Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Светлые в 2021, темные в 2020

Рекомендованные сообщения

Отстаете на год.
Заходят в топаны и агрятся по причине своей хуевости.
Уже неделя как жизнь поменялась.
Инвалидные знаки зодиака не осиляют.
Когда я попросил Бога апнуть тельца с 3\10 до 4\10 он это сделал.
Топ-1 Весы и Водолей с 9\10.

Чему удивляться, темные жить для себя даже не могут.
Хуйнесловят, обсирают, проебывают свою жизнь.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 1 минуту назад:

Топ-1 Весы

 

ура, спасибо

я кстати тоже в 2021, так что чет у тебя не сработало, проверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я идентифицирую себя как рыба кашалот по гороскопу

Хантер понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Светлые в 2022, темных там нет, что скажешь теперь?
Тупарылые свою жизнь проебывают комментами негативными.
Ты не знал что я мстительный?
Поспрашивай хуило, как я кикал всяких левых дотеров анскильных и лоу скильных, когда набор в стак\команду был мид скилл+
Слитые катки пидорам типо тебя, разбитые итемы, фид по кд, чтобы вьебали 4 урода пассивных, среди который 1 гандон минимум.

Выбрал ботов, 1х5 на 600-700 золота выигрывал.
Но такие ущербы типо тебя пишут хаха ты с ботами играть.
А дальше сказать нечего, жалкие ущербы - добивать вас здесь надо.
Пд почти чистый сайт уже, минимум осталось тех кто должен умереть по высшему вселенскому суду, среди которых я являюсь судьей, так что ты черт уже труп.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 1 минуту назад:

Светлые в 2022, темных там нет, что скажешь теперь?

так в 2021 или в 2022

нитиво не понятно

я кстати тоже мстительный очень

как-то раз короче в футбол с пацанами играли во дворе, а владельца мяча домой позвали

я ему говорю, мол оставь мяч, я тебе занесу, мы с ним давно знакомы

он не согласился

больше мы его с собой в команду не брали никогда, сидел жопой на своем мяче и смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты кому это писал осел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем на оскорбление переходишь тупой дегенерат недотролль домашний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты тварь потому-что.
Светлые уважают выбор, а ты темный выблядок.

Охуенная ава
252D469E-C937-49DB-A552-A12E1DAB4D4D.png

За понижение вибрации планеты будете умирать здесь.


Изменено пользователем Rus|Verm
healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты этим ртом маму целуешь когда у нее 100 рублей просишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уебище жрешь сегодня говно.

Поделись деньгами, на что ты живешь?
Спиздил или дали спизженные.
Короче ФСБшникам сообщаю, сегодня проверка пдчан.
Не отвечаешь откуда деньги - труп.

Хантер понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кушаю хорошо

простой сельский труженик, работаю в поле, зарплата для Москвы не очень хорошая, но на жизнь хватает

ничего не воровал, кроме сердец, краденного тоже в руках не держал 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ 

Сифилис, MDS и brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 17 минут назад:

Охуенная ава

 

спасибо!

у тебя тоже ничего, 4/5 я бы сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 1 минуту назад:
Rus|Verm написал 19 минут назад:

Охуенная ава

 

спасибо!

у тебя тоже ничего, 4/5 я бы сказал

Я бы тебе бан выдал за ЦП на аве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За понижение вибраций человека, а конкретно за массовое темных убивают здесь.
Максим виновная в этих делах, т.к. была известной певицей, во времена, когда демонов еще не хуярили массово.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 14 минут назад:

За понижение вибраций человека, а конкретно за массовое темных убивают здесь.
Максим виновная в этих делах, т.к. была известной певицей, во времена, когда демонов еще не хуярили массово.

 

Да иди ты нахуй чувак. Пиздуй обратно в армию, там твои друзья, такие же шизики, соскучились по тому чтобы хуярить кирпичи об твою голову. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjk530 написал 1 час назад:

@Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ @Rus|Verm СЫН ШЛЮХИ 

Приветствую, юра нормлаьный пацан так не на до про него 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ебаный рак по гороскопу, нет мне прощения:pepehands:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 1 час назад:

Отстаете на год.
Заходят в топаны и агрятся по причине своей хуевости.
Уже неделя как жизнь поменялась.
Инвалидные знаки зодиака не осиляют.
Когда я попросил Бога апнуть тельца с 3\10 до 4\10 он это сделал.
Топ-1 Весы и Водолей с 9\10.

Чему удивляться, темные жить для себя даже не могут.
Хуйнесловят, обсирают, проебывают свою жизнь.

 

А можешь расписать по другим знакам?
рак например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 1 час назад:
Rus|Verm написал 2 часа назад:

За понижение вибраций человека, а конкретно за массовое темных убивают здесь.
Максим виновная в этих делах, т.к. была известной певицей, во времена, когда демонов еще не хуярили массово.

 

Да иди ты нахуй чувак. Пиздуй обратно в армию, там твои друзья, такие же шизики, соскучились по тому чтобы хуярить кирпичи об твою голову. 

не было, за клевету ты труп.
на чем сидишь урод? героин?
в армии был 12 лет назад, далее у меня много успехов, а ты никто.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...