Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.20. Welcome To The International.

Рекомендованные сообщения

почти год назад, мммм)) 

и кто вам мешает(ну кроме бра хайф нулячих, челов которые пишут отдайте мне победу которая 10 лет назад была, и собственно ебланов которые личку скидывают) подредактировать это правило "ппк" и сделать пару исключений и уточнений, при игре с 3мя конфами и тд

было бы желание, остальное все возможно

ЖУМОНГ написал 5 минут назад:
Kami_ написал 12 минут назад:
Baza_KAiF написал 16 минут назад:
Kami_ написал 19 минут назад:

причем здесь украли победу или не украли 

пересмотрите свои правила даунские, во всем мире в мафию когда играют, и кто то из фракции мж/мафии делает подобную хуйню, происходит ппк

20230327_172233.jpg.6346aecad9b8c3855af17e4b4fe5af4c.jpg

сами додумаетесь, для чего это сделано 

или обьяснить? 

"тогда дайте мне победу которая была 300 игр назад и тд." - вам самим не смешно такое писать? 

у нас 3 фракции обычно минимум, какой из двух противоположных отдавать победу и почему именно ей?

когда 2 конфы и 2 разных мана в игре, кому из них победу отдавать?

когда 3 конфы + ман кому отдавать победу? и почему?

всем, кроме фракции долбаебов, которые скидывают личку(намеренно руинят игру) 

 

ахуенные примеры с 3мя конфами

когда последний раз такое игралось?) 

 

боги (июль 21)

 

Baza_KAiF написал 2 минуты назад:

давайте просто всем победы раздавать после 1 дня игры да и всё. вы ваще зачем играете? чтобы насладится процессом или чтобы блядский вин получить за неполный игровой день после того как все друг друга захуесосили и ливнули?

ты наверное удивишься, но..

заапомни, ееесть, 2 типа людей

одни получают наслаждение от процесса когда идут к цели, другие кайфуют когда эту цель достигают(и им похуй на процесс) но это всё лирика

и как кайфануть от процесса, когда челы лички скидывают?🤣

p.s 

я отношусь ко 2ому типу людей

 

готов в каждого плюнуть, кто напишет, что ему похуй на победу, когда он в мафию здесь играет

 

ну кроме афк мешков офк и моего братишку итена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 23 минуты назад:

причем здесь украли победу или не украли 

пересмотрите свои правила даунские, во всем мире в мафию когда играют, и кто то из фракции мж/мафии делает подобную хуйню, происходит ппк

20230327_172233.jpg.6346aecad9b8c3855af17e4b4fe5af4c.jpg

сами додумаетесь, для чего это сделано 

или обьяснить? 

"тогда дайте мне победу которая была 300 игр назад и тд." - вам самим не смешно такое писать? 

Ну если уж идти совсем дальше.

То где ты видишь чтоб закон имел силу против преступлений совершенных до принятия закона?

 

Мы играем не по правилам общепризнаным, а со своим блекджеком и вадиком.

Даже если мы примем это правило, оно не имеет силы в игре которая уже прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а чо в итоге-то?

 

за что ппк будем давать в наших "фанках" в онлайне с открыми ролями кроме молний?

огласите весь список пожалуйста

за угрозы приехать и набить ебало будет чи не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sAw#ics написал Только что:

так а чо в итоге-то?

 

за что ппк будем давать в наших "фанках" в онлайне с открыми ролями кроме молний?

огласите весь список пожалуйста

за угрозы приехать и набить ебало будет чи не?

pereschet-pps-kak-sdelat.png


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 7 минут назад:

почти год назад, мммм)) 

и кто вам мешает(ну кроме бра хайф нулячих, челов которые пишут отдайте мне победу которая 10 лет назад была, и собственно ебланов которые личку скидывают) подредактировать это правило "ппк" и сделать пару исключений и уточнений, при игре с 3мя конфами и тд

было бы желание, остальное все возможно

ЖУМОНГ написал 13 минут назад:
Kami_ написал 20 минут назад:
Baza_KAiF написал 23 минуты назад:
Kami_ написал 27 минут назад:

причем здесь украли победу или не украли 

пересмотрите свои правила даунские, во всем мире в мафию когда играют, и кто то из фракции мж/мафии делает подобную хуйню, происходит ппк

20230327_172233.jpg.6346aecad9b8c3855af17e4b4fe5af4c.jpg

сами додумаетесь, для чего это сделано 

или обьяснить? 

