нихуя не изменится.

 

"Хлам" Мэддисон отлично играет и уже выше великого Арсенала Артеты, сыграв при этом с более сильными соперниками, имея несыгранную команду под идеи нового тренера, проебав главную звезду клуба и не потратив даже половину от того, что въебал Артета :blnate:

Если продолжим играть в этой же схеме, то все так и останется, я тебя уверяю.

 

У тебя просто хейт меня по инерции перетекает на Мэддисона. Иначе нужно быть безумцем, чтобы как-то его хуесосить и спорить с тем, что его кпд за стоимость в 40 лямов максимален.

-------

Если ты занимаешься хуйней по осени и делаешь такие эксперименты, проебывая очки, то ты автоматически коммитишься на то, что ты не будешь бороться за чемпионство в этом сезоне.

Ты 100% видел статистику, что цистерна нереально прибавляет после нового года, а осенью хуйней занимается - так почти в каждом сезоне происходит. А тут мы парти на пз тестим и новую схему, вместо того, чтобы попробовать отрыв сделать по тем же чертежам, что и в прошлом сезоне :roflanebalo:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ваще в ахуе, что мы не взяли условного уорда-прауза за 45 вместо джаки

 

а мэддисон - это прямая замена эдегору, куда его пихать? тем более седня неожиданно прям понравился виера, если так и будет гонять будущие матчи - то должен эдегора сажать


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...