Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

Able написал 14 часов назад:
nskey написал 21 час назад:
Able написал 21 час назад:

Просто нехер набирать одних потных задров, хотя бы не больше двух на команду

дада, двух, но потом выясняется что вот есть два потных, а еще два - это какие-то там "мои друзья, которые в Доту не играли уже 4 года и заходят чисто под пивко", но у каждого по 8к ммр и мама с полотенцем, о чем и речь выше. Тут или вообще без потных или стример+4 прошника, первое маловероятно что можно устроить, второе превращает турнир почти в тир-1 драку с утяжелением, но нужна ли такая драка если есть реальные тир-1 драки за серьезные титулы и блабла?

Ну дак про ммр и речь, он в моём понимании и отражает задротство

Условно ты с дедом и три Головача, а ещё можно тяночек пригласить, причём как 3к, так и потных вроде инвокерши или дашки автодестракшн

ну я это предлагал, аля состав Я, Кекс, Ян Непомнящий, ДержиДверь(ютубер по расту такой) и какой-то там еще Шкипер образный(6к ммр), но там не выходит у других стримеров собрать команды себе с таким подходом, они со слабыми играть не хотят, у них жопа горит, киберспорт в крови бурлит и тд
Ну мне тут Фишман предложил другую идею, говорит "Давай я соберу ВАТСОН ФИШМАН МАЛРИН АТФ и пойдем играть", ну как грится вот такой вариантик имеется тоже KEKW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 30 минут назад:
Able написал 14 часов назад:
nskey написал 21 час назад:
Able написал 21 час назад:

Просто нехер набирать одних потных задров, хотя бы не больше двух на команду

дада, двух, но потом выясняется что вот есть два потных, а еще два - это какие-то там "мои друзья, которые в Доту не играли уже 4 года и заходят чисто под пивко", но у каждого по 8к ммр и мама с полотенцем, о чем и речь выше. Тут или вообще без потных или стример+4 прошника, первое маловероятно что можно устроить, второе превращает турнир почти в тир-1 драку с утяжелением, но нужна ли такая драка если есть реальные тир-1 драки за серьезные титулы и блабла?

Ну дак про ммр и речь, он в моём понимании и отражает задротство

Условно ты с дедом и три Головача, а ещё можно тяночек пригласить, причём как 3к, так и потных вроде инвокерши или дашки автодестракшн

ну я это предлагал, аля состав Я, Кекс, Ян Непомнящий, ДержиДверь(ютубер по расту такой) и какой-то там еще Шкипер образный(6к ммр), но там не выходит у других стримеров собрать команды себе с таким подходом, они со слабыми играть не хотят, у них жопа горит, киберспорт в крови бурлит и тд
Ну мне тут Фишман предложил другую идею, говорит "Давай я соберу ВАТСОН ФИШМАН МАЛРИН АТФ и пойдем играть", ну как грится вот такой вариантик имеется тоже KEKW

Это он про некст есл говорил?

Able понравилось это

LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 1 час назад:

Ну мне тут Фишман предложил другую идею, говорит "Давай я соберу ВАТСОН ФИШМАН МАЛРИН АТФ и пойдем играть", ну как грится вот такой вариантик имеется тоже KEKW

Таааакс. А вот это я бы глянул. То есть их 4-ре ты пятый? :pray:


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 2 часа назад:

"Давай я соберу ВАТСОН ФИШМАН МАЛРИН АТФ

это было бы кстати охуенно на такое посмотреть. 5 дредов в минуту бы ливало))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 3 минуты назад:
nskey написал 2 часа назад:

"Давай я соберу ВАТСОН ФИШМАН МАЛРИН АТФ

это было бы кстати охуенно на такое посмотреть. 5 дредов в минуту бы ливало))

 

Или один АТФ:rickroll:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для киберкотлет вообще могли бы замутить медийный турик с войсчатом. интерес был бы не меньшим.

Lockie56 и SmokyLine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю почему нс думает что кому-то интересно смотреть за непомнящим и какой-то дверью

вариант фишмана точно интереснее


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maybach написал 1 час назад:

не знаю почему нс думает что кому-то интересно смотреть за непомнящим и какой-то дверью

вариант фишмана точно интереснее

Потому что:
1) Это абсолютно иная и новая аудитория на стримах, "какая-то дверь"  человек у которого по 2-3 миллиона просмотров на видосах в ютубе, также как и Непомнящий - это респектабельный молодой человек с немалой аудиторией фанатов, которая вообще из другого мира, такие коллабы в целом полезная штука как для стримеров, так и для букмекера который это спонсирует, так и для турнира, да и для Доты вообще
2) Всё еще есть ощущение, что "стримерсбаттл" в своей основе это что-то такое, ну более или менее аматорское, для стримеров, медиа лиц и прочих, а не для кибератлетов