"тогда дайте мне победу которая была 300 игр назад и тд." - вам самим не смешно такое писать? 

у нас 3 фракции обычно минимум, какой из двух противоположных отдавать победу и почему именно ей?

когда 2 конфы и 2 разных мана в игре, кому из них победу отдавать?

когда 3 конфы + ман кому отдавать победу? и почему?

всем, кроме фракции долбаебов, которые скидывают личку(намеренно руинят игру) 

 

ахуенные примеры с 3мя конфами

когда последний раз такое игралось?) 

 

боги (июль 21)

 

Baza_KAiF написал 9 минут назад:

давайте просто всем победы раздавать после 1 дня игры да и всё. вы ваще зачем играете? чтобы насладится процессом или чтобы блядский вин получить за неполный игровой день после того как все друг друга захуесосили и ливнули?

ты наверное удивишься, но..

заапомни, ееесть, 2 типа людей

одни получают наслаждение от процесса когда идут к цели, другие кайфуют когда эту цель достигают(и им похуй на процесс) но это всё лирика

и как кайфануть от процесса, когда челы лички скидывают?🤣

p.s 

я отношусь ко 2ому типу людей

 

готов в каждого плюнуть, кто напишет, что ему похуй на победу, когда он в мафию здесь играет

 

ну кроме афк мешков офк и моего братишку итена

мне похуй на победу, я захожу порофлить и почиллить. поэтому меня раздражает, когда игра превращается в перебрасывание какашками.

Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал 10 минут назад:
Kami_ написал 21 минуту назад:

почти год назад, мммм)) 

и кто вам мешает(ну кроме бра хайф нулячих, челов которые пишут отдайте мне победу которая 10 лет назад была, и собственно ебланов которые личку скидывают) подредактировать это правило "ппк" и сделать пару исключений и уточнений, при игре с 3мя конфами и тд

было бы желание, остальное все возможно

ЖУМОНГ написал 27 минут назад:
Kami_ написал 34 минуты назад:
Baza_KAiF написал 37 минут назад:
Kami_ написал 40 минут назад:

причем здесь украли победу или не украли 

пересмотрите свои правила даунские, во всем мире в мафию когда играют, и кто то из фракции мж/мафии делает подобную хуйню, происходит ппк

20230327_172233.jpg.6346aecad9b8c3855af17e4b4fe5af4c.jpg

сами додумаетесь, для чего это сделано 

или обьяснить? 

"тогда дайте мне победу которая была 300 игр назад и тд." - вам самим не смешно такое писать? 

у нас 3 фракции обычно минимум, какой из двух противоположных отдавать победу и почему именно ей?

когда 2 конфы и 2 разных мана в игре, кому из них победу отдавать?

когда 3 конфы + ман кому отдавать победу? и почему?

всем, кроме фракции долбаебов, которые скидывают личку(намеренно руинят игру) 

 

ахуенные примеры с 3мя конфами

когда последний раз такое игралось?) 

 

боги (июль 21)

 

Baza_KAiF написал 23 минуты назад:

давайте просто всем победы раздавать после 1 дня игры да и всё. вы ваще зачем играете? чтобы насладится процессом или чтобы блядский вин получить за неполный игровой день после того как все друг друга захуесосили и ливнули?

ты наверное удивишься, но..

заапомни, ееесть, 2 типа людей

одни получают наслаждение от процесса когда идут к цели, другие кайфуют когда эту цель достигают(и им похуй на процесс) но это всё лирика

и как кайфануть от процесса, когда челы лички скидывают?🤣

p.s 

я отношусь ко 2ому типу людей

 

готов в каждого плюнуть, кто напишет, что ему похуй на победу, когда он в мафию здесь играет

 

ну кроме афк мешков офк и моего братишку итена

мне похуй на победу, я захожу порофлить и почиллить. поэтому меня раздражает, когда игра превращается в перебрасывание какашками.

Лови 💩 

😍😍😍


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 5 минут назад:

Мы играем не по правилам общепризнаным, а со своим блекджеком и вадиком.

Даже если мы примем это правило, оно не имеет силы в игре которая уже прошла.

