Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (1 пользователь, 5 гостей)

Maybach

Английский футбол / Кубок остается в Манчестере / Межсезонье

Опрос  

132 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Dobromed написал 2 минуты назад:

с следующем сезоне артета 114 очков

и всё равно вторые с утешительным призом за кружева-стеночки-забегания.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это если тенкека оставят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Олисе норм трансфер, но соло катку для скама завозить не будет.

 

Есть несколько причин:

- Он любитель на травмах посидеть, за прошлый и этот сезоны пропустил 21 игру.

- Он просто хороший игрок - не звезда, который будет выдавать неплохое количество результативных действий за сезон. Еще он стандарты неплохо исполняет вроде, если фернандеш по съебам даст, то все стандарты будут на нем.

 

А сколько там отступные? 60 лямов? Если да, то столько негры из апл примерно и стоят, которые что-то уже в середняках показали и еще достаточно молоды (ему 22).

В любом случае, на фоне трансферной политики скама последних лет будет неплохим вариантом.


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная аналитика. Как считаешь Мэдисон бы вывез роль райса в арсенале? Мне кажется вывез бы, он вообще всё умеет


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 1 минуту назад:

Отличная аналитика. Как считаешь Мэдисон бы вывез роль райса в арсенале? Мне кажется вывез бы, он вообще всё умеет

Завтра посмотрим на перформанс гоата и решим :jokerge:

 

Там еще датский скуфидон в опорке будет, хайлайты ебейшие ожидаются


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Empower написал 51 минуту назад:

Меня не интересует даже его результативность, он просто ноль на поле и сам ничего не создает для партнеров/не пытается получить этот мяч.

 

Он даже блядское единоборство выиграть не может, в отличие от солянки/вергхорста. У него потому моментов и нет - сидит в кармане у защитников с 0 выигранных единоборств, обвести нихуя не может, ибо деревянный.

 

Нормальная у тебя позиция конечно, команда пидорасы и не создают ему моменты - раки биста душат. Эта хуйня сама что-то для команды делать будет? Борьбы за верховые мячи от него нет, отборов тоже нет, обводок нет - я такого пидораса во всей апл на нападающем найти не могу, который бы стоял и ждал на блюдечке передач, чтобы замкнуть в пустые.

 

Извини меня, конечно, но он не месси времен праймовой путы, который мог ходить пешком по полю и за него команда рояль таскала, ибо знала, что если доведут до него мяч, то он приготовит.

---

Моя статистика как раз это все и показывает, что он не умеет ничего - он середняк по своей природе (повезет, если середняк. Ибо по уровню единоборств/техники - даже не метрики чемпионшипа, 15-30 перцентиль). При этом не надо его дефать так, будто бы он стоит 20 лямов - пидораса бездарного купили за 70, это преступление против футбола вообще нахуй:buba:

 

Его удел - играть в скаме, потому что в цистерне/койге он бы сидел в глубоком запасе, так как пас дальше 5 метров отдать не в состоянии, не вижу смысла на это жаловаться. Факт в том, что он даже одной ноги пенсовского Джексона не стоит, который двигается как ебанутый весь матч и генерирует моменты

GET HIGHER написал 53 минуты назад:

Не знаю че там эмпавер пиздит, хойлунд тоже дохуя хАхА создает

Ха-ха дохуя создает, тут согласен.

 

А вот с xA проблемы, ибо пас дальше 10 метров нереально отдать для датского биста

 

Ну ты не убедил.

Ты пишешь, типо он чуть ли не причина всех бед.

А я тебе пытаюсь донести

1. У цфов в плотных матчах очень незавидная позиция и их за частую плотно опекают и очень сложно забить, если ты не Роналдо Назарио.

