Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Drogbik

Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 25-26  

76 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ГАБРИЭЛЬ
СЫН
ТВАРИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mingrevone написал 1 минуту назад:
Keusar написал 2 минуты назад:
Бутусаф написал 3 минуты назад:

Ладно. Радостно от того что грязная чашка стала ещё грязнее. Надо будет получить чтобы гештальт закрыть, а так похуй

думаешь хуесосам повезет еще раз пропереться с фри сеткой до финала?

За победку в АПЛ нысыпят денег на трансферы. :feelsdefrelman::feelsdefrelman:

там небольшое различие между 1 и 2


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Keusar написал 1 минуту назад:
mingrevone написал 3 минуты назад:
Keusar написал 4 минуты назад:
Бутусаф написал 5 минут назад:

Ладно. Радостно от того что грязная чашка стала ещё грязнее. Надо будет получить чтобы гештальт закрыть, а так похуй

думаешь хуесосам повезет еще раз пропереться с фри сеткой до финала?

За победку в АПЛ нысыпят денег на трансферы. :feelsdefrelman::feelsdefrelman:

там небольшое различие между 1 и 2

Я скорее про шейхов арабских. :jokerge: Арсенал засрал трипл чашек для АПЛ. Опять пять лет ещё ждать.


Изменено пользователем mingrevone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мотя стена, негры спецом били мимо чтобы посрамить гоата

койг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сафонов чисто силой мысли уже пенки отбивает. Но по правде сказать, у лягушатников хоть что-то как-то начало клеиться в атаке, начиная со второго тайма. Так что они минимально, но чуть менее позорно играли, чем арсекал, так что справедливо

Poppyboy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эзе и мадукекер в сборке, а палмер и трент нет

DimоnGnom, Drogbik и toxjq понравилось это

Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило выгнать Мбаппе и 2 победы в ЛЧ :lol:

 

С этого максимально в голос

mingrevone, strangeland, R0ss0ha и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.7fb51646c88cb5a0d95d8950d04266f1.png


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слов у меня нет

 


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патлатый чисто на ауре зафармил, на похуе. Бразильский вратарь нервничал пиздец как, было видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал Только что:

слов у меня нет

 

а у меня есть

что с ебалом?

namra, FantSayHello, UpSenth и 1 другому понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно за Габи, столько импакта в последние сезоны и в решающий момент так не повезло

я думаю если бы вместо пенки ему бы угловой подали он бы забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал Только что:

Стоило выгнать Мбаппе и 2 победы в ЛЧ :lol:

 

С этого максимально в голос

чел нереальный хс но абсолютно проклятый
у него есть антипод - сафонов, лс, но абсолютно лакерный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 минуту назад:

Стоило выгнать Мбаппе и 2 победы в ЛЧ :lol:

 

С этого максимально в голос

Максимальная база. Всем все понятно уже давно. Мбапук чисто скунс, который руинит коллективы. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал Только что:
OMGVERYLONGNAME написал 1 минуту назад:

слов у меня нет

 

а у меня есть

что с ебалом?

а у тебя что?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mentality_monster написал Только что:

обидно за Габи, столько импакта в последние сезоны и в решающий момент так не повезло

я думаю если бы вместо пенки ему бы угловой подали он бы забил

не думай хуесос, отпускай

yuuuuuuuu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артета вроде бы гений-доминатор-чемпион апл, а базу забыл - не ставить негра с английским паспортом на пенки

 

 

 

 

JUWELIR понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПСЖ избавился от истеричного негритенка и сразу победы посыпались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mentality_monster написал Только что:

обидно за Габи, столько импакта в последние сезоны и в решающий момент так не повезло

я думаю если бы вместо пенки ему бы угловой подали он бы забил

Весь сезон «везло» блядине, но как говорил великий «жизнь - это супермаркет, бери что хочешь, но не забытый - в конце касса»

DENIS_TECHIES и Keusar понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в арсенале пятый удар бьет цзшник ХАХАХХАХАХА


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...