Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mustache

Genshin Impact т.2

Годовщина в разгаре. Михуе сыпет щедрыми подарками. Или не сыпет?  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Aluсard написал 2 часа назад:

Раньше 45 ранга давать файт ивенты это вообще извращение, там же чары в обносках ходят и еле дамажат.

Каждый примос на счету, т.к. уже через 6 дней уже козочку роллить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 10 минут назад:
Aluсard написал 2 часа назад:

Раньше 45 ранга давать файт ивенты это вообще извращение, там же чары в обносках ходят и еле дамажат.

Каждый примос на счету, т.к. уже через 6 дней уже козочку роллить

 

Через 2 недели так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Aluсard написал 4 минуты назад:
Allfather написал 14 минут назад:
Aluсard написал 2 часа назад:

Раньше 45 ранга давать файт ивенты это вообще извращение, там же чары в обносках ходят и еле дамажат.

Каждый примос на счету, т.к. уже через 6 дней уже козочку роллить

 

Через 2 недели так то

И правда чёт я напутал, ну энивэй надо копить, она мне полюбому нужна чтобы в паре шенхе всё анигилировать + там вроде водный пидор в баннере которым вы тут все так восторгаетесь, возможно придётся пойти против принципов и юзать его в бездне...

А, там и ноэль с сянлинь которых я юзаю, короче крутить надо 100%


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синцю это 5* челик, один из сильнейших даже

 

с хутавой в паре вообще аннигилирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 57 минут назад:
Aluсard написал 1 час назад:
Allfather написал 1 час назад:
Aluсard написал 3 часа назад:

Раньше 45 ранга давать файт ивенты это вообще извращение, там же чары в обносках ходят и еле дамажат.

Каждый примос на счету, т.к. уже через 6 дней уже козочку роллить

 

Через 2 недели так то

И правда чёт я напутал, ну энивэй надо копить, она мне полюбому нужна чтобы в паре шенхе всё анигилировать + там вроде водный пидор в баннере которым вы тут все так восторгаетесь, возможно придётся пойти против принципов и юзать его в бездне...

А, там и ноэль с сянлинь которых я юзаю, короче крутить надо 100%

 

Там будет ксинчо, янфей и бейдоу на обоих баннерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Разве?
Ganyu-banner-rerun-Genshin-Impact.jpg.we

меня какой-то говносайт с гугла наебал видимо, я так понимаю это её оригинальный баннер, не реран

 

бтв, прошёл 3 данж в эвенте с 1 трая

короче китайцы просто обосрались с балансом во втором данже мне кажется, там 1 и 4 этаж совершенно ёбнутые, особенно первый, чел с реддита предлагает 1 этаж убивать триальными кицин+юнжин и ещё любых 2 пиро для резонанса, в 3-ью очередь, так там в конце эти 2 геовишпа просто аннигилируют, у меня вчера получилось их убить только 1 раз не нафидив кошечкой

хз короче шо делать, щас попробую эти два этажа пройти первыми


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал Только что:

Разве?
Ganyu-banner-rerun-Genshin-Impact.jpg.we

 

бтв, прошёл 3 данж в эвенте с 1 трая

короче китайцы просто обосрались с балансом во втором данже мне кажется, там 1 и 4 этаж совершенно ёбнутые, особенно первый, чел с реддита предлагает 1 этаж убивать триальными кицин+юнжин и ещё любых 2 пиро для резонанса, в 3-ью очередь, так там в конце эти 2 геовишпа просто аннигилируют, у меня вчера получилось их убить только 1 раз не нафидив кошечкой

хз короче шо делать, щас попробую эти два этажа пройти первыми

Это старый баннер, глянь уведомления правый раздел в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 2х гидро и 2х  знать на Моне, пузырь огнем лопается на ~110к

п.с что такое моргана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reysenloise написал 6 часов назад:

@Droed чё то больно рано у тя стена из дейликов и смолослива :chel:

Ну я уже 45 ранг, квесты кончились почти, осталось в иназуме тока дерево докачать.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 42 минуты назад:

Ну я уже 45 ранг, квесты кончились почти, осталось в иназуме тока дерево докачать.

а все свидания на все концовки ты закрыл? а ачивки ты начал делать? а все локи на 100% ты закрыл? а секретные квесты сделал?


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что в 100% закрытие лок входит? у меня почему-то самый верхний регион в мондштадте всего 80%, хотя я его раза 2 обыскивал специально и не смог ничего найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 11 минут назад:

что в 100% закрытие лок входит? у меня почему-то самый верхний регион в мондштадте всего 80%, хотя я его раза 2 обыскивал специально и не смог ничего найти

бегаешь с компасом, когда компас перестает показывать сундуки идешь на ютуб и бегаешь собираешь спрятанные сундучки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PurplexOctopus написал 58 минут назад:
Droed написал 1 час назад:

Ну я уже 45 ранг, квесты кончились почти, осталось в иназуме тока дерево докачать.

