Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

sund F

ЗМ 2021

престижнейшая награда от продота делла спорт  

25 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Finesku написал 3 минуты назад:

ВЫЙГРАЙ ЛЧ ЗМ ХУЙ ДАДУТ

ВЫЙГРАЙ ЧЕ ЗМ ХУЙ ДАДУТ

ВЫЙГРАЙ ЧМ ЗМ ХУЙ ДАДУТ

ЗАБЕЙ 100 ГОЛОВ ЗА СЕЗОН ХУЙ ДАДУТ

БУДЬ ГНОМОМ  - ЗМ АВТОМАТОМ

ты шо ебать, он же саму КОПА АМЕРИКИ выиграл, правда когда ее выигрывали сосалисон и спермино их нахуй прокатили 

Бтв по реакции Мбаппе за 9 место помоему все понятно, ебаная помойка а не награда

На самом деле очевидно было что месси зм получит, ведь если в другие года он был в тройке/лутал зм за голы алавесам и кубки короля, то в этом году он со слабейшей сборной аргентины выиграл нереальную копу америки. С таким достижение мог посоперничать только гель, если бы взял лч с юве

по факту бензема топ1 в этом году по игре в футбол

польская хуета это про кабинетные голы в пустые в составе политпроекта 

Edited by ezequel

Inwardi написал 1 минуту назад:

Как защитнику/полузащитнику залутатт зм? Что ему надо сделать? Канте мвп лч посои всех матчей

да никак. Так же как ЗМ не дали вандейку, который на хую вертел все что было в тот год. Вон пикчу на той странице правильную скинули

Было бы справедливо, если при оглашении 2х метровый чэдлёва сломал бы об колено нахуй гнома за этот цирк

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

ван дейк вертел на хую весь год только в манямирке пидорашьих журналистов челик 

Burzum написал 3 минуты назад:

Как же я ору с этого ЗМ конторка на уровне Евровидение хуй пойми за что дают)

так и есть же, эта награда по голосованию журналистов а значит в ней ноль объективности

по сути да, евровидение по футболу

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

Никогда вы нам не будете братьями

А вообще все по делу, равных Месси за эти 2 года не было, ещё 3 асиста в ласт игре просто завезли ЗМ в руки великому

Edited by Burzum

Слишком дохуя у месси не заслуженных зм. Награда давно превратилась в абсолютную хуйню.

Хотя хули удивляться, футбол уже давно шоу, не даром суперлигу так хотят пропихнуть, эти все награды и цирки для подпивасов, спросите у любого долбоеба на улице типо гейспида - он только и знает что песси и аналду

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

Пора просто норм футболлерам всем не приезжать на эту хуйню и не хайпить ее тогда все забудут, а так они тупые сами хайпят этот цирк уродов вот и все

Все понимают, шо Тьягу Сильву обокрали, старпёр пришёл в новый для себя чемпионат в 54 года, и сразу же лутанул элче, став основным защитником:EZ:

Винтер likes this

абалдеть

strangeland said 2 minutes ago:

слабейшей сборной аргентины

по соотношению Аргентины к силе других южноамериканских команд она щас самая сильная в его карьере 

там инста несколько топовейших сборных было, а щас голяк

ну снейдер, лева, ввд и иньеста. 
То за голы даем, то не даем
То за трофеи даем, то не даем

То придумываем какие-то подачки в наградах (чтобы совсем уж без всего не остались те кто заслужил) 

позорище 

В ГОД КОГДА ЛУЧШИМ БЫЛ ВРАТАРЬ ЗМ ДАЮТ ГНОМУ

В ГОД КОГДА ЛУЧШИМ БЫЛ ЗАЩИТНИК ЗМ ДАЮТ ГНОМУ

В ГОД КОГДА БЫЛ ЛУЧШИМ ПОЛУЗАЩИТНИК ЗМ ДАЮТ ГНОМУ

В ГОД КОГДА ЛУЧШИМ БЫЛ НАСТОЯЩИЙ НАПАДАЮЩИЙ ЗМ ДАЮТ ГНОМУ

:blnate::blnate::blnate::blnate:

Dark Paradise написал Только что:
strangeland написал 4 минуты назад:

слабейшей сборной аргентины

по соотношению Аргентины к силе других южноамериканских команд она щас самая сильная в его карьере 

там инста несколько топовейших сборных было, а щас голяк

Это рофл был от него(я надеюсь) 

кiт

Ещё лучший турнир планеты из 8 команд коппа дерьма помогла, причина за которую стоит давать любому латиносу зм

То есть каждый год такая хуйня и вы продолжаете следить за этим позорищем?