Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

Мафия 481 - Не очко обычно губит....

Рекомендованные сообщения

Доброе утро. 5 человек из 23 кинули финалки в начале дня. Я хз, чем объяснить такую игру. Ещё понимаю по клетке... Ладно, по порядку.

 

Первое, по клетке. Фаст голоса убить, я думаю, это клоунада какая-то. Дайте человеку хоть что-то написать по игре. Он вчера делал то же самое, сначала "убивайте меня", а потом дефаться пришел. Ночью все ходы, которые должно быть видно, было видно, так что он не нейтрал и тянет на три мафиозные роли из пяти. Ну и нах спешить?

При этом ещё кстати быстрые "спасти" были, они ещё хуже, чем быстрые "убить" выглядят, ноль логики.

 

Теперь по остальному.

 

lobziq, toouur, P0JIT0H, pnanrkotikivj, half_cat, vasex, _diXon - эт люди, которых я не то чтобы считаю мж, скорее просто не хочу выгонять. Они норм в принципе пишут по игре, что-то стараются сделать, и я их вижу в топике. По ролтону вчера были вопросы, да и сегодня он сидел Еву дефал, но в любом случае без роли Евы он голосоваться не должен.

Дальше.

 

eatenheart, xaxain, chbr, Santjaga, CorvusCorax, aytist - ну это из разряда "нечего сказать". Хахаин и Сантьяго посливали голоса и ими пока можно будет пренебречь. Вчера вечером в сердцах давал их мафией, но такие ходы и на мафии, если честно, плохо смотрятся. Чбр обещал сегодня залететь и быть активным, ждём и верим. Итен, корвус, аутист - чисто 50 на 50. Надо было в первый уносить корвуса, бля.

 Теперь персонально:

Fulelgupport - давно он у всех мирным стал? От роли Евы, если там мафия, может стать мж, конечно, но мафия ли на Еве, ещё посмотрим. Не, серьезно, чел даёт в хахаина болд, вскрывается с чеком, потом откатывает чек. В моем понимании, это нихуя не светлый мув, так можно и чекера вскрыть. По игре ничего не делает толком, вчера дал Еву, сегодня хахаина. Всё.

Shyrik - он как в прошлой, но мне сравнить не с чем, я с ним больше не играл вроде. Поворот в него вчера был интересной идеей, но его слишком поздно сделали, поэтому без роли Евы нехуй его теперь голосовать. Что вчера было интересно, сегодня тупо. 

Eva - по всему выходит, что должен уходить в клетке. Слишком много потенциальных ролей на него сейчас завязано. Тем не менее, попытку задефатся я бы послушал.

BRA_HAYFA - ниче не делает и косит под мж, которому скучно играть. Два момента. Во-первых, все эти хайфы (ролтоны и кто там ещё у них в брелках) - это те, кто могли по какой-то хуйне спалить в первый день мессора, да и в принципе на нем сконцентрироваться, если он оказался не с ними. Во-вторых, в прошлой он похоже косил на активе, упарываясь в ролтона. Без шуток рассмотрел бы на дневное 

R0ss0ha - интуитивно не нравится, как играет, а внятного ничего сказать, как сейчас понял, не могу. Обещаю днём почитать. Голоса не сильно внятные: вчера как у меня (эт плохо оказалось если чё), сегодня в аутиста, что выглядит просто как выстрел в сторону. 

ЖУМОНГ - не нравится. Постоянная попытка сыграть на наигранном чиле. Голос в Еву на дневном - пофиг, и так уже все ясно. Спасти в клетку - ай, тут все равно уже выгонят. Конечно ясно и конечно выгонят, с такой позицией. Ещё регулярно на околоигровые темы съезжает. Короче, играет не на город.

Drogbik - тоже читать надо. Там вчера был с ним какой-то замес, но я его пропустил, а теперь особо нечего сказать. В принципе, если Ева мафия, то как кандидатура отпадёт. Если нет, можно позже к нему вернуться.

 

Резюмирую, если кому в падлу читать: на эту минуту я бы убивал клетку и выгонял Хайфу/жумонг. Фуфела, Шурика, россоху могу рассмотреть во  вторую очередь.

Ну и хахаин вне конкурса идёт, дебич.

 

half_cat и chbr понравилось это

There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем доброе утро! 

кстати согласен с оратором выше по поводу россохи, не зря я начал читать все страницы, увидев что в меня кинул он просто как голос в сторону, не аргументируя, дабы отвести подозрения от кого-то другого, думаю надо будет почитать по постам и посмотреть с кем он там играет. 