Хотя, в целом, я тоже думаю, что вариант где играет стример +4 прям профессионала из высшей лиги имеет место быть, называл бы я это уже правда не стримерсбаттл, а как-то иначе, но тут не суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 2 минуты назад:
Maybach написал 1 час назад:

не знаю почему нс думает что кому-то интересно смотреть за непомнящим и какой-то дверью

вариант фишмана точно интереснее

Потому что:
1) Это абсолютно иная и новая аудитория на стримах, "какая-то дверь"  человек у которого по 2-3 миллиона просмотров на видосах в ютубе, также как и Непомнящий - это респектабельный молодой человек с немалой аудиторией фанатов, которая вообще из другого мира, такие коллабы в целом полезная штука как для стримеров, так и для букмекера который это спонсирует, так и для турнира, да и для Доты вообще
2) Всё еще есть ощущение, что "стримерсбаттл" в своей основе это что-то такое, ну более или менее аматорское, для стримеров, медиа лиц и прочих, а не для кибератлетов

Хотя, в целом, я тоже думаю, что вариант где играет стример +4 прям профессионала из высшей лиги имеет место быть, называл бы я это уже правда не стримерсбаттл, а как-то иначе, но тут не суть.

строго имхо у яна дай бог 500 чупиков на стриме и все они шахматисты и сколько людей придет посмотреть на него в доту и в чем профит
с дверью еще могу понять, что из его 3 миллионов просмотров найдутся энжоеры посмотреть как его в доте пинают

 

главное проблема стримерс баттлов в доте что все популярные дота стримеры имеют норм ммров и 50 головачей в доте нет для проведения аматорского турика


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все сложится и сил хватит подготовить, возможно выйдет кое-что интересное и необычное. На бумаге идея смотрится драйвово 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 2 часа назад:

"какая-то дверь"  человек у которого по 2-3 миллиона просмотров на видосах

Ну и пусть нахуй идёт, надеюсь ФСБ и ему дверь выломает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал 11 часов назад:

Ну и пусть нахуй идёт, надеюсь ФСБ и ему дверь выломает 

Пиздец ты грубиян, но я согласен.


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nskey написал 28.12.2023 в 13:19:
Edgarchik написал 28.12.2023 в 10:15:
nskey написал 28.12.2023 в 08:47:
Edgarchik написал 28.12.2023 в 07:31:
nskey написал 27.12.2023 в 21:06:
disbandnavi написал 27.12.2023 в 15:09:

найс баланс опять

две тимы сорокалетних подпивасников

X3RB0Go.png

 

тем временем в других составах действующие про игроки и хайммр задроты типа илтв и кумана

Да пофик, лишь бы люди получали фан как-то от игры, но мне сказали что Андрей ваще там тильтанул, а в иных тимах какая-то духота тоже, это печально

И какой фан от этой блевоты? 

хз, турбо мод где как будто можно отключить голову, собрать какую-то фигню или что-то эксперементальное, бегать - драться особо не думая, ну такое вот подразумевается как будто, я так и играю и, в целом, весело, ну когда там тебя пинает за 3 удара четырехслотовый антимаг на 10-ой минуте, да, получается не супер весело, но не из-за того что проигрываешь, а из-за того что смерть за три удара = ничего не можешь сделать вообще = веселья не много.
Ну, издержки, хули.

Но кажется я всё понял почитав комменты, посмотрев что делается и тд, люди не умеют как бы получать удовольствие от процесса, Дота вырабатывает у людей какую-то невероятную тягу к достижению исключительно результата, всё остальное не важно(и не важно какой мод, какой призовой, какой формат, хотя я думал, что турбо немного направит всех на путь фанчика), с таким подходом весело будет только победителю(и мне), к сожалению

фан это когда тебе сносят дом или трон в игре, которая идет на жизнь, а не вот это вот всё :ponimau:

хотя стримерсбатлы были прикольные до этого

Стримерсбаттлы, как и этот турнир(вероятно единственный в своём роде) обладают не до конца прописанным концептом. С одной стороны - это не турнир для киберкатлет, потому что на турнире для киберкатлет, как ни странно, играют киберкатлеты со всеми вытекающими, а таких турниров и так не мало и на них свои порядки. Стримерсбаттл как будто бы среди аматоров проводится, стримеры, они же не профессиональные игроки, так ведь. И как будто подразумевается контент аля "5 быстрых тёлок" или "семя в Морту, хилимся, живем".
Однако тут, неожиданно, выясняется сразу несколько моментов. Во-первых проводить турнир чисто среди стримеров не получается, нет столько стримеров. Во-вторых, даже если бы и было столько стримеров, выясняется один нюанс, - известный стример, как правило, имеет известное(большое) эго, и он в общем-то хочет потрахать на турнире, чтобы его зритель такой мол "О ДА КАК ОН ЕБЁТ", для многих это действительно важно. И им(а самое главное, что и их аудитории тоже, различия люди не видят) не важно что это лишь медиа активность, которая для развлечения(как бы логично, что если хочешь показать какой ты ёбарь - регайся вон на квалы к реальным турнирам и там показывай, но нет, там вряд ли получится, поэтому никто и не регается). В связи с чем начинается определенная "гонка вооружений", где почти каждый пытается себе подмошнить команду посильнее. Всё это приводит к тому что на "стримерсбаттле" играют Сатаники, Мункуши, Пантомемы, Дукалисы, Йонды, Илюхи Телевизоры и прочие Дарклорды.

