Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 10   (0 members, 10 Guests)

Drogbik

Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 25-26  

76 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

mingrevone написал 1 минуту назад:
Keusar написал 2 минуты назад:
Бутусаф написал 3 минуты назад:

Ладно. Радостно от того что грязная чашка стала ещё грязнее. Надо будет получить чтобы гештальт закрыть, а так похуй

думаешь хуесосам повезет еще раз пропереться с фри сеткой до финала?

За победку в АПЛ нысыпят денег на трансферы. :feelsdefrelman::feelsdefrelman:

там небольшое различие между 1 и 2


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Share this post


Link to post
Posted (edited)
Keusar написал 1 минуту назад:
mingrevone написал 3 минуты назад:
Keusar написал 4 минуты назад:
Бутусаф написал 5 минут назад:

Ладно. Радостно от того что грязная чашка стала ещё грязнее. Надо будет получить чтобы гештальт закрыть, а так похуй

думаешь хуесосам повезет еще раз пропереться с фри сеткой до финала?

За победку в АПЛ нысыпят денег на трансферы. :feelsdefrelman::feelsdefrelman:

там небольшое различие между 1 и 2

Я скорее про шейхов арабских. :jokerge: Арсенал засрал трипл чашек для АПЛ. Опять пять лет ещё ждать.


Edited by mingrevone

Share this post


Link to post

мотя стена, негры спецом били мимо чтобы посрамить гоата

койг

Share this post


Link to post

Сафонов чисто силой мысли уже пенки отбивает. Но по правде сказать, у лягушатников хоть что-то как-то начало клеиться в атаке, начиная со второго тайма. Так что они минимально, но чуть менее позорно играли, чем арсекал, так что справедливо

Poppyboy likes this

Share this post


Link to post

слов у меня нет

 


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Share this post


Link to post

Патлатый чисто на ауре зафармил, на похуе. Бразильский вратарь нервничал пиздец как, было видно

Share this post


Link to post
OMGVERYLONGNAME написал Только что:

слов у меня нет

 

а у меня есть

что с ебалом?

Maybach, namra, UpSenth and 1 other like this

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Share this post


Link to post

обидно за Габи, столько импакта в последние сезоны и в решающий момент так не повезло

я думаю если бы вместо пенки ему бы угловой подали он бы забил

Share this post


Link to post
y6u написал Только что:

Стоило выгнать Мбаппе и 2 победы в ЛЧ :lol:

 

С этого максимально в голос

чел нереальный хс но абсолютно проклятый
у него есть антипод - сафонов, лс, но абсолютно лакерный

Share this post


Link to post
y6u написал 1 минуту назад:

Стоило выгнать Мбаппе и 2 победы в ЛЧ :lol:

 

С этого максимально в голос

Максимальная база. Всем все понятно уже давно. Мбапук чисто скунс, который руинит коллективы. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Share this post


Link to post
Keusar написал Только что:
OMGVERYLONGNAME написал 1 минуту назад:

слов у меня нет

 

а у меня есть

что с ебалом?

а у тебя что?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Share this post


Link to post
mentality_monster написал Только что:

обидно за Габи, столько импакта в последние сезоны и в решающий момент так не повезло

я думаю если бы вместо пенки ему бы угловой подали он бы забил

не думай хуесос, отпускай

yuuuuuuuu likes this

Share this post


Link to post

артета вроде бы гений-доминатор-чемпион апл, а базу забыл - не ставить негра с английским паспортом на пенки

 

 

 

 

JUWELIR likes this

Share this post


Link to post

ПСЖ избавился от истеричного негритенка и сразу победы посыпались

Share this post


Link to post
mentality_monster написал Только что:

обидно за Габи, столько импакта в последние сезоны и в решающий момент так не повезло

я думаю если бы вместо пенки ему бы угловой подали он бы забил

Весь сезон «везло» блядине, но как говорил великий «жизнь - это супермаркет, бери что хочешь, но не забытый - в конце касса»

Keusar and DENIS_TECHIES like this

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Share this post


Link to post

почему в арсенале пятый удар бьет цзшник ХАХАХХАХАХА


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...