Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

свен сапорт :pray:


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Свен охуенно заходит против бристла, он не успевает просадить броню

 

Максимальное уважение за некра керри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а было так близко, все таки китайцы давали победить(((все ровно молодцы, на квалах надо будут подтапливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидарасы

ну и нахуй я не спал до 5 утра шоб увидеть это?

laksma понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм обосрались на третьем рошане 

laksma понравилось это

vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прыгнули выше головы, гг. скорее всего команда одного турнира, но бились неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пьюром лучше будет, все таки под сабера они ограничены были по пикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 1 минуту назад:

С пьюром лучше будет, все таки под сабера они ограничены были по пикам

да? думал пьюр +- такой же игрок как и саберчад, тогда можно и притопить на квалах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

произошла снг дото

слили выигранную игру

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто хер пойми , как это работает, но я думаю , что с пьюром у них было более вариативное исполнение, они играли ща двумя тройками весь турик и хз, как команды не могли найти на них ключ, мб патч такой, что так лучше играть и вышло даже круче ,мчем могло, но все таки с пьюром они могли бы играть с хардкерри, я думаю, что надуме с ликаном он тоже бы мог сыграть, но вотсаберлайту они же вообще не брали ни алча, ни морфа какого ни тб, ни джагу, поправьте если не так было кончено, мб сабер как то игру по другому чувствует и это им помогло, но все же на дистанции туника как по мне важно играть разнообразно сейчас и иметь какие то фишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 9 часов назад:

произошла снг дото

слили выигранную игру

 

Да каким боком она выиграна. Слишком сложный драфт, тебе надо идеально нападать первым. Это был вопрос времени когда они бы проиграли, на 40, на 50 или на 60. В лейте против линкен сфер и лотусов играть уже анриал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в голосину c чата и второй карты

 

MID OR JUNGLE PUDGE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не попытались оракла искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я так сгорел с тсм, такая комана ебаных кретинов. 

 

Пак 6 уровня бросает мид и идет на топ пушить вышку с бистом :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

Это слишком легко было для ентити


Изменено пользователем Sybear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Северная Америка мусорный регион нахуй, надо оставить им максимум 1 слот для инта, остальные нахуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта команда может через северную америку играть? Не хотелось бы чтобы они инт пропускали


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...