Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Тинкер с первой доты со дна

Рекомендованные сообщения

Sanek_Night написал Только что:
DzuuD написал 3 минуты назад:
Sanek_Night написал 4 минуты назад:
DzuuD написал 15 минут назад:
Sanek_Night написал 16 минут назад:

Когда другие хоть как-то пытаются выдавить из себя рофлокреатив про Юрца, долбоёб с первых же постов идёт в тупые оскорбления

Що тут сказати? Хохлёнок и тут говна пожрал

 

нахуя мне про какую то хуйню чсвшную в интернете что то придумывать, выблядок картавый?

Че, бротиш, рюсня на двощах сегодня мало байтилась на вбросы, так ты на Юрце решил вечером отыграться?

 

у меня двач уже несколько месяцев не открывается, ты о чём ваще?

Так вот почему ты так активно срёшь по всему форуму.

Замещение

нет не по всему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Arimankness написал 1 час назад:

Ну про слабого ты загнул нехуя.... Конечно по сравнению со штормом это шляпа, даже квопа интересней смотрится, но если тинкер в миде выебет через 1-2 и пойдет с травелами в ганги то это опасная шляпа

А то что если проиграть мид и че делать на этой хуйне? если он даже как саппорт не годится.
Как мидер проебет и Лине и Скаю, у этих двоих героев есть ульт, у тинкера появляется со 2 уровня когда травела появляются.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал Только что:
Arimankness написал 9 минут назад:

Ну про слабого ты загнул нехуя.... Конечно по сравнению со штормом это шляпа, даже квопа интересней смотрится, но если тинкер в миде выебет через 1-2 и пойдет с травелами в ганги то это опасная шляпа

А то что есть вариант проиграть мид и че делать на этой хуйне? если он даже как саппорт не годится.
Как мидер проебет и Лине и Скаю, у этих двоих героев есть ульт, у тинкера появляется со 2 уровня когда травела появляются.

против лины и ская терпеть через роботы тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rus|Vermа ты не пробовал тарить травела, дагер, дагон5, хекс, бладстоун, шиву? и через прокаст с реармом всех убивать? или не осилил все кнопки?

Arimankness и AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drakonian написал 1 час назад:

@Rus|Vermа ты не пробовал тарить травела, дагер, дагон5, хекс, бладстоун, шиву? и через прокаст с реармом всех убивать? или не осилил все кнопки?

Пробуй, повтор выложишь.
Пока не докажешь ты никто на форуме как дотер.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал Только что:
Drakonian написал 2 минуты назад:

@Rus|Vermа ты не пробовал тарить травела, дагер, дагон5, хекс, бладстоун, шиву? и через прокаст с реармом всех убивать? или не осилил все кнопки?

Пробуй повтор выложишь.
Пока не докажешь ты чмо пиздлявое. 

Я в доте 2 могу по его билду сыграть и выложить, у тебя будет возможность зайти в д2 и посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 1 минуту назад:
Drakonian написал 3 минуты назад:

@Rus|Vermа ты не пробовал тарить травела, дагер, дагон5, хекс, бладстоун, шиву? и через прокаст с реармом всех убивать? или не осилил все кнопки?

Пробуй, повтор выложишь.
Пока не докажешь ты никто на форуме как дотер.

 

если выложу, ХЮ готов принять под аву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты реально долбаеб или притворяешься? пока не будешь нормально общаться ты лох и чмо как тони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал Только что:

Ты реально долбаеб или притворяешься? пока не будешь нормально общаться ты лох и чмо как тони.

то есть ты лошара за базар не вывез свой? понятно, слилась прошмандовка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 1 час назад:
Rus|Verm написал 1 час назад:
Drakonian написал 1 час назад:

@Rus|Vermа ты не пробовал тарить травела, дагер, дагон5, хекс, бладстоун, шиву? и через прокаст с реармом всех убивать? или не осилил все кнопки?

Пробуй, повтор выложишь.
Пока не докажешь ты никто на форуме как дотер.

 

если выложу, ХЮ готов принять под аву?

Нет, но ты не будешь никто если на нем выиграешь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал Только что:
Drakonian написал 1 минуту назад:
Rus|Verm написал 3 минуты назад:
Drakonian написал 5 минут назад:

@Rus|Vermа ты не пробовал тарить травела, дагер, дагон5, хекс, бладстоун, шиву? и через прокаст с реармом всех убивать? или не осилил все кнопки?

