Перейти к публикации
Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Keusar написал Только что:
Divine написал 1 минуту назад:

Не понял кесарь а где мемы с бездарным хуесосом за 100 лямов который в свои забивает

я не смотрел это дерьмо

челам реально не похуй на этот рофлокубок?)

понял вычеркиваем


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да оставлять нужно гения, без травм заявка на квадрупл


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал Только что:

да оставлять нужно гения, без травм заявка на квадрупл

я уже настроился на Пиолиболл увольняйте пидараса

изображение.png


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Пиоли бы квадрупл оформили 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 10 минут назад:

да оставлять нужно гения, без травм заявка на квадрупл

согласен, копиума немного

 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейтеры сера кека - хуесосы. ТОЧКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэр Микель Артета:
- Золотая перчатка Райи 
- Хрустальный носок Жоржиньо 
- Платиновая шапка Одегарда

Empower, Vornemitdrin и Exclusivo понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Пенсобляди обоссаны и унижены 
- Лига Европы на некст сезон чтоб не позориться в лч 
ща ещё бездарностей закупим из аякса и вперед ебать апоель сер тен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пенсы вроде как не в лиге конференций еще, в твиттере читаю, что им надо еще в ПО небольшом поучаствовать 

 

Chelsea will play a 2 leg play off on August 22 and August 29 to get into conference league.:jokerge:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эрик просто взрывается а интервью Voetbal International:
 

«ИНЕОС сказали, что хотят перестроить этот клуб СО мной. Это мне сказали напрямую».
 

«ИНЕОС многое изменит в клубе. Каррингтон полностью разрушат, будет новая тренировочная база»
 

«Эксперты в Англии хотят отработать деньги, которые им платят, поэтому они постоянно говорят о «Юнайтед». Нас либо любят, либо ненавидят, нет нейтральной позиции. В прошлом году я «ходил по воде», а теперь я худший тренер в истории этого клуба. Они предпочитают атаковать других людей, чтобы выглядеть лучше самим, вместо того, чтобы опираться на факты-они не умеют так делать».
 

«Юнайтед выигрывал АПЛ 11 лет назад. И люди до сих пор ждут от нас побед каждый год-таковы стандарты в этом большом клубе. Но сейчас клуб не готов к таким вызовам. Мы сделали первые шаги в прошлом сезоне, но никто не удовлетворен этим, потому что это большой клуб.
 

«Внутри клуба люди удовлетворены, но снаружи все говорят, что я только занял 3-е место, проиграл финал кубка Англии и выиграл Кубок Лиги».


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно же сольют какой нибудь хуйне и будут говорить что рофлотурик не нужон

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал Только что:

Пенсы вроде как не в лиге конференций еще, в твиттере читаю, что им надо еще в ПО небольшом поучаствовать 

 

Chelsea will play a 2 leg play off on August 22 and August 29 to get into conference league.:jokerge:

За нарушение ФФП вместе с сити в чш пидарасов ? Это на устраивает


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал Только что:

Пенсы вроде как не в лиге конференций еще, в твиттере читаю, что им надо еще в ПО небольшом поучаствовать 

 

Chelsea will play a 2 leg play off on August 22 and August 29 to get into conference league.:jokerge:

будут играть с Актобе великим :metalhead:

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в «МЮ»?⁠⁠

Есть инфа от знающего человека, что в клубе скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с травмами, купят Тоуни (был запрещен ФИФА восемь месяцев). Тогда наймут наконец-то Эшоурта и сформируют новый костяк команды. Поднимутся на первое место и будут держать, Гвардиола хуй че сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как Беррарда продаст Рашфара и Гринвуда, у нас все будет хорошо с ФФП. Всем устроят довольствие, как в «Реал Мадриде» - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких разборов горений пукана от Войцеха, никаких инсайдов The Athletic. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо писать в комментариях, что Глейзеры пидорасы, и просить вернуть САФА. Порадуйся, что у нас есть Майну, или просто расслабься, отдохни, накати пивка, посмотри 3:2 с «Астон Вилой» еще раз, в конце концов.

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!

Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии Рэтклифу. Поверьте, в «МЮ» все знают лучше вас, там люди, управляющие бизнесом и спортом уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают.

Течет стадион - значит должен течь, начали продавать Бруно - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые многоходовые трансферные операции в критически важной стадии! Конкуренты все это уже поняли и откровенно боятся приезжать на «Олд Траффорд».

Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху в «МЮ», не беспокойтесь! И вы не узнаете команду, все зацветет! Главное - потерпеть!

ya_nobody и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Эрик Тен Хаг становится ПЕРВЫМ тренером, который обыграл «Ман Сити» Гвардиолы в финале национального кубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 2 минуты назад:

Эрик просто взрывается а интервью Voetbal International:
 

«ИНЕОС сказали, что хотят перестроить этот клуб СО мной. Это мне сказали напрямую».
 

«ИНЕОС многое изменит в клубе. Каррингтон полностью разрушат, будет новая тренировочная база»
 

«Эксперты в Англии хотят отработать деньги, которые им платят, поэтому они постоянно говорят о «Юнайтед». Нас либо любят, либо ненавидят, нет нейтральной позиции. В прошлом году я «ходил по воде», а теперь я худший тренер в истории этого клуба. Они предпочитают атаковать других людей, чтобы выглядеть лучше самим, вместо того, чтобы опираться на факты-они не умеют так делать».
 

«Юнайтед выигрывал АПЛ 11 лет назад. И люди до сих пор ждут от нас побед каждый год-таковы стандарты в этом большом клубе. Но сейчас клуб не готов к таким вызовам. Мы сделали первые шаги в прошлом сезоне, но никто не удовлетворен этим, потому что это большой клуб.
 

«Внутри клуба люди удовлетворены, но снаружи все говорят, что я только занял 3-е место, проиграл финал кубка Англии и выиграл Кубок Лиги».

ПРОДЛИТЬ


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё по классике, скамобляди хотели кого-то обоссать, а обоссались забыв снять в штаны, попав на парашу в ЛЕ :petro::petro::petro:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челси может стать единственным клубом, которому покорялись все три европейских трофея :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...