мессор :pepehands: 

по поводу клетки правильно говорят, зачем торопиться если время есть, плюс хочу чтобы ева что-то написал и почитать его, надеюсь он будет не как клопыч, который так ничего и не смог 

варо не заиграл, а его сразу слили, вообще не понял прикола 

 


 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекнул профиль аутиста

Уровень мафиозности очень высокий

за сутки 10-15 постов нейтральных, голос с явно кривой причиной в уходящего мж и щас стена воды

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра говна

найс финтанулись

мессор еблан

 

убить, очевидно ева должен уходить по той самой легендарной "правильной игре"

все кто кидает спасти просто подстилают себе соломку на случай, если ева уйдет мжом (напоминаю, что ева сам не знает, кем уйдет :D), больше всего в таком случае я вижу необходимость лутануть красных баллов мафам, знающим цвет евы, так что ДАЛЕЕ ПО ИГРЕ МУВ СПАСТИ/УБИТЬ ЕВУ КАК АРГУМЕНТ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ 

 

шурик сидит, его цвет понимаем по еве

наркотик с ним разноцвет по вчерашнему замесу, тоже сидит 

 

на дневное нужно какого то доедателя рук в нобади или мешка, не связанного по игре с евой, можно левые руки посмотреть, тот же хахаин кандидат вырисовывается неплохой

жумонг бы предложил тоже

 

  

ЖУМОНГ написал 5 часов назад:

меня можно изи вычеркивать, я такие пидорские килы ни в жизнь не совершу

вот такие аргументы считаю неигровыми, прям очень не нравятся, я хуй знает

Jason Grace написал 40 минут назад:

Дайте человеку хоть что-то написать по игре. Он вчера делал то же самое, сначала "убивайте меня", а потом дефаться пришел.

и че, как тебе его дэф? по моему он когда увидел что в нобади дохуя и какие то потенциальные перевороты в шурика тупа хуй забил

сегодня надеяться на что то от него высший оптимизм 

Jason Grace написал 42 минуты назад:

Fulelgupport вскрывается с чеком, потом откатывает чек. В моем понимании, это нихуя не светлый мув, так можно и чекера вскрыть. 

никакой блять чекер не вскроется за 15 часов до ночи, фном не пахнет, о чем ты 

это обычная игра на вбросах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрогба мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chbr написал 10 минут назад:

Дрогба мж

Футболист?

Лан, шучу, дрогбик норм написал, соглы

Но по клетке подожду, посмотрю, что сегодня будет происходить. Не вижу смысла спешить и пуляться голосами 


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jason Grace написал 10 минут назад:
chbr написал 20 минут назад:

Дрогба мж

Футболист?

Лан, шучу, дрогбик норм написал, соглы

Но по клетке подожду, посмотрю, что сегодня будет происходить. Не вижу смысла спешить и пуляться голосами 

Пиздил бы Еву и Шурика сеглдня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chbr написал 3 минуты назад:

Пиздил бы Еву и Шурика сеглдня

А я бы Шурика оставил на завтра и посмотрел по Еве. В одну конфу они не бьются. А если так уж уверен, что Ева мж, тогда вообще клетку логично спасать. То же касается и фуфела.

Это я не к спасению клетки, а к тому, что цель нужна другая имхо. 


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джейсон за что полукот мж?

и что можешь сказать про хахаина внятное?


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jason Grace написал 1 час назад:

что он не нейтрал и тянет на три мафиозные роли из пяти.

Во-первых клетка без блока. Он может быть любой ролью. Вчера уже обсудили.

Jason Grace написал 1 час назад:

что должен уходить в клетке.

Противоречие либо глупость. Либо дописывай. По логике стенки Ева скорее всего, но ты выгоняешь мж (((у которого алиби от трёх ролей))), чтобы что? 
ушёл Ева мафией. Дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jason Grace написал 1 час назад:

люди, которых я не то чтобы считаю мж, скорее просто не хочу выгонять. Они норм в принципе пишут по игре, что-то стараются сделать, и я их вижу в топике.

_diXon написал 6 минут назад:

Джейсон за что полукот мж?

и что можешь сказать про хахаина внятное?

Я не вижу, за что его выгонять. Посты мне его нравились. Есть более очевидные кандидаты. Я как ни странно никого не даю прям мж. Разве что лобзик норм и хороший мирный пост сейчас написал дрогбик. 

А ты можешь написать про хахаина что-то внятное? Чел не играет просто. Разве что меня насторожило, что он вчера весь день не появлялся, а как только я его упомянул в контексте возможной мафиозности, всплыл через пару минут, причем не было ни квоты, ни суммона. То есть топик-то он читает, но косит под дурачка. Или через личку засуммонили. 

half_cat написал 1 минуту назад:

Противоречие либо глупость. Либо дописывай. По логике стенки Ева скорее всего, но ты выгоняешь мж (((у которого алиби от трёх ролей))), чтобы что? 
ушёл Ева мафией. Дальше что?

