Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

ivanzhu90 написал 18.05.2024 в 12:14:

У лучшего друга @v1lat некоторые проблемы с законностью пребывания в стране (Украине) :roflanebalo:

 

image.png.338aad5b05b625aff63b4d65cf4dceca.png

 

image.png.8f42aa1959b8bc81a5248e33e5b57752.png

 

 

минус хата

ну или хвост поможет, они близко дружат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 3 часа назад:
Darkd3ad написал 22 часа назад:
JohnCraft написал 22 часа назад:

смотрю дреда с нс+жотм

заебись на самом деле

тож смотрю

норм

 

Я тоже раньше смотрел и норм было, пока случайно на безрыбье не открыл стрим Никса. До этого момента я кстати считал, что Никс - это какой-то малолетний долбоёб для Зумерья, ну типа Ростика. Но ебать как же я ошибался. Это наверно лучший комментатор+аналитик по доте, которого я в жизни видел, а я эту хуйню смотрю с анонсов стримов вилата на продоте и ответов на вопросы в мирке.

 

И что самое главное, ему не похуй на игру. Как этим Скуфам, которые приехали ЗП отработать и побухать. Сидят 4-6 каких-то полуживых тела. Специальный человек, для них мышкой экран двигает, чтоб лишний раз мозг не напрягался. КАЛЬЯН ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это что мы эту доту без кальяна будем смотреть? Вот я говорю, эта показательная хуйня была на стриме Ростика, когда добавили Вебку  - Старого бога. И он комментировал игру раза в 2-3 больше, чем все эти мудаки на ЗП там сидящие у них в студии.

 

И с Никсом абсолютно такая же история. Если ты просто 2 стрима откроешь, то увидишь эту разницу, один Никс комментит игру раза 2 больше, чем вся эта СКУФ-тусовка полудохлая.

 

Круто конечно, я Никса тоже смотрю, но тут было без задержки у дреда и в принципе не ультра дерьмо и по игре чето пиздели


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотрю 9Пашка гига кайф, дикая лудотряска :jokerge:


Изменено пользователем AmadeusMozzzart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а я угорел по ЧГК от олдкаста

на самом деле ярика и жотма заебись смотреть, но им не хватает массовки

а доту смотреть ради доты + аналитики...

ну я хуй знает, я староват, мне уже как-то похуй

HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел дреда, потому что лучше стримеров на турике не было. Мне не хватило доты и заинтересованности в ней. Хотя чего ожидать от людей, которые последний раз в нее играли на хорошем уровне 10 лет назад не знаю. В принципе было норм. Но если бы был какой-то харизматичный хай-ммр чел, который мог бы их разговоры к доте увести от кринжа и зрителя заинтересовать было бы идеально. Но таких людей единицы, так что улучшений не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmadeusMozzzart написал 55 минут назад:

Смотрю 9Пашка гига кайф, дикая лудотряска :jokerge:

 

Кэф кэф кэф! Какой-то там кэф! А как кэф то упал ебать! А сколько там сейчас кэф! Нихуя там кэф! Жаль я не поставил по тому кэфу! Вот если бы кэф....

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 7 минут назад:
AmadeusMozzzart написал 1 час назад:

Смотрю 9Пашка гига кайф, дикая лудотряска :jokerge:

 

Кэф кэф кэф! Какой-то там кэф! А как кэф то упал ебать! А сколько там сейчас кэф! Нихуя там кэф! Жаль я не поставил по тому кэфу! Вот если бы кэф....

бэк бэк бэк

toxjq, ЧАПЛЫГА))00, liketyng и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну никс действительно оч хорошо кастит, потому что ему не похуй на дот+ есть хорошее понимание, тут фулл сыглы 

Но выебываться на дреда (когда там есть Алик) за гранью моего понимания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати мужики, попробовал новую фишку

смотрю парагон без звука

неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JohnCraft написал 5 минут назад:

кстати мужики, попробовал новую фишку

смотрю парагон без звука

неплохо

да это ваще хуйня какая-то

сидеть в тишине смотреть как гоблинов пиздят вот кайф 


Изменено пользователем FantSayHello
Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не могу я эритель слушать

бля, куда делся крутой чел

старбой или как там его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше скажите куда делась  эмилия (энча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать просмотры говну из парагона в любом случае не стоит, бтв, там вроде на Окко свой каст есть дримлиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и рахиты бля ахыхахыа :roflanebalo:

 

image.png.bc104917f808b18c5bb754155be4f4ca.png

Rotund'jere понравилось это

 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если честно вахуе, что есть люди, которые считаю, что Санта - смешной, ну или то, что он блядь доту способен анализировать, что по моему ещё безумней.

Единственное блядь объяснение - это Букмекерская мафия отмывает бабки, и им типа ну похуй.

Весь ебаный твич засрали, ебаными ставками. Надо блядь уже постараться, чтоб найти популярного стримера, без рекламы буков. 

nelingo, goodmood, Darkd3ad и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше регни по промокоду и получи фрибеты

liketyng понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 7 часов назад:

Я если честно вахуе, что есть люди, которые считаю, что Санта - смешной, ну или то, что он блядь доту способен анализировать, что по моему ещё безумней.

Единственное блядь объяснение - это Букмекерская мафия отмывает бабки, и им типа ну похуй.

Весь ебаный твич засрали, ебаными ставками. Надо блядь уже постараться, чтоб найти популярного стримера, без рекламы буков. 

Так всю жизнь все стримеры рекламили буков:onneponimaet: наверно только какие нибудь енг стримеры могут позволить себе отказываться от их предложений просто потому что им предлагают рекламу настоящие бренды. А в СНГ если ты отказался от такого то ты считай нищий и можешь сразу искать себе место на заводе чтоб прожить.

И то блять даже если кто то не рекламит букмекеров то 99% у него под стримом внезапно могут оказаться баннеры с фриспинами и бонуской


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кактус один из самых тупых челов, помню его с дотапика. чел продолжает жрать говно вместо того чтобы смотреть стрим есл


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не парни, если вы смотрите парагон, то у вас очень не утешительный диагноз 

nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не парни, если вы смотрите доту, то у вас очень не утешительный диагноз

Anth322 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...