Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

брентфорд матчи жизни свои сыграл, сегодня отсосут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал 8 минут назад:
AxeL228 написал 15 минут назад:

а, гакпо б2б еще лучше)

лавка сказка 

IMG_2001.jpeg

А где все?

мак перебор жк, конате гомес нет инфы, гравенберг джонс вроде после сборных должны быть 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмпавер конечно слаб оказался, ну артета и артета, ты за клуб болеешь или за футбол красивый и чёткий? Клуб важнее футбола, футбол просто механическое перебрасывание мячика человечками туда - сюда, у кого-то лучше получается, но это же не повод начинать за них топить, где душа? Мне тоже артета не нравится, много чего, но все же я ставлю себя на его место и большую часть делал бы так же скорее всего, кроме кала хаверца наверн. Артета тоже человек со своими недостатками, но в этом и есть жизнь наверн, никто не идеален и всем не угодишь 

R0ss0ha, el3ment и OMGVERYLONGNAME понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fisura написал 8 минут назад:

Эмпавер конечно слаб оказался, ну артета и артета, ты за клуб болеешь или за футбол красивый и чёткий?

Верни меня во времена двухгодичной давности и я продолжу болеть за клуб, который мне нравился и с которым я прошел довольно долгий путь невзгод

Сейчас это уже не тот клубешник, по крайней мере для меня :buba:

 

От клуба для меня только название осталось, к сожалению. Тебе гл болеть за койг дальше :geys:

Ко мне вообще никаких претензий быть не может, я ливаю не на спаде, в отличие от долбаебов глоров нынешнего койга, а из-за несостыковки в идеалогиях/взглядах 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть, а если бы у Клёпа была возможность тратить столько, сколько дают всем бездарям в скаме, он бы уже выиграл межгалактический чемпионат


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 13 минут назад:

охуеть, а если бы у Клёпа была возможность тратить столько, сколько дают всем бездарям в скаме, он бы уже выиграл межгалактический чемпионат

ну тенгаах на 4 очка больше чем клоп за первых 50

и потратил за эти 50 на лямов 300 больше 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower said 20 minutes ago:
Fisura said 28 minutes ago:

Эмпавер конечно слаб оказался, ну артета и артета, ты за клуб болеешь или за футбол красивый и чёткий?

Верни меня во времена двухгодичной давности и я продолжу болеть за клуб, который мне нравился и с которым я прошел довольно долгий путь невзгод

Сейчас это уже не тот клубешник, по крайней мере для меня :buba:

 

От клуба для меня только название осталось, к сожалению. Тебе гл болеть за койг дальше :geys:

Ко мне вообще никаких претензий быть не может, я ливаю не на спаде, в отличие от долбаебов глоров нынешнего койга, а из-за несостыковки в идеалогиях/взглядах 

 

Ну как не тот? Ну как не тот-то, да это самый архаичный клуб ща в апл, где тренер даже игрок клуба бывший, капитан даже был, я хз. Есть 2 арса для меня, это венгерский и артетовский, все. И это все одно и то же по сути. Хз, 20 лет без года за арс симаптии и нет вообще намёков,, что есть что-то блиде в футболе. Всё тот же арс, эду на тех дире тоже бывший игрок, работают как умеют. Ща реалии другие немного, согласен, приходится подстраиваться, но арсенал все тот же, все тот же лидер и будет им, артета тоже учится, да, долго мб,, хотелось бы быстрее, но он придёт к своему, это его первый клуб, да он лошара, тень пепа, но все такие были, ладно, не все много кого, и в обычной жизни много таких примеров. Но  он тренер и хочется, чтобы он стал ещё круче, он старается, переживает, я это вижу и это главное, результат? Будет, уверен. А если и нет... То это всего лишь пинание мяча по газону... 

OMGVERYLONGNAME понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХ ДАЙТЕ ГИФКУ С МАТИПОМ :lolpray::lolpray::lolpray:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвааа

Divine написал 2 минуты назад:

АХАХАХАХ ДАЙТЕ ГИФКУ С МАТИПОМ :lolpray::lolpray::lolpray:

ну тирни тварь, что судья что игрок 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fisura написал 21 минуту назад:

Ну как не тот?

Ну вот так :dunno:

 

Я на чисто эмоциональном уровне не могу смотреть и радоваться победам хаверца/жоржиньо/других гениальных трансферов.

Я не могу смотреть на то, как гримальдо ебет бундеспарашу чуть ли не в соло, и вспоминать, что его не купили за 7 лямов, а решили приобрести ебаного зинченко, который пустил в очко на энфилде и проебал клубу чемпионство.

Я не могу смотреть на то, что дуглаз луиз - главная цель на зимнее ТО, параллельно вспоминая, что Артета год назад летом переподписал мухамеда пельмени и верил в то, что он будет играть, а потом эта хуйня сломалась меньше чем за неделю до конца ТО и решили купить бразильца за 30, но вилла уже не захотела отдавать, ибо обратились слишком поздно. Теперь этот дуглас луиз будет стоить клубу 80 млн :roflanebalo:

 

И таких причин на самом деле очень много и будет еще больше пока артета в клубе и покупает всех этих игроков. Или ты предлагаешь мне болеть за клуб, где я полностью ебал рот тренера и, в ближайшем обозримом будущем, 85% основного состава? :hmm:

Я честно попробовал с начала сезона этим позаниматься, но нихуя хорошего не вышло, соре. Мой Last Dance подошел к концу 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 7 минут назад:

инвааа

Divine написал 9 минут назад:

АХАХАХАХ ДАЙТЕ ГИФКУ С МАТИПОМ :lolpray::lolpray::lolpray:

ну тирни тварь, что судья что игрок 

пиздец там солевой приход исполнен был от матипа

AxeL228 понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 1 час назад:

Бирмингем» при Руни набрал 1 очко за 5 матчей и упал на 18-е место в Чемпионшипе. До прихода Уэйна клуб шел 6-м

Ну он понял, что скам и от этой хуйни отлетит и решил префаером их ещё на одну лигу вниз опустить


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 14 минут назад:

Или ты предлагаешь мне болеть за клуб, где я полностью ебал рот тренера и, в ближайшем обозримом будущем, 85% основного состава? 

Ну мы же с годспидом болеем за скам :razumist:

Empower понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять мбемо этот против сборной России смотрелся как-будто только с плантации после смены пришел в футбик поиграть, а против Ливерпуля тупа праймовый джей-джей окоча или это'о

а вот каземиро бы.....


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть Эмпавер болеет за кого угодно, кроме Арсенала

el3ment понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman said 2 hours ago:

Бирмингем» при Руни набрал 1 очко за 5 матчей и упал на 18-е место в Чемпионшипе. До прихода Уэйна клуб шел 6-м

дайте приготовить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 2 часа назад:

брентфорд матчи жизни свои сыграл, сегодня отсосут 

изи прочитано, против ливерпуля раскрываем ноги + даем фармить стату сралаху

сыновья блядей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне как фанату тоттенхема, можно ли будет считать сегодняшний отсос пенсоблядей чем-то похожим?

Empower понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...