а все свидания на все концовки ты закрыл? а ачивки ты начал делать? а все локи на 100% ты закрыл? а секретные квесты сделал?

1ое офк нет, ключи только за дейлики и 1 ключ в 2 дня, у меня там в легендах тока 5-6 квестов выполнено.

Я не ачиводрочер, но 260 уже есть, по возможности закрываю.

А есть смысл на 100 закрывать вообще? Ну после того как все хуйни собрал.

Какие секретные квесты :onneponimaet: Это которые не указываются в городской херне?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 1 минуту назад:
PurplexOctopus написал 1 час назад:
Droed написал 1 час назад:

Ну я уже 45 ранг, квесты кончились почти, осталось в иназуме тока дерево докачать.

а все свидания на все концовки ты закрыл? а ачивки ты начал делать? а все локи на 100% ты закрыл? а секретные квесты сделал?

1ое офк нет, ключи только за дейлики и 1 ключ в 2 дня, у меня там в легендах тока 5-6 квестов выполнено.

Я не ачиводрочер, но 260 уже есть, по возможности закрываю.

А есть смысл на 100 закрывать вообще? Ну после того как все хуйни собрал.

Какие секретные квесты :onneponimaet: Это которые не указываются в городской херне?

ну когда сюжетка есть мб и похуй, но когда все пройдено и гемы больше брать негде -> идешь и пылесосишь все ради каждого гемчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FarrahFowler написал 3 минуты назад:
Droed написал 5 минут назад:
PurplexOctopus написал 1 час назад:
Droed написал 1 час назад:

Ну я уже 45 ранг, квесты кончились почти, осталось в иназуме тока дерево докачать.

а все свидания на все концовки ты закрыл? а ачивки ты начал делать? а все локи на 100% ты закрыл? а секретные квесты сделал?

1ое офк нет, ключи только за дейлики и 1 ключ в 2 дня, у меня там в легендах тока 5-6 квестов выполнено.

Я не ачиводрочер, но 260 уже есть, по возможности закрываю.

А есть смысл на 100 закрывать вообще? Ну после того как все хуйни собрал.

Какие секретные квесты :onneponimaet: Это которые не указываются в городской херне?

ну когда сюжетка есть мб и похуй, но когда все пройдено и гемы больше брать негде -> идешь и пылесосишь все ради каждого гемчика

За двумя коммон сундуками забытыми где-то в мытищах нет смысла лезть, они ничего не поменяют. Исключение было только до апдейта иназумы 2.4, где надо было потрошить вообще всё чтобы префармануть на 50 лвл дерева.


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я норм сундучелл нашел даже в 100% локах лиюэ и монды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FarrahFowler написал 18 минут назад:
Droed написал 20 минут назад:
PurplexOctopus написал 1 час назад:
Droed написал 2 часа назад:

Ну я уже 45 ранг, квесты кончились почти, осталось в иназуме тока дерево докачать.

а все свидания на все концовки ты закрыл? а ачивки ты начал делать? а все локи на 100% ты закрыл? а секретные квесты сделал?

1ое офк нет, ключи только за дейлики и 1 ключ в 2 дня, у меня там в легендах тока 5-6 квестов выполнено.

Я не ачиводрочер, но 260 уже есть, по возможности закрываю.

А есть смысл на 100 закрывать вообще? Ну после того как все хуйни собрал.

Какие секретные квесты :onneponimaet: Это которые не указываются в городской херне?

ну когда сюжетка есть мб и похуй, но когда все пройдено и гемы больше брать негде -> идешь и пылесосишь все ради каждого гемчика

Ну там есть инструмент для поиска сундуков как я понял, но он не скоро у меня еще судя по репам.

FarrahFowler написал 10 минут назад:

Хз я норм сундучелл нашел даже в 100% локах лиюэ и монды.

Я как понял сундуки со временем ресаются ибо я находил сундуки там где 100% пробегал.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 2 минуты назад:

 

FarrahFowler написал 14 минут назад:

Хз я норм сундучелл нашел даже в 100% локах лиюэ и монды.

Я как понял сундуки со временем ресаются ибо я находил сундуки там где 100% пробегал.

ну ресается полтора сундука в 10 лет, я про сундуки типа иди копни вот там, вырви 5 марковок получи сундук и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос появился, вот для пушек есть руда, а для артефактов чета подобное есть? 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...