Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Some Manchester United players aren't convinced by Rasmus Højlund and hesitate to pass him the ball.

Empower понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Есть только одна команда, которое вызывает восхищение в этом сезоне - Челси.

Которая зарубалась с голубой хуйней и увозила бы 3, если бы в апл были адекватнее/яйцевитые судейки и чуть больше фарта/опыта у напов Челси.

   Все остальные топы, середняки типо АВ, НК, Брайтоны, ТТХ оооо крептонит и самый сложный клуб для Мсити Фулхэм - это раздвижные пидорасы. Которые каждый год автолузают голубым блядюгам - выпердышам радикальных исламистов. Ладно если за бабки или их самый сильный в 'мире Пеп или КДБ пугает, а если просто так так это вообще непростительно.

   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Keusar написал 17 минут назад:

Some Manchester United players aren't convinced by Rasmus Højlund and hesitate to pass him the ball.

В чем они не правы?

 

Это самый позорный игрок месяца за все существование апл, мне похуй. Даже вегхорст и то больше импакта на поле вносил, чем бездарный датский лесоруб за 70+ лямов:buba:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PozorOfTheMonth

Empower понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запостил новость специально, чтобы эмпавер высказал свое мнение

Empower понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yves Bissouma picked up an injury vs Burnley and will miss the final 2 games of the season

 

Датский скуфидон в опорке будет кукать вс цистерны :pdanus::pdanus::pdanus:

 

Ебала койгоблядей представили? Вот бы еще эмерсона и ришарлиссона в старт, чтобы на своих любимцев и 'не восьмой состав в лиге' полюбовались :roflanebalo:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмпавер парень неглупый

Должен рассказать, как забить много мячей (30), если почти не бить по воротам и не получая голевые пасы. Пенальти в клубе бьет Бруно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Реалити, брат, ну он же реально отвратителен ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ этой ебаной игры

 

Вот, полюбуйся:

  click

image.png.e98007e2b5bcd365383b9fd3709753c3.png

 

Он не умеет абсолютно ни-ху-я - в пас играет хуево, даже жезуса закосплеить не в состоянии, забивать тоже не умеет, столбом типа вергхорста быть тоже не умеет.

Про его открывания я вообще молчу - у меня жопа сгорает от его бездарных забегов и неумения открываться в штрафной, что я даже 10 минут матча скама выдержать не в состоянии без того, чтобы не начать писать хуйню в топан.

При этом у него реализация в минусе по xg, а моменты для него почти нереально создать, потому что он деревянный долбаеб и обработать мяч тоже не может. У того же Холланда, которого хуями кроют, в 4 раза больше xA, которое он для команды создал:buba:

---

Максимум бездарного датского лесоруба - забить в контратаке, убежав на свободном пространстве. А так его как личную шлюху любой цзшер апл на хуе вертит в каждом матче и он в инвизе бегает.

 

Соланке >> этого дерьма раз в 5 минимум, при этом он не стоил 70 лямов


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера он несколько раз оттер габи от мяча что сделать непросто. При этом он работоспособный. В любом случае тен хаг слишком верит в свои силы и берет игрока то без опыта то откровенно среднего


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю где ты ЭТО ВСЕ увидел, если у него банально в ногах нет мяча

Если Рэшфорд на поле, то его ни у кого нет кроме Рэшфорда

Если нет Рэшфорда - то время с мячом забирает Гарначо 

 

По такой же схеме может загнуться Левандовский, Жезус и даже Холланд

Сколько голов Холланд в этом году забил Шеффилдам/Астон Шлюхам и сколько Реалу?)

Может быть чем сильнее противник, тем у него сильнее центральные защитники, и тем сильнее уходит в инвиз цф.

 

Это случается даже у самого сильного клуба и форварда.

 

А ты что-то хочешь наехать и задавить силой цифры и метрики типо хуйняGavno чувака, который в том году играл в другом клубе другого чемпионата.

