Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Дэфрэл

[CHESS] World Rapid & Blitz 2022 | -Magnus

Recommended Posts

ikmor написал 15 минут назад:
UmN1k написал 19 минут назад:

это ты из башки выдумал или что?

я за туриками по шахматами уже как год+ слежу

причем тут дюпрель:sad: 

Незачем тут с серьезным ебалом выдавать аналитику, что все хуесосы, один ты из гаскони.

ну я зашел почитать какие-то интересные комментарии челов, которые не раз в 4 года заходят посмотреть чемпионат мира по шахаматам и сказать, что классика говно

но все сообщения в стиле вот этого додика

Шум и ярость написал 10 минут назад:

ну что и требовалось доказать, просто долбаеб

зачем ты тогда шахматы смотришь, объясни мне, если тебе неинтересно? ты типа мазохист?

классические матчи именно и интересны подготовкой и демонстрацией каких-то уникальных лайнов

просто твое утверждение "ПАРТИЯ ИГРАЕТСЯ В НИЧЬЮ = ПАРТИЯ СКУЧНОЕ ГОВНО"

ну просто идиот)

не, ну то шо ты непробиваемый дурачок я уже давно понял. чел, постирай портки - уникальные лайны закончились после проёба каспарова калькулятору. 

очень интересно наблюдать, когда челы катают вату 100 ходов в абсолютно ничейной ситуации пока кто-то не ошибется в цейнтноте, ага так:agaaga:

то есть у человека просто 0 понимания, что, условно движок может показать 0.0, но при единственной комбинации ходов, с очень глубокой идеей, которую очень трудно найти человеку

в его понимании, классика хуйня, потому что движок показывает 0.0 и проеб только в цейтноте

блиц заебись, потому что ЭТО ДРУГОЕ

т.е. блиц в его понимании - это не позиция 0.0 до того, как чел совершит ошибку из-за того, что не успевает подумать

Дэфрэл написал 9 минут назад:

вон блять дефрэль хуярит постоянно на личесе и выебывается своим рейтом, параллельно спрашивая тут "а хули они репитят мувы", когда у одного говно позиция, а другой если не будет репетить мувы проебет пешку :lolpalm:

ложь

UmN1k написал 27.11.2021 в 20:22:
Дэфрэл написал 27.11.2021 в 19:32:

мне вот интересно

почему в суперничьейный позиции (по словам хикару) они ща продолжают играть

а в прошлой встречи, они согласились на ничью с дохуями фигурами (ну тут понятно, каждый боялся ошибиться)

в прошлой партии у яна была хуевая пешечная структура, лишнию пешку он отдал, позиция у него была хуевая, чтобы играть на победу

а магнус не мог не репетить, потому что там ладья должна была пешку защищать

Edited by UmN1k
ikmor likes this

UmN1k написал Только что:

в его понимания, классика хуйня, потому что движок показывает 0.0 и проеб только в цейтноте

т.е. блиц в его понимании - это не позиция 0.0 до того, как чел совершит ошибку из-за того, что не успевает подумать

блять, ебобо, я тебе ни слова не говорил про блиц - хватит апелировать к лунным фактам из своей поехавшей башки. 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

Шум и ярость написал 2 минуты назад:
UmN1k написал 4 минуты назад:

в его понимания, классика хуйня, потому что движок показывает 0.0 и проеб только в цейтноте

блять, ебобо, я тебе ни слова не говорил про блиц - хватит апелировать к лунным фактам из своей поехавшей башки. 

а к чему ты апеллировал? что шахматы должны умереть, как спорт, потому что существуют компы? 

ну и чо ты квотишь, типа доказывать свою способность в неумении читать?

ну бля, я и так это знал

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

лунные факты только в твоей башке ебанат, вот просто очередной смешной высер

Шум и ярость написал 15 минут назад:

уникальные лайны закончились после проёба каспарова калькулятору

Дэфрэл написал Только что:

ну и чо ты квотишь, типа доказывать свою способность в неумении читать?

ну бля, я и так это знал

ты не понял почему они зарепитили мувы

ты сам сказал ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ НИХ БОЯЛСЯ ОШИБИТЬСЯ

обосрался - признайся, нахуй разводить демагогию

UmN1k написал 1 минуту назад:

ты не понял почему они зарепитили мувы

где я написал, что не понял почему они зарепитили мувы, проквоть

ggg.gif

Шум и ярость написал 4 минуты назад:
UmN1k написал 5 минут назад:

а к чему ты апеллировал? что шахматы должны умереть, как спорт, потому что существуют компы? 

