Перейти к публикации
Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Huxy9_ce5e написал 2 часа назад:

знаю почему батунеры так рьяно защищают все эти фейк статистики, потому что в их мозжечках это работает таким образом, что если бы не существовало "нечестных" Манчестер Сити, то они были бы уже несколько раз как чемпионами, они втайне надеются, что Сити дадут какие-то штрафы в виде очков(офк нет, лол) и это будет как в сериале их залупетами :roflanebalo:

Ебать ты умный, тебе бы на конкурс талантов записаться. Для начала очень обидно когда ИХ всех под копирку, типа я и эмпавер одно и тоже. Посмотри, скамобляди же разные: у кого-то бпрл, кто-то пиздит жену, кто-то – мужа, кто-то хохол, кто-то поляк, а кто-то наполеон. Конечно среди гунеров к сожалению есть и такие особи как ты сказал, но во-первых они уже болеют за тоттенхем, во-вторых здесь таких нет и кидали по другой причине, в-третьих попей таблеточки, в-четвёртых, посмотри на свою помойку 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты по ходу пригорел, а значит проиграл, а значит ты типикал батунер и вышеописанное к тебе как раз применимо чуть более, чем полностью.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нисколечко не пригорел, а это ты пригорел и проиграл а значит я победил а тот кто победил не проиграл


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это ты ща, бутусян

image.png.0e34960103b1215bb533ee817bae382f.png


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 1 час назад:

коэффициент упал с 40 до 2

это рофл же да? ну рофл? :lolpalm:

представляю как фаны Челси в конце сезона такие "ну вот вроде дела идут в гору, потихоньку игра клеится, вот летом Поч пару точечных трансферов сделает под себя и пойдёт дело"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моур в апл это + рофлы :popavs:


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

🚨| «МЮ» принял решение уволить Тен Хага после финала Кубка Англии. Победа против «Сити» не спасет Эрика. 

[🌓 Джейкоб Стейнберг, The Guardian]

 

🚨| Sam_C_report [🌖] сообщает, что решение было принято в среду, но его пытались сохранить в тайне до финала Кубка Англии. 

INEOS очень нравится Киран Маккена.

 

📊| Какие тренеры прямо сейчас без клуба: 

• Зидан
• Тухель
• Почеттино
• Хави
• Конте
• Де Дзерби
• Пиоли
• Поттер
 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LOOK AT THIS DUDE

5280eac604b5692be019b280ddcb6.jpeg


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 27 минут назад:

🚨| «МЮ» принял решение уволить Тен Хага после финала Кубка Англии. Победа против «Сити» не спасет Эрика. 

 

📊| Какие тренеры прямо сейчас без клуба: 
• Пиоли
 

похайпим?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wVfl5RW.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 2 часа назад:
Huxy9_ce5e написал 5 часов назад:

знаю почему батунеры так рьяно защищают все эти фейк статистики, потому что в их мозжечках это работает таким образом, что если бы не существовало "нечестных" Манчестер Сити, то они были бы уже несколько раз как чемпионами, они втайне надеются, что Сити дадут какие-то штрафы в виде очков(офк нет, лол) и это будет как в сериале их залупетами :roflanebalo:

Ебать ты умный, тебе бы на конкурс талантов записаться. Для начала очень обидно когда ИХ всех под копирку, типа я и эмпавер одно и тоже. Посмотри, скамобляди же разные: у кого-то бпрл, кто-то пиздит жену, кто-то – мужа, кто-то хохол, кто-то поляк, а кто-то наполеон. Конечно среди гунеров к сожалению есть и такие особи как ты сказал, но во-первых они уже болеют за тоттенхем, во-вторых здесь таких нет и кидали по другой причине, в-третьих попей таблеточки, в-четвёртых, посмотри на свою помойку 

Ну ты и мразь ебаная, тут думаю и скамобляди и гейгунеры согласятся. Даже среди нас всех ты ебаный мусор


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 5 минут назад:
Бутусаф написал 2 часа назад:
Huxy9_ce5e написал 5 часов назад:

знаю почему батунеры так рьяно защищают все эти фейк статистики, потому что в их мозжечках это работает таким образом, что если бы не существовало "нечестных" Манчестер Сити, то они были бы уже несколько раз как чемпионами, они втайне надеются, что Сити дадут какие-то штрафы в виде очков(офк нет, лол) и это будет как в сериале их залупетами :roflanebalo:

Ебать ты умный, тебе бы на конкурс талантов записаться. Для начала очень обидно когда ИХ всех под копирку, типа я и эмпавер одно и тоже. Посмотри, скамобляди же разные: у кого-то бпрл, кто-то пиздит жену, кто-то – мужа, кто-то хохол, кто-то поляк, а кто-то наполеон. Конечно среди гунеров к сожалению есть и такие особи как ты сказал, но во-первых они уже болеют за тоттенхем, во-вторых здесь таких нет и кидали по другой причине, в-третьих попей таблеточки, в-четвёртых, посмотри на свою помойку 

Ну ты и мразь ебаная, тут думаю и скамобляди и гейгунеры согласятся. Даже среди нас всех ты ебаный мусор

Отлично! Но почему?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 2 минуты назад:
ya_nobody написал 8 минут назад:
Бутусаф написал 2 часа назад:
Huxy9_ce5e написал 5 часов назад:

знаю почему батунеры так рьяно защищают все эти фейк статистики, потому что в их мозжечках это работает таким образом, что если бы не существовало "нечестных" Манчестер Сити, то они были бы уже несколько раз как чемпионами, они втайне надеются, что Сити дадут какие-то штрафы в виде очков(офк нет, лол) и это будет как в сериале их залупетами :roflanebalo:

Ебать ты умный, тебе бы на конкурс талантов записаться. Для начала очень обидно когда ИХ всех под копирку, типа я и эмпавер одно и тоже. Посмотри, скамобляди же разные: у кого-то бпрл, кто-то пиздит жену, кто-то – мужа, кто-то хохол, кто-то поляк, а кто-то наполеон. Конечно среди гунеров к сожалению есть и такие особи как ты сказал, но во-первых они уже болеют за тоттенхем, во-вторых здесь таких нет и кидали по другой причине, в-третьих попей таблеточки, в-четвёртых, посмотри на свою помойку 

Ну ты и мразь ебаная, тут думаю и скамобляди и гейгунеры согласятся. Даже среди нас всех ты ебаный мусор

Отлично! Но почему?

А потому что нехуй АОЕшить, тварина :jokerge:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что поляк? Чем я мог кого-то обидеть?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 1 час назад:

🚨| «МЮ» принял решение уволить Тен Хага после финала Кубка Англии. Победа против «Сити» не спасет Эрика. 

[🌓 Джейкоб Стейнберг, The Guardian]

 

🚨| Sam_C_report [🌖] сообщает, что решение было принято в среду, но его пытались сохранить в тайне до финала Кубка Англии. 

INEOS очень нравится Киран Маккена.

 

📊| Какие тренеры прямо сейчас без клуба: 

• Зидан
• Тухель
• Почеттино
• Хави
• Конте
• Де Дзерби
• Пиоли
• Поттер
 

Какие тренеры сейчас свободны: 

Анчелотти 

Зидан

Алонсо

Дешам

Прайм Моур

Прайм САФ

Прайм Блан

Циклопп

Сэр Басби (его можно найти)

и даже прайм Газзаев


тем временем МЮ: 

А давайте снова подпишем какого нибудь лысого пидораса, который выиграл лигу марихуаны на ебейшем лаке и без какой либо конкуренции (то есть очередного гения) 

Бутусаф написал 5 минут назад:

Ты что поляк? Чем я мог кого-то обидеть?

Я эмпавер наполеон

Empower понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 1 минуту назад:

тем временем МЮ: 

А давайте снова подпишем какого нибудь лысого пидораса, который выиграл лигу марихуаны на ебейшем лаке и без какой либо конкуренции (то есть очередного гения) 

будешь извинятся когда моура возьмут.

судя по тому что моур в последних интервью комплиментарно отзывается об мю - может там уже дог


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Моур уже точно не пойдет в МЮ, так как с приходом нового менеджмента все трансферы будут для тренера закрыты

А Моур неоднократно в интервью своих говорил что ему нужно влиять на трансферную политику клуба


Изменено пользователем Винтер

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как моур может влиять на трансферы

раньше приходил в команду покупал рикардо карвалью и все

ща он не продается уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 50 минут назад:

wVfl5RW.png

4 легенды и 1 лысый выблядок


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парти покинет «Арсенал». Фабрицио Романо рассказал, кем «Арсенал» может заменить Томаса Парти.
F
Живой парти топ опорник, и вроде в конце сезона артета снова в него поверил, надеюсь утка.

OMGVERYLONGNAME понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...