Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mustache

Genshin Impact т.2

Годовщина в разгаре. Михуе сыпет щедрыми подарками. Или не сыпет?  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

BeyondY написал 52 минуты назад:

Ты про пацана мелкого? 

Кудзирай его вроде зовут 

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дура в лиюе за полеты вроде только камонки дает

а за них там еще не дают примосы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, там в каждом месте 3 полёта, 1 коммон, 1 экскьюзитив, 1 прешес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам новые квесты?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура блять, юнжин добавила ноэльке достаточно дпса добить сраных роботов за 1.20 , а не за 1.45 и хутао в итоге смогла успеть отпиздить уебка на кенки

но как же я заебался ретраить сука, ебучие роботы то бегут, то не бегут, то они по кд пытаются тебя ебать и без щита ты даже ударить не можешь, то у них хуй в очке вырастает и они не пытаются даже к тебе подходить, что это блять за ебаторство


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 9 минут назад:

ура блять, юнжин добавила ноэльке достаточно дпса добить сраных роботов за 1.20 , а не за 1.45 и хутао в итоге смогла успеть отпиздить уебка на кенки

но как же я заебался ретраить сука, ебучие роботы то бегут, то не бегут, то они по кд пытаются тебя ебать и без щита ты даже ударить не можешь, то у них хуй в очке вырастает и они не пытаются даже к тебе подходить, что это блять за ебаторство

хз , по кд всегда 2 уебка в одной точке стоят  

что первые, что вторые

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые да, вторые могут либо бежать, либо кидать в тебя хуйни круглые и потом вечность топать, либо вообще стать и пукать лучом


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 5 часов назад:

первые да, вторые могут либо бежать, либо кидать в тебя хуйни круглые и потом вечность топать, либо вообще стать и пукать лучом

Так это зависит от расстояния от тебя до робота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаешь Итто и проходишь роботов за 30 сек геопачкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роботы больше калят когда крутиться рандомно начинают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать оружейный баннер скамит только так

впервые за все время игры накопилось 2 блеска или как там эта хуета для оружия называется

пиздоос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FarrahFowler написал 7 часов назад:
Kant написал 12 часов назад:

первые да, вторые могут либо бежать, либо кидать в тебя хуйни круглые и потом вечность топать, либо вообще стать и пукать лучом

Так это зависит от расстояния от тебя до робота

он не бежит, если уже рядом с тобой, но если не рядом, то может бежать или не бежать

и если не бежит, то реран, или если ты запиздил первых на центре, то еще и оба могут побежать и разбегутся по краям арены


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mshr написал 4 минуты назад:

ебать оружейный баннер скамит только так

впервые за все время игры накопилось 2 блеска или как там эта хуета для оружия называется

пиздоос

Я её обычно вообще не врубаю если имею меньше 200 круток. Нехуй Ляо знать, что я хочу выкрутить оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 14 минут назад:
FarrahFowler написал 7 часов назад:
Kant написал 12 часов назад:

первые да, вторые могут либо бежать, либо кидать в тебя хуйни круглые и потом вечность топать, либо вообще стать и пукать лучом

Так это зависит от расстояния от тебя до робота

он не бежит, если уже рядом с тобой, но если не рядом, то может бежать или не бежать

и если не бежит, то реран, или если ты запиздил первых на центре, то еще и оба могут побежать и разбегутся по краям арены

Остаёшься в центре -> бегут оба 

Забегаешь за спину одному из них(стоишь почти на краю арены) -> дальний пускает ракеты 

Остаёшься перед еблом у одного из них (ближе к центру арены) дальний начинает бежать к тебе 

У меня так работает(вроде) 

:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остаешься в центре - бегут оба, пиздишь одного, второй афк на другом краю арены, время заканчивается

вот так вот работает


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 5 минут назад:

остаешься в центре - бегут оба, пиздишь одного, второй афк на другом краю арены, время заканчивается

вот так вот работает

Там пока они появляются есть время нажать 2 стрейфа к одному из них, тогда все норм и бежит только 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или не бежит, я же сука на писал уже 3 раза :megaffuu:

вторая мразь может просто остаться стоять и ей будет похуй


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, у меня они ведут себя так как я постом выше написал, но там энивей секунд 10-15 разницы максимум -> похуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...