Не понял. Ева скорее всего что? Мж?


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, стерлось. Ну ты так подал начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jason Grace написал 7 минут назад:
Jason Grace написал 1 час назад:

люди, которых я не то чтобы считаю мж, скорее просто не хочу выгонять. Они норм в принципе пишут по игре, что-то стараются сделать, и я их вижу в топике.

_diXon написал 21 минуту назад:

Джейсон за что полукот мж?

и что можешь сказать про хахаина внятное?

Я не вижу, за что его выгонять. Посты мне его нравились. Есть более очевидные кандидаты. Я как ни странно никого не даю прям мж. Разве что лобзик норм и хороший мирный пост сейчас написал дрогбик. 

А ты можешь написать про хахаина что-то внятное? Чел не играет просто. Разве что меня насторожило, что он вчера весь день не появлялся, а как только я его упомянул в контексте возможной мафиозности, всплыл через пару минут, причем не было ни квоты, ни суммона. То есть топик-то он читает, но косит под дурачка. Или через личку засуммонили. 

half_cat написал 7 минут назад:

Противоречие либо глупость. Либо дописывай. По логике стенки Ева скорее всего, но ты выгоняешь мж (((у которого алиби от трёх ролей))), чтобы что? 
ушёл Ева мафией. Дальше что?

Не понял. Ева скорее всего что? Мж?

Ну давай хахаину переебем

глядишь после голосов зашевелится?


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 8 минут назад:

Да, стерлось. Ну ты так подал начало.

Ну во первых, я хз, мж он или нет, вчера он был хуевым и сегодня не лучше. Во вторых, он маркер по Шурику и фуфелу. 


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе Джейсон норм пишет. Можем вместе попробовать, а то в пролшлой не дали. 
попробую чуть позже дополнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jason Grace написал Только что:
half_cat написал 10 минут назад:

Да, стерлось. Ну ты так подал начало.

Ну во первых, я хз, мж он или нет, вчера он был хуевым и сегодня не лучше. Во вторых, он маркер по Шурику и фуфелу. 

Не, я имел в виду, что в начале поста ты хочешь дать Еве шанс. А когда лично написал, то говоришь, что уйти должен, типа роли других от него узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_diXon написал 5 минут назад:

Ну давай хахаину переебем

глядишь после голосов зашевелится?

Предву могу дать, но меня смущают две вещи:

1) Слив голоса на старте второго дня, что странно. Вряд ли я прям основной кандидат на уход.

2) Врыв фуфела в него с лжечеком. Хотя это мб чисто эмоциональное.

 

 


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче

Нарк - поднажал на то, чтобы ушел бадик (мж), следом меня убивают в клетке (мж) и пушит шурика разменом (мж) - слишком выгодно для мафии, потому считаю его мафией;

Шурик - играет так же, как и прошлую на мафе, льет водичку в своих полтора стенках аналитики, ничего толком не сказал, особенно на вопрос, почему я черный - ответ "бездарная игра":honkler: - не вместе с нарком, мафия при условии мж/актива нарка и наоборот, но склоняюсь больше к черному нарку;

Диксон - сразу как джейсон написал, что в шурика не развернуть, т.к. один голос по-любому мафия придержала - дает в меня, может быть как с шуриком, так и с нарком - мафия;

Лобзик - активнее себя на мафии и имеет какую-то более четкую позицию по городу - мж;

Итен - мж, челу похуй на игру;

Корвус - нахуй вообще брать его в игры если раз за разом одна и таже хуета, причем у него может быть любая роль, я бы просто выгонял его нахуй;

Жумонг - вчера пишет, что не пойдет в меня, через пару постов болд в меня - мутная;

Джейсон - мутный, хотя и в прошлой он мне казался мутным, т.к. считаю его хорошим игроком, который может исполнять;

Хэлфкэт - из оперы джейсона, не ебу как детектить его вообще, маркеров у меня НЕТ;

Хахаин - уже которую игру отыгрывает одинаково на полуафк режимеи все эти разы он был мирным - мж;

 

Ролтон, мессор, хайфа - опорнейшие мж если что

 

По остальным хз че сказать, меня убивайте, но если что заспойлерю - я мирный житель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, у тебя на мне предварительный висит, как мы будем хахаина ебать-то? Или ты финалку в него хочешь?


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуфел на мафия бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...