Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

https://youtu. be/I25uxklFNVo?si=DsO19DgFa9L-hz_U&t=2306

пора в болелы ттх реально переходить, что бы потом не быть глором??

 

хейтеры ника банят видосы и 18+ ставят :dablya:

Брэдли :megapray::megapray::megapray::megapray::megapray:

Нунчик :dablya::dablya::dablya:


Изменено пользователем Kot
Empower понравилось это

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

If Ange Postecoglou can have Timo Werner finish with more goal contributions than Darwin Nunez, that ends the Klopp-Postecoglou debate


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 То что по профилю это хаверц без мозгов + жезуз без техники это ничего. Главное бесплатно здесь и сейчас с опытом сосания хуев. Постекоглу гений артета чмо 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очередной шизопост от артетафанатика ✓

 

Имеджин клоун серьезно срет в топике и сравнивает своих 2 хуесосов, которые суммарно стоили больше сотки, с двухмиллионной арендой вернера :roflanebalo:

 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Мэдисон тут причём?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо кстати скажешь за то что у арчика лучшее в лиге соотношение созданного и допущенного хг чмошник? Чо молчал пару недель назад под шконарем? Опять хг врет?

как обычно ответил на то что проще всего ответить слюнтяй

RealOd написал 1 минуту назад:

@Бутусаф Старичок был Топ в начале 2000 !!!

Я его видел вчера в давыдково кста


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Бутусаф написал 8 минут назад:

как обычно ответил на то что проще всего ответить слюнтяй

Потому что мне не очень интересно читать твои тупые отсталые стены, обычно пробегаюсь глазом по диагонали -> нахожу быстро самый главный высер/фейк -> комментирую его

 

Тут уж сори, я думаю тут почти каждому обитателю топика (судя по лайкам моих постов, касающихся тебя) понятно, что ты просто шут с выдуманными радужными замками, который пишет фейки/хуйню/пиздеж и затирает про суперреализатора жезуса, не приводя абсолютно нихуя в защиту своих слов и высирая 'я вижу как он уверенно реализовывает':lol:

Придется тебе так тут и сосуществовать, в качестве шута, по крайней мере для меня. Ну а что поделать, если себя так зарекомендовал :dablya:

 

Я думаю даже твои койгособратья про себя в голове хихикают с твоих высеров про суперреализатора жезуса, о чем речь


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бутус был прав


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 37 минут назад:
Бутусаф написал 44 минуты назад:

как обычно ответил на то что проще всего ответить слюнтяй

Потому что мне не очень интересно читать твои тупые отсталые стены, обычно пробегаюсь глазом по диагонали -> нахожу быстро самый главный высер/фейк -> комментирую его

 

Тут уж сори, я думаю тут почти каждому обитателю топика (судя по лайкам моих постов, касающихся тебя) понятно, что ты просто шут с выдуманными радужными замками, который пишет фейки/хуйню/пиздеж и затирает про суперреализатора жезуса, не приводя абсолютно нихуя в защиту своих слов и высирая 'я вижу как он уверенно реализовывает':lol:

Придется тебе так тут и сосуществовать, в качестве шута, по крайней мере для меня. Ну а что поделать, если себя так зарекомендовал :dablya:

 

Я думаю даже твои койгособратья про себя в голове хихикают с твоих высеров про суперреализатора жезуса, о чем речь

 

Я даю цифры, ты на них не отвечаешь чушпан. Ответил на Вернера хотя даже не понял о чем я писал. И к тем кто тебе лайки ставит присмотрись, точно за твою аналитику ставят? а не за то что ты хуету пишешь и просто генеришь хоть какой-то энтертейнмент? Кто тут клоун? Ты даже такие вещи не высекаешь. Назови хоть одну причину всерьёз читать твои высеры. Проблема что ты их дефаешь так будто это всерьёз. Клоун не по профессии, а по убеждениям


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для тебя точно нет ни единой причины читать мои посты, потому что твой максимум - сравнивать трансферы за 100 лямов и за 2, дрочить на артету и нести хуйню про суперреализатора жезуса:nate:

 

Свободен


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слово чушпана 

по всем вопросам дала заднюю


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В спортаче теперь новая битва титанов раз я отошел от дел. Достойный соперник в лице Эмпавера.

OMGVERYLONGNAME понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бутус уже старый и больной для такого интенсива


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

До клоуна уже походу дошло, что опозорился на весь топан своими бездарными тезисами про суперреализатора жезуса и трансфер вернера :roflanebalo:

 

Решил кидаться словом 'чушпан' в каждом посте, забавно и уже о многом говорит

Хотя тактика нихуевая, так хотя бы шансы снова опозориться и показаться скудоумным понижаются :smile: Уж лучше так, чем читать бездарные высеры и какую-то выдуманную аналитику


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем это фанаты арсенала.. вот бы там годспид и эмпавр.. так нет, бей своих чтобы чужие боялись


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 27 минут назад:

В спортаче теперь новая битва титанов раз я отошел от дел. Достойный соперник в лице Эмпавера.

приемник


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...