Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.23 Scourge

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Always crit :omegalul:

 

У нас тут есть в топане любитель Критов от боссов, будет доволен 


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же от критов по тебе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так в шахте будет мод, бос наносит всегда криты по тебе а ты в теле что криты всем вырубает, что сильней мод боса или это тело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чето не понял что это обсуждение выше, критов не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vvarior написал 1 час назад:

ну так в шахте будет мод, бос наносит всегда криты по тебе а ты в теле что криты всем вырубает, что сильней мод боса или это тело

Невер перебивает всегда

Так что не будет критов

Другой вопрос, если набрать 120% редьюсед урон от критов (с новыми нодами с дерева), будешь ли меньше урона получать от критов, чем от нон-критов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Laexzzz написал 1 час назад:
vvarior написал 3 часа назад:

ну так в шахте будет мод, бос наносит всегда криты по тебе а ты в теле что криты всем вырубает, что сильней мод боса или это тело

Невер перебивает всегда

Так что не будет критов

Другой вопрос, если набрать 120% редьюсед урон от критов (с новыми нодами с дерева), будешь ли меньше урона получать от критов, чем от нон-критов?

 

Оно ж скорее всего афектит только крит мултиплаер. Так что больше 100% ниче не даст.

 

Хотя вординг не видел нодов этих. :rickroll:


Изменено пользователем Hellrooster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hellrooster написал 1 час назад:
Laexzzz написал 3 часа назад:
vvarior написал 5 часов назад:

ну так в шахте будет мод, бос наносит всегда криты по тебе а ты в теле что криты всем вырубает, что сильней мод боса или это тело

Невер перебивает всегда

Так что не будет критов

Другой вопрос, если набрать 120% редьюсед урон от критов (с новыми нодами с дерева), будешь ли меньше урона получать от критов, чем от нон-критов?

 

Оно ж скорее всего афектит только крит мултиплаер. Так что больше 100% ниче не даст.

 

Хотя вординг не видел нодов этих. :rickroll:

 

Сейчас можно уже набрать больше сотни именно reduced Extra Damage from Critical Strikes 

 

Вотчер You take 60% reduced Extra Damage from Critical Strikes while affected by Determination

Пояс You take 30% reduced Extra Damage from Critical Strikes (36 с каталистами)

Нод темплара You take 20% reduced Extra Damage from Critical Strikes

Правда везде именно экстра


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вотчера на хк не будет первые несколько недель, а когда будет - цена будет ебнешься

поясы по 20+ экзов минимум, с поясами туго, хорошие ебанись сколько стоят а детерминизма на крафте щас очень мало (самое реальное - это ловить % хп)

ноду темплара никто не берет слишком трата очков, я бегал с aspect of stone, это более универсальная порезка урона

 

судя по скрину новой биомы дельва с критом, инцелы лысого до сих пор думают что крит это контент, потому что пилят игру для синей, удерживая нердов на красной просто чтобы были

 

проголосую тем, что не буду устанавливать это дерьмо до контента

 

не хотел хвалиться что писал лысому лично и он мне ответил, т.к скорее всего он отвечает многим. Написал ему про баги у мейвена, крит,  боссеров и дисконнекты

 

про крит он умолчал, остальное принял к сведению и пообещал убрать 6 сек дисконнект в обратном письме


Изменено пользователем Anth322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anth322 написал 2 минуты назад:

вотчера на хк не будет первые несколько недель, а когда будет - цена будет ебнешься

поясы по 20+ экзов минимум, с поясами туго, хорошие ебанись сколько стоят а детерминизма на крафте щас очень мало (самое реальное - это ловить % хп)

ноду темплара никто не берет слишком трата очков, я бегал с aspect of stone, это более универсальная порезка урона

 

судя по скрину новой биомы дельва с критом, инцелы лысого до сих пор думают что крит это контент, потому что пилят игру для синей, удерживая нердов на красной просто чтобы были

 

проголосую тем, что не буду устанавливать это дерьмо до контента

 

не хотел хвалиться что писал лысому лично и он мне ответил, т.к скорее всего он отвечает многим. Написал ему про баги у мейвена, крит,  боссеров и дисконнекты

 

про крит он умолчал, остальное принял к сведению и пообещал убрать 6 сек дисконнект в обратном письме

 

закни ебало !!! 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anth322 написал 9 минут назад:

поясы по 20+ экзов минимум, с поясами туго, хорошие ебанись сколько стоят а детерминизма на крафте щас очень мало (самое реальное - это ловить % хп)

Кинуть 2 рефордж крит в пояс это 20 экзов :omegalul:

Ну или для совсем поехавших, элдер + шупер/варлорд пояс,

70-79 хп и тир1 процент хп ловится с 31 фоссила.

Свобдный преф - кеннот би ченджед рефордж крит - получаем 3 префикса 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70-79 это не 118 и т1 % это не т1 % под каталистом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы дуймате стоит ли начать обьтся с максимкой мабахом ему 16 лет , ЧТО бы стать его отчемом :razumist:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...