Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Drogbik

Лига чемпионов 23/24! ОТСКОК КАК ОБЫЧНО - ЕДЕМ В ПОЛУФИНАЛ

ПОЛУФИНАЛЫ  

93 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

милан жалкооо:pepehands:

судья фул конч:zatrolka_tupostu:


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха)

 

 

 

 

уже второй год пидорасы душат, как же хуефа хейтит россонеров и хуй пойми почему

выебали в суде и поэтому?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова обратимся к правилам ИФАБ: «Если игрок совершает нарушение в пределах своей штрафной, что лишает соперника очевидной возможности забить, и судья ставит пенальти, то выносится предупреждение при условии, что нарушение было с попыткой сыграть в мяч. При всех других обстоятельствах (задержка, толчок и т.д.) нарушивший правила игрок должен быть удален». Так как Томори не пытался сыграть в мяч, судья при назначении пенальти должен был удалить Томори.

:takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верим

image.png.13294411f0ca7e45b783fbe91b6d6c8f.png

 

 

ебать там шлюхентус у макаби хайфы отсосал :chel:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 2 минуты назад:

Снова обратимся к правилам ИФАБ: «Если игрок совершает нарушение в пределах своей штрафной, что лишает соперника очевидной возможности забить, и судья ставит пенальти, то выносится предупреждение при условии, что нарушение было с попыткой сыграть в мяч. При всех других обстоятельствах (задержка, толчок и т.д.) нарушивший правила игрок должен быть удален». Так как Томори не пытался сыграть в мяч, судья при назначении пенальти должен был удалить Томори.

:takpadazhi:

Там не было лишения очевидной возможности забить 


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 2 часа назад:

Как там дела у Лохателли и Сраковича? Еще не прокляли своих бездарных агентов, которые в такую помойку затащили?

 

Лохателли по потенциалу после евро мог изи быть в топ-10 полузащей европы, но решил карьеру в хуйне проебать. Надеюсь доволен - хпртьфу блядь

по какому потенциалу? бездарь абсолютный, был послан нахуй даже из проблемной миланчеллы

ну а по влаховичу я писал, что это второй пентек


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 3 минуты назад:
Norman написал 5 минут назад:

Снова обратимся к правилам ИФАБ: «Если игрок совершает нарушение в пределах своей штрафной, что лишает соперника очевидной возможности забить, и судья ставит пенальти, то выносится предупреждение при условии, что нарушение было с попыткой сыграть в мяч. При всех других обстоятельствах (задержка, толчок и т.д.) нарушивший правила игрок должен быть удален». Так как Томори не пытался сыграть в мяч, судья при назначении пенальти должен был удалить Томори.

:takpadazhi:

Там не было лишения очевидной возможности забить 

почему не было

за плечо то он его держал и тормозил

Просто Маунт решил до конца эпизод доиграть и не падать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во втором матче ничейка, легчайший шанс задоджить ле ебанную и выйти с 4 места нахуй


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Norman написал 14 минут назад:
Kot написал 17 минут назад:
Norman написал 20 минут назад:

Снова обратимся к правилам ИФАБ: «Если игрок совершает нарушение в пределах своей штрафной, что лишает соперника очевидной возможности забить, и судья ставит пенальти, то выносится предупреждение при условии, что нарушение было с попыткой сыграть в мяч. При всех других обстоятельствах (задержка, толчок и т.д.) нарушивший правила игрок должен быть удален». Так как Томори не пытался сыграть в мяч, судья при назначении пенальти должен был удалить Томори.

:takpadazhi:

Там не было лишения очевидной возможности забить 

почему не было

за плечо то он его держал и тормозил

Просто Маунт решил до конца эпизод доиграть и не падать 

Хуй знает, такие фолы в большинстве матчей даже не свистят, а тут самое начало и чел убивает игру просто 

Он его даже не сильно хватал, так же реально по кд делают в любом забеге, но именно сегодня судья решил доебаться ещё и с кк


Изменено пользователем Kot

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики если честно Лига Чемпионов конченный турнир! Купленный я не раз видел такое где судья убивает мачт! Вспомнить прошлогоднюю пережеребьвку лиги чемпионов это как?! УЕФА это МАФИЯ!!! Мачт Англия-Дания?! Это как ??!столько камер и не увидеть нырок Стерлинга??? Сегодня где был ВАР??! На пабликах Челси смотрел комменты почти все согласны что не было кк, да и пенальти спорный. Эти пидоры ссут нам в глаза и уши а мы хаваем. Умер футбол🪦

 

 

Jorginho admits referee got major call against ACMilan wrong and 'changed the game'


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потратить поллярда в поисках форварда, дабы в конечном итоге в очередной раз пришел престарелый форвард от гейгунеров и начал тащить... Бля, внатуре пенсы, не думал что обэмэ настолько легко будет вколачивать мячи, как влитой зашел 

 

Леао и тео респект, решили афк быть в двух матчах и не унижать будущий клуб 👍


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.895aca5c6989faa0042d4b8b159b73eb.png

 

какой-то молодой зеленый хуй, молоко на губах не обсохло

ждем через 3 года в Милан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 5 часов назад:

Потратить поллярда в поисках форварда, дабы в конечном итоге в очередной раз пришел престарелый форвард от гейгунеров и начал тащить... Бля, внатуре пенсы, не думал что обэмэ настолько легко будет вколачивать мячи, как влитой зашел 

Да я сразу сказал, что Обэма ебать будет и топ нереальный :buba:

Ему просто нужна околовменяемая команда, которая сможет создать хотя бы 3 момента за игру, а не как в койге было.

Keusar написал 8 часов назад:

по какому потенциалу? бездарь абсолютный, был послан нахуй даже из проблемной миланчеллы

ну а по влаховичу я писал, что это второй пентек

Хз, конкретно сезон перед евро и само евро максимально сильно провел, имел какие-то ебнутейшие цифры по большинству метрик, что я охуел от увиденного в первый раз :nate:

Там статы были на уровне Чморатти

В койге ебал бы я думаю, но за эти 2 года в обоссаной хуйне уже стал абсолютным бездарем, как ты и написал. Ну по крайней мере был бы точно лучше Локонги ебаной


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро лысый допиздится и департируют в Беларусь 


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мысли?

 

• La Gazzetta dello Sport в утреннем выпуске раскритиковал рефери Даниэля Зиберта за то, что он принял неверные решения во вчерашнем матче между «Миланом» и «Челси».

Сначала об инциденте с пенальти и красной карточкой: Фикайо Томори положил одну руку на плечо Мейсона Маунта, но только это, он не оттягивал ее назад, поэтому назначать пенальти было неправильным решением.

То, что произошло на 18-й минуте между Томори и Маунтом, не выглядело фолом последней надежды, поскольку полузащитник «Челси», уже свободный от контакта, сумел сделать ещё два шага и пробить по воротам.

Если бы это был пенальти, то красная карточка была бы справедливым наказанием, потому что это интерпретировалось бы как лишние возможности забить гол, однако контакт был слаб, а Маунт все же пробил по воротам.

С этого момента судья Зиберт полностью потерял контроль над игрой. Он также должен был удалить Рахима Стерлинга в начале второго тайма за вторую желтую карточку, так что все основные события пошли против «Милана».


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной мешок ноет на судейство, ничего нового


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...