окей, я не против
а то тут один уже дефал свою молнию только тем, что я "клянчу" победу
но давайте рассмотрим это правило, потому что то, что произошло в игре это пиздец, и мне впадлу стараться, тем более на мафии играть, когда в голове я буду держать мысль, что вот такое в очередной раз произойдет и нихуя не будет 

а то ты тоже я смотрю всё за мою победу переживаешь, расслабься 

gasp написал 2 минуты назад:

мне похуй на победу, я захожу порофлить и почиллить. поэтому меня раздражает, когда игра превращается в перебрасывание какашками.

я же написал в конце, ты под категорию афк мешки подходишь 
к тебе вопросов нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 1 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 7 минут назад:

Мы играем не по правилам общепризнаным, а со своим блекджеком и вадиком.

Даже если мы примем это правило, оно не имеет силы в игре которая уже прошла.

окей, я не против
а то тут один уже дефал свою молнию только тем, что я "клянчу" победу
но давайте рассмотрим это правило, потому что то, что произошло в игре это пиздец, и мне впадлу стараться, тем более на мафии играть, когда в голове я буду держать мысль, что вот такое в очередной раз произойдет и нихуя не будет 

а то ты тоже я смотрю всё за мою победу переживаешь, расслабься 

Да мне похуй на твою победу. Меня только мои волнуют и мои лузы.

Kami_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sAw#ics написал 7 минут назад:

так а чо в итоге-то?

 

за что ппк будем давать в наших "фанках" в онлайне с открыми ролями кроме молний?

огласите весь список пожалуйста

за угрозы приехать и набить ебало будет чи не?

бля ты можешь ебало важное такое не строить, а попытаться понять, о чем я говорю и что хочу донести?

BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:

Да мне похуй на твою победу. Меня только мои волнуют и мои лузы.

тогда ты тем более должен быть заинтересован в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 4 минуты назад:

тогда ты тем более должен быть заинтересован в этом

заинтересован в чем

напиши тезисно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kami_ написал 8 минут назад:

бля ты можешь ебало важное такое не строить, а попытаться понять, о чем я говорю и что хочу донести?

слишком глубоко для меня

я бы после этой игры настаивал бы только на том, чтобы долбоеба-актива, вбросившего личку, больше в игры не брали никогда

 

ну хотя бы потому, что этот долбоеб и не задумывался ни на секунду и в этот раз, будет ли это фейлед, доигранный до конца луз или ппк

не будет думать и в следующий, ни этот долбоеб, ни любой другой

 


Изменено пользователем sAw#ics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sAw#ics написал 4 минуты назад:
Kami_ написал 10 минут назад:

бля ты можешь ебало важное такое не строить, а попытаться понять, о чем я говорю и что хочу донести?

слишком глубоко для меня

я бы после этой игры настаивал бы только на том, чтобы долбоеба-актива, вбросившего личку, больше в игры не брали никогда

 

ну хотя бы потому, что этот долбоеб и не задумывался ни на секунду и в этот раз, будет ли это фейлед, доигранный до конца луз или ппк

не будет думать и в следующий, ни этот долбоеб, ни любой другой

 

 

он мб и не задумывался
а вот варо это сделал намеренно, т.к. он уже играть не хотел после лички шурика 

BRA_HAYFA написал 8 минут назад:

заинтересован в чем

напиши тезисно

ужесточить правила 
одно дело когда реально игра руин из-за того что ведущий там где-то проебался(вроде в брекинг бэде такое было, на моей памяти) 
другое когда происходит вот такой хаос, по разным причинам 
сделать так, что бы люди более не занимались подобной хуйней, молния как наказание - хуйня. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну молния актива и молнию мжа на крите - это самый ебаный зашквар

но принципиальной разницы - вброшенная ли это личка или игра в 24, особой не имеет

ну 8-9 из 10 молний за инактив всяко не потому что у кого-то кто-то вмер или какой-то ебейший коллапс на работе, а потому что хуесос забухал, заигрался в ксик етц

ну не кинул варо (да и тот же шурик) личку инстантно, а просто щеки надул и сьебал на 24 в закат - нихуя же не меняется

 

но я бы до конца хуйню доигрывал, наверное, на ведуви

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sAw#ics написал 3 минуты назад:

ну не кинул варо (да и тот же шурик) личку инстантно, а просто щеки надул и сьебал на 24 в закат - нихуя же не меняется

ну вот сьебал бы шурик и варо в закат на 24, ведуви закончил бы игру так же? я сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 6 минут назад:

ужесточить правила

конкретно, что нужно сделать?