блять, научись читать:roflanebalo:

Дэфрэл likes this

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

Дэфрэл написал 12 минут назад:

не пулька это пизда

ikmor написал 11 минут назад:

любой тайминг офк

Не готов катать? :dunno:

Дэфрэл написал 27.11.2021 в 19:32:

(ну тут понятно, каждый боялся ошибиться)

ну так дело не в том, что каждый боялся ошибиться

просто ян не мог играть эту игру на победу, а магнус не мог отдавать пешку

это не боязнь ошибиться, один просто форсит ничью, потому что позиция хуже, и он не может выиграть и так (а не боится ошибиться), а другой просто не может отдавать пешку, потому что в таком случае уже ему на ничью придется играть

Шум и ярость написал 3 минуты назад:

UmN1k написал 6 минут назад:
Шум и ярость написал 9 минут назад:
UmN1k написал 11 минут назад:

так ну я понял, что в твоем понимании классика хуета, потому что 0.0 всю игру, компики ебут весь мир блаблабла

так че играть то надо, я не понял

заквоть, где ты это пишешь, может я невнимательный

ikmor написал 1 минуту назад:
Дэфрэл написал 14 минут назад:

не пулька это пизда

ikmor написал 13 минут назад:

любой тайминг офк

Не готов катать? :dunno:

да тяжело время подобрать, когда захочу сыграть, я чисто зайду регну, сыграю одну катку и выйду

ggg.gif

ну так дело не в том, что каждый боялся ошибиться

просто ян не мог играть эту игру на победу, а магнус не мог отдавать пешку

это не боязнь ошибиться, один просто форсит ничью, потому что позиция хуже, и он не может выиграть и так (а не боится ошибиться), а другой просто не может отдавать пешку, потому что в таком случае уже ему на ничью придется играть

чел

я открываю стрим, смотрю у челов дохуя фигур стоит, ну думаю ещё дохуя тут играть, попозже приду, не слушаю стрим, не анализрую ничего, открываю второй раз стрим, а он закончился ничьёй, всё

ggg.gif

т.е. я должен додумывать, что ты на микросекунду открыл стрим и оффнул, а потом решил задать тут вопрос, с формулировкой "ну тут понятно, ...", правильно?

т.е. я должен додумывать, что ты на микросекунду открыл стрим и оффнул, а потом решил задать тут вопрос, с формулировкой "ну тут понятно, ...", правильно?

ну другое ты ж додумал)

ты уж определись, должен ты додумывать или нет

"ну тут понятно, ...", правильно?

чел это обычный вывод когда ты видишь дохуя фигур на столе, а потом партия заканчивается ничьёй

ggg.gif

Шум и ярость написал 10 минут назад:

UmN1k написал 14 минут назад:
Шум и ярость написал 17 минут назад:
UmN1k написал 18 минут назад:

так где альтернатива классике, друг

я заебался ждать

читать не умею

а ты уже 7 минут не можешь показать, что я пропустил своими глазками

Дэфрэл написал Только что:

ну другое ты ж додумал)

ты уж определись, должен ты додумывать или нет

твоя формулировка подразумевает, что тебе ПОНЯТНО почему ничья

ТЫ САМ ПИШЕШЬ ПОНЯТНО БЛЯТЬ

ты чо, ваще дурак?

поддавки с твоей мамкой

Дэфрэл написал 2 минуты назад:

чел это обычный вывод когда ты видишь дохуя фигур на столе, а потом партия заканчивается ничьёй

на самом деле ничьи форсятся очень редко, когда в позиции еще можно поиграть, но игроки боятся ошибиться

либо просто дед дро, либо как ситуация была в данном случае, репетишн маст хев быть, иначе отдашь преимущество

Шум и ярость написал 1 минуту назад:
UmN1k написал 2 минуты назад:

поддавки с твоей мамкой

все, что и требовалось доказать

мужичок про какие-то лунные факты пишет

сидит с пеной у рта че-то доказывает, альтернативу не придумал, а понять, что есть люди, которые любят шахматы и которым действительно нравится смотреть классику

при этом сидит, сам смотрит матчи, и говорит какое они говно с 0.0, абсолютно нихуя не понимая в шахматах

Шум и ярость написал 38 минут назад:

уникальные лайны закончились после проёба каспарова калькулятору

чекай время магнуса и отдыхай, малыш

7dcd2b4c8a.png

сидит с пеной у рта че-то доказывает

я с тебя кекаю, додик

альтернативу не придумал

это не было моей целью - пиздец, ебанные дотеры каждый ёбанный день удивляют своим ебантизмом пробивая новое дно:roflanebalo:

UmN1k написал 5 минут назад:

есть люди, которые любят шахматы и которым действительно нравится смотреть классику

есть люди, которые любят бибу сосать. есть люди, которые любят катать в дотку на 3к птс. я канеш абсолютно искренне сочувствую им, но, блять, твоему полёту мысли и аргументации какой-то ёбанный беккет позавидовал бы:roflanebalo:

UmN1k написал 8 минут назад:

абсолютно нихуя не понимая в шахматах

ну куда уж мне до великого мастера на умнике, который аж целый год наблюдает за шахматами:roflanebalo: