Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Empower написал 39 минут назад:
OMGVERYLONGNAME написал 47 минут назад:

Все верно

суть эмпаверв

Да можете меня хуями целый сезон крыть, я был предан вместе со слонярой ебаным Леви, который строит отель, когда скоро в чемпионшипе играть будет на своем новом стадионе :buba:

 

У пидораса даже не восьмой состав в лиге был по исполнителям в прошлом сезоне, по итогу купил солянку + хуету из бернли в атаку и сидит с удивленным ебалом, что у него мяч забить не могут с владением 65%+ каждый матч и из 10 навесов в лучшем случае получается открыться на один

 

Слоняра просил ему эзе + педро нето купить, а не эту хуйню. Выблядок солянке бы был заменен на 60 минуте, но янгстер Ланкшир сломался на 3 недели и просто некому выйти вместо этого бездаря.

 

Я был предан

 

 

переметнулся с фанатов Арсенала в их главных противников


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмпавер, а что нужно, чтобы слоняра перестал быть слонярой и стал хуесосом лсным


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 14 минут назад:

эмпавер, а что нужно, чтобы слоняра перестал быть слонярой и стал хуесосом лсным

Для этого у ттх хотя бы должно быть больше 15-20% на попадание в топ-4 по пронозам опты и не 8+ состав в лиге

 

Оба условия при работе леви и его домашнего питомца спортдира, которого из астон виллы ссаными тряпками выгнали, недостижимы :nate:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 8++ состав в лиге по прогнозам опты или по чьим прогнозам? Состав хуже волков наскок я понимаю


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно даже по прогнозам опты, я не против.

 

Они на момент 12 августа рисовали слонам 7 место в апл, а обновленного еще нет - они обычно спустя 5-10 туров выпускают финальный положняк.

 

Я пишу 8 состав с плюсом, так как с 12 августа состав слонов стал только хуже по глубине - ушли лочельсо/скипп/соломон, вместо них купили лишь бездарную хуету из бернли.

 

В то же время, брайтон, который в том прогнозе ниже числится, с того момента закупился на 60+ лямов (нап из лидса и бист из селтика в мидфилде, который пенсов на предсезонке выебал и высушил), плюс вест хем подписал ван сосаку.

 

Потому имеем где-то 9-10 состав в лиге, не больше :nate:

---

Волки в этом сезоне в фазе восстановления,  продали на 100+ лямов, купили на 70, ибо ффп задушил. Довольно показательно, что бездари из ттх уходят за копейки, а бистов из волков/пеласов за ахуллиарды забирают :buba:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ange Postecoglou on his comments from earlier in the season about winning in his second season: "I'll correct myself, I don't usually win things, I always win things in my second year"

Empower понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тотенхем легенды, настолько хуевая команда с 11 бездарями, что даже ниже мю уже, посралвуглу гений неиначе

OMGVERYLONGNAME понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солянке нужно еще 10 аниме посмотреть и после этого начнет пачками голы класть, верим :BlessRNG:

OMGVERYLONGNAME написал 19 минут назад:

Ange Postecoglou on his comments from earlier in the season about winning in his second season: "I'll correct myself, I don't usually win things, I always win things in my second year"

Все как я говорил.

Трофей/топ-4 в этом сезоне или съебывает, другого не дано


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 24 минуты назад:

Ange Postecoglou on his comments from earlier in the season about winning in his second season: "I'll correct myself, I don't usually win things, I always win things in my second year"

Это брат тенхага или чо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glamdring написал 5 минут назад:

кто такие слоны? по контексту вроде про петунхем идет речь, но они петухи

Лор топика следующий:

Постекоглу - слон

Его команда (похуй какая) - слоны

:buba:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 4 часа назад:

топ4 игрока матча для меня

1. тросар

2. тимбер

3. райя

4. салиба

5. биг габи

 

жорж сыграл качественно для человека с нулем минут. Вообще трансфер 10 из 10, а сколько полезных знаний он дает за пределами поля невероятно

Это топ5 Алеша

Empower написал 54 минуты назад:
Glamdring написал 59 минут назад:

кто такие слоны? по контексту вроде про петунхем идет речь, но они петухи

Лор топика следующий:

Постекоглу - слон

Его команда (похуй какая) - слоны

:buba:

 

Почему птенцы пиздят слонов?


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня биг габи топ 1

потом райа 

вообще тимберу по мне как будто не комфортно слева, он как то под правую пытается подстроить мяч и теряет время, но это вот я несеолько оментов таких увидел, мб приувеличиваю и такие стандартные ситуации и для левоногоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственная интрига в АПЛ это в каком туре сити возьмёт чемпионство, в этом году все слабые


   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinny_kz said 2 minutes ago:

единственная интрига в АПЛ это в каком туре сити возьмёт чемпионство, в этом году все слабые

Может уже в следующем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nW22MHZwOvg.jpg?size=604x548&quality=95&

Каземиро за такое ...

H3ByRpPL5Vg.jpg?size=1080x1350&quality=9


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на этой странице никто ещё не запостил гифку с откидкой мяча собослаем? 

Empower и Бутусаф понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...