Kami_ написал 7 минут назад:

одно дело когда реально игра руин из-за того что ведущий там где-то проебался(вроде в брекинг бэде такое было, на моей памяти)

это лечится нормальным написанием сеттингов без двояких трактовок, либо проведением игры самим создателем

пока сеттинги не приведены в порядок, а создатель афк/инактив/ему похуй работает правило - ведущий всегда прав

Kami_ написал 9 минут назад:

другое когда происходит вот такой хаос, по разным причинам

подобный хаос уже был - ведущий закрывал игру руинедом, и ни у кого не возникало ахуенных идей выдавать комуто просто так, по не понятно каким правилам победу

ведущий всегда прав - ведущий закрыл игру руинедом

все

Kami_ написал 10 минут назад:

сделать так, что бы люди более не занимались подобной хуйней, молния как наказание - хуйня. имхо

это не молния как наказание хуйня

хуйня, это когда берут игрока в некст игру после молнии

а в некст игру берут потому что почему то в разделе гонятся за количеством игроков в игре, а не за качеством этих игр

в том числе еще и потому что мало сеттингов на малое количество игроков

существует какоето неведомое стремление (десткий максимализм?), чтобы в играх было много людей, много абилок, много условий, много рандома, много трактовок всякой хуйни
и люди некоторые заходят в игру чтобы копаться в говносеттинге, а не играть в мафию

 

поэтому

даже если внести правило "ппк"

нужно сначала разобраться с правилом - ведущий всегда прав, с сеттингами и балансом в этих сеттингах

ну и конечно же новые правила НИКАК не должны влиять на принятые решения и результаты игр ранее

 

сейчас есть правило ведущий всегда прав - ты хоть усрись доказывать, что белое это черное, как ведущий решит так и будет

поэтому с моей точки все логично и не противоречит правилам

поэтому я не понимаю какого хуя моя победа на мане еще не в стате?

была ошибка ведущего, но игра продолжилась? - ведущий всегда прав, тем более ошибка была не в сторону победившей команды

ведущий дал совместную победу? - ведущий всегда прав

а вот то, что там модератор решает что вносить, а что нет - уже нарушает правило ведущий всегда прав

не вижу правила - ведущий всегда прав, но если че модератор правее, а если модератор не прав, то прав ярл варо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 4 минуты назад:

а в некст игру берут потому что почему то в разделе гонятся за количеством игроков в игре, а не за качеством этих игр

в том числе еще и потому что мало сеттингов на малое количество игроков

А я думал из-за того, что как правило половина(или даже больше) пула афк мешки и что бы нивелировать это, набирают большое количество людей
вообще я тоже ЗА то, что бы играть услоных оборотней или классику в темную  на 10 ебальников

BRA_HAYFA написал 5 минут назад:

поэтому

даже если внести правило "ппк"

нужно сначала разобраться с правилом - ведущий всегда прав, с сеттингами и балансом в этих сеттингах

ну и конечно же новые правила НИКАК не должны влиять на принятые решения и результаты игр ранее

ебать если ведущий всегда прав, почему вы спокойно не отреагировали тогда на то, когда дисп написал, что посоветовавшись с ведущим они решили отдать победу злоролям :lol::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы катку на 40 человек :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что тут победа города в чистом виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:

хуйня, это когда берут игрока в некст игру после молнии

а были времена, когда челики были после молний в блэклисте на нн-ое количество игр

поиграете лайнеры чи хуй знает, ниче страшного

 

я даже хз, мне проще понять чела, у которого срака в стратосферу улетела по той или иной

чем челика, который находясь в игре, играет в ксик в войсе с другими челиками из игры, и отлетает за инактив

и этих долбоебов в войсе с ним ну всё устраивает похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sAw#ics написал 1 минуту назад:

а были времена, когда челики были после молний в блэклисте на нн-ое количество игр

поиграете лайнеры чи хуй знает, ниче страшного

 

я даже хз, мне проще понять чела, у которого срака в стратосферу улетела по той или иной

чем челика, который находясь в игре, играет в ксик в войсе с другими челиками из игры, и отлетает за инактив

и этих долбоебов в войсе с ним ну всё устраивает похоже

на моей памяти просто таких ситуация еще не было, играли что в доту что в кс, и за разные фракции и всё было ок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...