Пробуй, повтор выложишь.
Пока не докажешь ты никто на форуме как дотер.

 

если выложу, ХЮ готов принять под аву?

Нет, но ты не будешь никто если на нем выиграешь.
 

то есть ты лошара за базар не вывез свой? понятно, слилась прошмандовка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал Только что:

Ты реально долбаеб или притворяешься? пока не будешь нормально общаться ты лох и чмо как тони.

Ты мне? А что не нормального ты увидел в моем сообщении? Что я не хочу заходить в старую доту 1? Мне вот делать нехуя заходить щас месяц играть в д1 чтоб показать тебе как ебать с этим билдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 1 минуту назад:

если выложу, ХЮ готов принять под аву?

При чем тут ХЮ додик. Он тебе сразу прямо сказал что просто начнет тебя воспринимать и разговаривать вполне адекватно, зачем ты ему ХЮ угрожаешь 

Rus|Verm понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arimankness написал 1 час назад:
Rus|Verm написал 1 час назад:

Ты реально долбаеб или притворяешься? пока не будешь нормально общаться ты лох и чмо как тони.

Ты мне? А что не нормального ты увидел в моем сообщении? Что я не хочу заходить в старую доту 1? Мне вот делать нехуя заходить щас месяц играть в д1 чтоб показать тебе как ебать с этим билдом

тогда иди нахуй отсюда и не пиши хуйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:
Drakonian написал 2 минуты назад:

если выложу, ХЮ готов принять под аву?

При чем тут ХЮ додик. Он тебе сразу прямо сказал что просто начнет тебя воспринимать и разговаривать вполне адекватно, зачем ты ему ХЮ угрожаешь 

пошел нахуй

твой "Троллинг" это уровень квадротони или даже ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arimankness написал Только что:

Ты мне? А что не нормального ты увидел в моем сообщении? Что я не хочу заходить в старую доту 1? Мне вот делать нехуя заходить щас месяц играть в д1 чтоб показать тебе как ебать с этим билдом

Так это абсолютно разные игры, другие механики. А автор начал сабж про первую доту, смысл обсуждать вторую, хер знает что там могли начудить разрабы с тинкером во второй доте 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал Только что:
Arimankness написал 1 минуту назад:
Rus|Verm написал 2 минуты назад:

Ты реально долбаеб или притворяешься? пока не будешь нормально общаться ты лох и чмо как тони.

Ты мне? А что не нормального ты увидел в моем сообщении? Что я не хочу заходить в старую доту 1? Мне вот делать нехуя заходить щас месяц играть в д1 чтоб показать тебе как ебать с этим билдом

тогда иди нахуй отсюда и не пиши хуйню.

Да ты сыч ебаный совсем края путаешь, билд блять с радиком.... ты долбоеб???? Так будет играть аутист который на кнопки не умеет по типу тебя,

DzuuD и Let me explain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал Только что:

пошел нахуй

твой "Троллинг" это уровень квадротони или даже ниже

Где ты увидел троллинг ебанько? Ты даже пост русверма нормально прочитать не смог, начал съезжать с хуйней про ХЮ, перед кем ты тут выебываешься?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:
Arimankness написал 2 минуты назад:

Ты мне? А что не нормального ты увидел в моем сообщении? Что я не хочу заходить в старую доту 1? Мне вот делать нехуя заходить щас месяц играть в д1 чтоб показать тебе как ебать с этим билдом

Так это абсолютно разные игры, другие механики. А автор начал сабж про первую доту, смысл обсуждать вторую, хер знает что там могли начудить разрабы с тинкером во второй доте 

Ебать да кому уже нахуй на этом сайте всралась дота 1? Есть такие люди? Пускай пиздует на айсикап обучает узбеков я ахуею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:
Drakonian написал 1 минуту назад:

пошел нахуй

твой "Троллинг" это уровень квадротони или даже ниже

Где ты увидел троллинг ебанько? Ты даже пост русверма нормально прочитать не смог, начал съезжать с хуйней про ХЮ, перед кем ты тут выебываешься?

я тебе сказал пошел нахуй говноед, что не понятно то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...