Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Maybach

Английский футбол 23/24 Играем

Опрос  

121 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да бля эти игроки из блялиги и немецкой хуеты которые приезжают оверхайп бистами в апл и сосут хуй это просто кринж нереальный, нельзя дороже 10 лямов покупать игроков

 

просто челики с академии лучше играют чем ебаные саули, который вс эльче привык афк стоять я в ахуе

просто если холанд флопнется в апл не удивлюсь, хотя думаю что он все таки будет ебашить

 

но вообще уже начинается такая хуйня что топ игрокам надо ехать в апл чтоб доказывать что они топ но они очкуют обосраться (мбопе, холанд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inwardi написал Только что:

да бля эти игроки из блялиги и немецкой хуеты которые приезжают оверхайп бистами в апл и сосут хуй это просто кринж нереальный, нельзя дороже 10 лямов покупать игроков

 

просто челики с академии лучше играют чем ебаные саули, который вс эльче привык афк стоять я в ахуе

просто если холанд флопнется в апл не удивлюсь, хотя думаю что он все таки будет ебашить

 

но вообще уже начинается такая хуйня что топ игрокам надо ехать в апл чтоб доказывать что они топ но они очкуют обосраться (мбопе, холанд)

мбапук, неймар, мезин, рамос и прочий скам ни за что не поедут в англию сосать писос. будут до старости фармить с лохов поинты и бабосы

в этом и есть главное отличие бойцов от пидарасов. думаю хохланд может съебать в реал, но спустя какое-то воемя поедет в англию становиться легендой условного ман сити

 


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а смысл ему в реал тогда ехать сейчас? ну это будет в голос если холанд в реал как в фарм клуб поедет

а так в идеале сразу в апл было бы клево, там в челси скоро слот освобождается, новый год - новый нап нужен

 

+ мбапе если не очкун должен с тухелем снова работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник планирует подписать нападающих Эрлинга Холанда («Боруссия» Дортмунд) и Тимо Вернера («Челси»). Об этом сообщает журналист Bild Sport Кристиан Фальк.

 

Блять, марина гений, походу наш казачок, кого еще там надо слить, пулисика/зиеха, барклю, алонсо, жоржинью, кепу? :onneponimaet:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баркли в спартак едет, зиех вроде в барсу

пулисик в больницу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кепа в кубках пенали отбивать будет, тут тоже отбой


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inwardi написал 2 минуты назад:

+ мбапе если не очкун должен с тухелем снова работать

Так дрогбатя на цирке с ЗМом уже с черепашкой допизделся, переходит играть за эмблему


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я в ахуе с игры пенсоблядей, может там кто-то из фанов фейкануть чтоб игру перенесли на другой день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че там хлопают

Вандейк надеюсь надел титановые щитки


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все сауль наигрался 15 минут жк фул отсос у дебичей с уотфорда, можешь теперь нахуй идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабах удар смерти 


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inwardi said 14 minutes ago:

просто челики с академии лучше играют чем ебаные саули, который вс эльче привык афк стоять я в ахуе

просто если холанд флопнется в апл не удивлюсь, хотя думаю что он все таки будет ебашить

 

это лавочник команды которая с локомотивом 2 по 0-0 сыграла, арендованный за мешок сухарей

ты че ждал, второго малыша мактомини?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал Только что:
Inwardi написал 15 минут назад:

просто челики с академии лучше играют чем ебаные саули, который вс эльче привык афк стоять я в ахуе

просто если холанд флопнется в апл не удивлюсь, хотя думаю что он все таки будет ебашить

 

это лавочник команды которая с локомотивом 2 по 0-0 сыграла, арендованный за мешок сухарей

ты че ждал, второго малыша мактомини?

я ждал что чел в футбол умеет играть, так то я тоже мог вместо сауля выйти жк получить и лутнуть зарплату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля маунт :pepehands::pepehands: почти, кто же не ты если не затащит этих бездарей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inwardi said Just now:
Dark Paradise said Just now:
Inwardi said 15 minutes ago:

просто челики с академии лучше играют чем ебаные саули, который вс эльче привык афк стоять я в ахуе

просто если холанд флопнется в апл не удивлюсь, хотя думаю что он все таки будет ебашить

 

это лавочник команды которая с локомотивом 2 по 0-0 сыграла, арендованный за мешок сухарей

ты че ждал, второго малыша мактомини?

я ждал что чел в футбол умеет играть, так то я тоже мог вместо сауля выйти жк получить и лутнуть зарплату

 

он забил разок баварке, на тех лаврах пока зачилка идет лет 5-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля у меня сердечный приступ ща случится от сауля это пиздец

 

лучше бы эдегора в аренду взяли чем это дерьмо ебаное саул нигерс бля это шок контент нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидаразы еще ван хуйка освистывают

гниды 3 клуба ливерпуля 

 


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...