И тут у нас противоречие, вроде бы как будто турнир не для киберкатлет, а "стримерсбаттл", но в турнире куча киберкатлет и побеждает тот у кого по сумме получилось лучше закиберкатлетится. Турнир же превращается в такую тир-3/2(дай бог не 322) возню среди профессионалов и полупрофессионалов + немного медийных челов. Но вроде бы не такой формат планировался изначально.

И с этим ничего не сделать, любой подобный проект(всякие медиафутболлы и прочее) всегда в итоге скатывался куда-то вот сюда, когда в первом сезоне играли всякие звезды и медийные личности, а в 3-ем уже одни сбитые летчики из профессионалов или какие-то там малоизвестные полупрофессионалы из вторых дивизионов. 

Выхода из этого видно слабовато. Думалось что вот турбо-рандом турич может оказаться более чиловым и веселым, но нет, ситуация, в целом выходит похожая, так что тут не в формате конкретного турнира дело, а в формате всего этого направления.

Если коротко, то медиадота – высасывание бабок из рекламодателя под девизом "НУ ВОТ ПОСМОТРИТЕ НА ФУТБОЛ"

Без преувеличения, мне куда интереснее смотреть, как каждый из участников по отдельности стримит матчмейкинг

nskey написал 29.12.2023 в 10:54:
Able написал 28.12.2023 в 20:40:
nskey написал 28.12.2023 в 13:36:
Able написал 28.12.2023 в 13:30:

Просто нехер набирать одних потных задров, хотя бы не больше двух на команду

дада, двух, но потом выясняется что вот есть два потных, а еще два - это какие-то там "мои друзья, которые в Доту не играли уже 4 года и заходят чисто под пивко", но у каждого по 8к ммр и мама с полотенцем, о чем и речь выше. Тут или вообще без потных или стример+4 прошника, первое маловероятно что можно устроить, второе превращает турнир почти в тир-1 драку с утяжелением, но нужна ли такая драка если есть реальные тир-1 драки за серьезные титулы и блабла?

Ну дак про ммр и речь, он в моём понимании и отражает задротство

Условно ты с дедом и три Головача, а ещё можно тяночек пригласить, причём как 3к, так и потных вроде инвокерши или дашки автодестракшн

они со слабыми играть не хотят, у них жопа горит, киберспорт в крови бурлит и тд
Ну мне тут Фишман предложил другую идею, говорит "Давай я соберу ВАТСОН ФИШМАН МАЛРИН АТФ и пойдем играть"

ну тут только трепанация черепа поможет

 

Хуй знает, пацаны, вы предлагаете много крутых креативных концепций для стримерских турниров. Но все же понимают, что их организаторы не берут это в работу только потому, что им нахуй не упало тратить время и ресурсы? 

 

Уже встали на рельсы: пнули в конфе инфлюенс-менеджера, он через Ctrl+C Ctrl+V написал всем стримерам из таблички – вот тебе и список участников готов. Пнули в конфе администратора – тот создал лобби, выставил нужный режим, стартовал лобби. Вуаля, неделя – и турнир подошел к концу. 

Спонсорский бюджет отмыт минимальными затратами, бабки в карманах осели.

 

В комьюнити сплошной негатив касательно стримерских турниров, ну и в рот это самое комьюнити ебать. Чай, не для него турнир проводили.


Изменено пользователем cu1tureshock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал 29.12.2023 в 20:29:
nskey написал 29.12.2023 в 17:33:

"какая-то дверь"  человек у которого по 2-3 миллиона просмотров на видосах

Ну и пусть нахуй идёт, надеюсь ФСБ и ему дверь выломает 

грубо, но  база

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RealOd написал 31.12.2023 в 14:49:

@Omoegens Причёска не очень

 

у меня?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Omoegens Ну если та что выложил либо описал твоя, то да как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, а интересно стало, у обсерверов(которые на туриках карту двигают и на их клиенте я так понимаю дота включена) есть какие-то требования к ландшафту, там, музик паку? Было бы рофляно на инте слышать музик пак митольный от хуманити например, ан нет, не было ниче такого ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...