   И он такой пришел, а тут не команда (ты ж не называешь футбольной командой ханыг, которые в 8:30 рядом с приемом стеклотары валяются в луже собственной мочи) а хз что, включая тренера и систему клуба, там вон крыша на стадионе валится, а у дурачка IT - отдел плохо работает).

 

    Какие там могут быть цифры, если у него нет мяча даже в несамых плотных матчах. 

   Потому есть разница, когда ты ударил за матч 10 раз и забил 2-3 гола. И когда ударил 1-2 и забил 0.

   Как узнать кто лучше?) Если ты еще не знаешь контекста, что/где/куда ты получил этот пас.

 

   Это все к тому, чтобы определить днарь Хейлунд или нет, нужно чтобы МЮ набрал хоть какую-то форму  и вышел на определенный уровень, чтобы узнать соответствует он ему или нет.

 

   При всем при этом его сколько там 6-8 голов и все за один примерно отрезок времени это неплохой результат для типа, который в дерьме барахтатеся и мяч не получает.

 

   1. А когда в МЮ был форвард последний раз, который забивал 20+ мячей за сезон?

   2.  А вот эта отрицательная разница мячей и мало забитых из-за хуевости форвардов или количества моментов?

   3. Ну вон тебе Бруно не вышел в 2х матчах и вообще 0 ударов в створ)). Нееет я понимаю что  их там типо 2 за матч, но какие это были моменты и чисто с точки зрения математической погрешности, это НОЛЬ. 

 

   А ты там ооой вон там Хейлунд, которой че то там...


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю че там эмпавер пиздит, хойлунд тоже дохуя хАхА создает

Empower и Maybach понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня не интересует даже его результативность, он просто ноль на поле и сам ничего не создает для партнеров/не пытается получить этот мяч.

 

Он даже блядское единоборство выиграть не может, в отличие от солянки/вергхорста. У него потому моментов и нет - сидит в кармане у защитников с 0 выигранных единоборств, обвести нихуя не может, ибо деревянный.

 

Нормальная у тебя позиция конечно, команда пидорасы и не создают ему моменты - раки биста душат. Эта хуйня сама что-то для команды делать будет? Борьбы за верховые мячи от него нет, отборов тоже нет, обводок нет - я такого пидораса во всей апл на нападающем найти не могу, который бы стоял и ждал на блюдечке передач, чтобы замкнуть в пустые.

 

Извини меня, конечно, но он не месси времен праймовой путы, который мог ходить пешком по полю и за него команда рояль таскала, ибо знала, что если доведут до него мяч, то он приготовит.

---

Моя статистика как раз это все и показывает, что он не умеет ничего - он середняк по своей природе (повезет, если середняк. Ибо по уровню единоборств/техники - даже не метрики чемпионшипа, 15-30 перцентиль). При этом не надо его дефать так, будто бы он стоит 20 лямов - пидораса бездарного купили за 70, это преступление против футбола вообще нахуй:buba:

 

Его удел - играть в скаме, потому что в цистерне/койге он бы сидел в глубоком запасе, так как пас дальше 5 метров отдать не в состоянии, не вижу смысла на это жаловаться. Факт в том, что он даже одной ноги пенсовского Джексона не стоит, который двигается как ебанутый весь матч и генерирует моменты

GET HIGHER написал 3 минуты назад:

Не знаю че там эмпавер пиздит, хойлунд тоже дохуя хАхА создает

Ха-ха дохуя создает, тут согласен.

 

А вот с xA проблемы, ибо пас дальше 10 метров нереально отдать для датского биста


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, он что ли сам себе ценник дал и заставил мб его купить? По мне так он перспективный парень, мю нынешний не его команда, хотелось бы в другой посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fisura написал 3 минуты назад:

Блять, он что ли сам себе ценник дал и заставил мб его купить? По мне так он перспективный парень, мю нынешний не его команда, хотелось бы в другой посмотреть

Бери в койг биста

 

Ох вейт, уебище бездарное никому не нужно из топовых команд, ибо он не умеет играть в пас, в единоборствах хуесос позорный и может только играть на свободных мячах/играть на свободном пространстве/забивать в пустые.