2. Возьми любого гения из твоих петухов вяликих (которые завтра раздвинутся и какой по счету матч проебут 5/6 или какой?) СХМ или Мэдисона и выставь по позиции в МЮ - все равно проебут, потому что футбол - более глубокая, умная и главное коллективная игра, чем тебе кажется

 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а слоняра оказался пидорасом+арсеблядью

 

Postecoglou: "If you're going by social media, 99% of them will want Spurs to lose vs Man City… but please don't tell me that's your world”.
“If it is, you need counselling”.
“I understand rivalry but I'll never understand anyone wanting their own team to lose”.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмпавер гений, бустил мораль постеку,  чтобы тот вывел Арс на первое место, мои извинения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так говорит, как будто от него весь сезон просят лузать

Всего лишь одну игру сити отдай :BlessRNG:, посралвуглу ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не согласен, Сон бы изворачивался как может - он пасует лучше датской хуйни, потому для команды он более полезен, хоть и не отбирает почти мяч и в единоборствах середняк.

 

Петушарлиссон - наоборот, может побороться, но пасует хуево на уровне бревна.

 

При этом, что самое забавное, петушарлиссона за футболиста я не считаю, как и хойлунда собственно. Первый в саудовскую аравию кста летом едет, там аль хиляль активно интересуется. Ебейший гиперлинк с легендой зенита малкомом будет, за криша тревожно.

---

Хороший игрок даже в помойке покажет мастер-класс по тому, в чем он шарит - единоборства/пасы/хорошая реализация.

У датского лесоруба нет такого аспекта игры, где он был бы хорош - везде середняк ебаный, абсолютно бесполезный для команды, которая претендует на хоть что-то.

Fisura написал 2 минуты назад:

Эмпавер гений, бустил мораль постеку,  чтобы тот вывел Арс на первое место, мои извинения

Слоняра очевидно очень хороший человек + моральные качества у него на нереально высоком уровне

 

Хз почему на него гуннеры пиздели весь сезон и пытались грязью облить, как не стыдно...


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пенсоблядей за руку поймали :jokerge:
 

 

coval_sk1 и Empower понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сульшер тоже очень хороший человек


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал Только что:

сульшер тоже очень хороший человек

Да пол тирни пидорас заруинил, хули пенальти не поставил вчера, когда скамовец дайванул в районе штрафной?

 

Выписан из зала славы цистерноблядей


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ну с посралвуглу так совпало и я, например, его не хочу, как минимум потому , что он не соперник по этому сезону, я не хейтер шпор, потому что там что то в Лондоне тесно, но и не вижу в нем тренера, которыц прыгнул этим ТТХ выше головы, средне. На своем месте, так же как и артета был в первом сезоне, и даже во втором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видели как вчера Бухую ссаку даже Амрабат обоссывал весь матч ? Потма пидарасу

coval_sk1 понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, а это Мэдисон такая "умничка" или Лестер гавно, что они в ЧШ выехали?

А то че с таким золотым плеймейкером не вылетают в чш).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Reality написал 13 минут назад:

Хорошо, а это Мэдисон такая "умничка" или Лестер гавно, что они в ЧШ выехали?

А то че с таким золотым плеймейкером не вылетают в чш).

Неуместное сравнение, потому что мэддисон в лестере стабильно был в топ-3/5 полузащитников апл по г+п, почти набирая цифры де хрюйне и при этом не играя месяца 3 из-за травм с командой долбаебов на 20 месте, где игроки еще хуже, чем у скама нынешнего были.

 

Это к слову о том, что бистовый игрок покажет себя абсолютно в любой помойке и будет иметь хорошую статистику + метрики + результативные действия, если это не защитник :buba:

 

А то что вылетели, ну кто виноват, что в защите вот такие кадры были, как бистяра с патлами, хуярящая два в свои ворота вс инвы

Если есть сомнения, что лестер не говно, то рекомендую ознакомиться с материалом, ссылку на который я приложу в спойлере

 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллегри уйдет из «Ювентуса» по окончании сезона (Tuttosport)

лучший варик для МЮ, с такими бистами в защите как Магваер, Варан, Камбала легко железобетон защиту сделает. Может еще Бремера прикупят, а не говно из аякса


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...