 

У лысой хуйни даже 10 минут за сезон бы не сыграл

Fisura написал 3 минуты назад:

Блять, он что ли сам себе ценник дал и заставил мб его купить? По мне так он перспективный парень, мю нынешний не его команда, хотелось бы в другой посмотреть

Просто пригорает с комнатных защитников, которые готовы хуесосить гандони/энцо/кайседо/нуньеза и прочих, но когда речь заходит про датскую хуйню, то внезапно включается 'вы не понимаете, это другое'.

 

И так почему-то происходит только с ним, хотя по сути импакт от него нулевой


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 5 минут назад:

Блять, он что ли сам себе ценник дал и заставил мб его купить? По мне так он перспективный парень, мю нынешний не его команда, хотелось бы в другой посмотреть

Согласен полностью, вот бы его в Спартак, думаю в паре с Соболевым раскроется


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower said 2 minutes ago:
Fisura said 4 minutes ago:

Блять, он что ли сам себе ценник дал и заставил мб его купить? По мне так он перспективный парень, мю нынешний не его команда, хотелось бы в другой посмотреть

Бери в койг биста

 

Ох вейт, уебище бездарное никому не нужно из топовых команд, ибо он не умеет играть в пас, в единоборствах хуесос позорный и может только играть на свободных мячах/играть на свободном пространстве/забивать в пустые.

 

У лысой хуйни даже 10 минут за сезон бы не сыграл

Не смотрю матчи мю, но те что видел он всегда неплохо навязывал борьбу и мог продавить, неплохо играл кароч, учитывая что мю ща звёзд с неба не хватает, одним фернпндешом от вылета защищаются, рли великий игрок

GET HIGHER said Just now:
Fisura said 6 minutes ago:

Блять, он что ли сам себе ценник дал и заставил мб его купить? По мне так он перспективный парень, мю нынешний не его команда, хотелось бы в другой посмотреть

Согласен полностью, вот бы его в Спартак, думаю в паре с Соболевым раскроется

Ну они прям похожи, не видел никогда в футболе чтобы 2 лесоруба на острие были в одной команде, мб там в середине нулевых если только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал Только что:

Не смотрю матчи мю, но те что видел он всегда неплохо навязывал борьбу и мог продавить, неплохо играл кароч, учитывая что мю ща звёзд с неба не хватает, одним фернпндешом от вылета защищаются, рли великий игрок

Мю в прайме вообще-то, вчера без 7 игроков основы чуть койг не ебнули :jokerge:

 

И это еще играя 10x11, без нападающего в инвизе. В след сезоне новая эра начинается


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующем сезоне эра джексона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с следующем сезоне артета 114 очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соланке...

Пидорасы Юнайтед, к слову о форвардах, хотели Заа купить, но типок убежал в Турцию.

Выебал КП - все, какойже молодец Олисе, надо брать.

Ты думаешь Олисе придет летом в МЮ и все, они будут всех выигрывать?) Да хуй он там будет как Диало или вообще 2й Антони.

 

Просто у нормальных клубов

Ставят цели и задачи на сезон, тренер работает и под них заказывает футболистов, выстраивает тактику.

Тактика выстраивается исходя из футболистов доступных, а не опорник Эриксен, центральный защитник Каземиро, левый бэк Амробат.  А ты блять весь сезон играешь 4231 с неподходящими для этого игроками, непонятно как готовишь, что они ничего не могут - не обороняться/не забить и ожидаешь какой-то хороший результат.

 

А тебе еще сзади начальство подпездывает играть в контроль).

 

Начальство к слову, Рэдклиф этот, по ходу еблан СКАЗОЧНЫЙ.

То оставляем лысого гения, так как он не виноват как Рафик и третий год вату катает невиновный.

То ВСЕ, Рэдклиф нанимает Поттера.

Ну вы понимаете Рэдклиф + Поттер). Завтра помощника тренера Роуминг возьмут а летом нового нападающего Уизли)). Там профессионал сказочный работает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...