Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dispersion

Мафия 481 - Не очко обычно губит....

Рекомендованные сообщения

half_cat написал 1 минуту назад:
ЖУМОНГ написал 10 минут назад:
half_cat написал 37 минут назад:

Я если честно думал, что россоха съедет с этой темы. Писать по табличке после первой ночи.

Сначала про Еву. 

  Графомания

Никаких алиби у него нет. Клетка без блока. Активом не вскрывается. Но это все равно не повод убивать. В "убить" будет смысл, если найти чёткий разноцвет, или какие-то жесткие позиции в топике на тему "если он, то он". И таких позиций должно быть несколько, чтобы жертва вероятного мж была оправдана. Вообще, ещё раз повторю: вилка получилась рано. Выбрали просто, кто не смог уверенно ответить+афк, и отпиздили.

Еву мж "под мою" никто не давал. Так можно было бы по мж Еве попробовать сразу мафию спалить. Единственное для чего можно убить еву - это его прямой форс фулела + достаточно жесткая позиция Шурика. Но тогда мы должны либо выставить фулела/шурика на дневное сейчас, либо после смерти евы в клетке как мж, валить фулела/шурика. Можно в них и так пойти в этой логике. Зачем для этого еву убивать.

Резюмируя: "убить" или "спасти" это выбор между:

- отсутствием алиби+ если у вас Шурик/фулел высоковероятные мжи

- верой мессору+ если ваши мутные голосовали на дневном в еву.

 

Я ещё почитаю еву, кину после обеда.

 

Вот, например, мнение чела на вилке, в качестве послесловия. Очень информативно :takpadazhi:

ya_nobody написал 20 часов назад:
Drogbik написал 20 часов назад:

кого черным видишь? ева мессор как и писал?

Мессор чистый нег. Ева странный просто. 

Табличка. 

По супер-мега-овер анализу я готов выдвинуть на день, по порядку: сантьягу, нарка, хахаина, корпуса. нарк+хахич не вместе с шуриком+фулелом по первому уровню.

  Графомания х2

Для начала: вот эти ребята без финалок

image.png.24e60b52876310653d31bc3a0107c6c8.png

Все кроме чбр внутри обсуждаемой вилки. Чбр зотел какой-то переворот в Шурика. Это был бы чёрный мув, если бы ноубади ушел мафией. Но нет. Отсутствие финалок у остальных должно было кого то прикрыть в случае переворота, если они мафия. Но кого, и от чего? Я сам оставлял голос просто так: в еву не хотел, можно было бы угарнуть в Шурика, но начали поздно, да и выглядело это в тот момент больше порлурофлом. Афкшеры пришли и че то там переворачиают. Боялись за еву? Ну нахуя тогда кидать в шурика, а не финалки в клопыча. В общем не вижу в этом ничего черного.

 

Вот эти ребята с голосами влево:

image.png.00147ad2b14514a440cf23e272d4baee.png

Лобзик у меня самый мирный, выкинул в дрогбика рано, никто не поддержал. Вообще голос ниче так, я не против.

Ева плывёт конечно с этим голосом вникуда. 

Самые говнюки, которые снова страдают хуйнёй: корпус+хахич+нарк. Они мож вместе там бухают, я хз. Особенно хахаин "на чилле". 

Я бы выставил кого то на дневное даже, может заиграют. 

 

Вот эти ребята с недержанием:

image.png.4f6b7a8e3901050c8cdfc433676b7f15.png

Ну про хахаина и нарка уже сказано.

Шурик-фулел с ранними голосами "убить" и на эмоциях кинули в... хахаина и нарка:lolpray: Ну вообще эмоциональный мув как по мне, но не самый плохой. Мож договорились там)

Я бы отметил отсутствия голоса у санты на клетке. Это важно, ибо финалки он оба дня выкинул нахуй (первый день в двух мж вообще и оба мертвы). Во второй успел аж 2 ника написать на одной странице, так руки чесались поболдить. Но клетку не трогал. Подоздреваю что-то нечистое. Не готов их роли с евой связывать. Пиро уже показывал левелинг.

Всё, всех обнял, вернусь после обеда кинуть в еву че нить.

очень плохо

Ты как шурик прям. Напиши хоть с чем не согласна. Россоха попросил - я попробовал. 

по какой логике выбрал именно санту?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vasex написал Только что:
half_cat написал 39 минут назад:

Еву мж "под мою" никто не давал.

мессор

+хахаин и жумонг

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал Только что:

ого ничего себе ты не смог в 2 страницах варо нужный пост найти

сложно понимаю

Ебать ты нашла. По этому поводу я ему отписывался и вопросов у него не возникало. Но если очень хочется притянуть за уши, можно и такое, понимаю


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с хахичем сегодня играю кстати

возможно даже не только сегодня


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 39 минут назад:

Вот, например, мнение чела на вилке, в качестве послесловия. Очень информативн

у него в итоге мессор и ева мафы и возможно васекс


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаин норм расписал кста, принял


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 1 минуту назад:
half_cat написал 3 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 12 минут назад:
half_cat написал 40 минут назад:

Я если честно думал, что россоха съедет с этой темы. Писать по табличке после первой ночи.

Сначала про Еву. 

  Графомания

Никаких алиби у него нет. Клетка без блока. Активом не вскрывается. Но это все равно не повод убивать. В "убить" будет смысл, если найти чёткий разноцвет, или какие-то жесткие позиции в топике на тему "если он, то он". И таких позиций должно быть несколько, чтобы жертва вероятного мж была оправдана. Вообще, ещё раз повторю: вилка получилась рано. Выбрали просто, кто не смог уверенно ответить+афк, и отпиздили.

Еву мж "под мою" никто не давал. Так можно было бы по мж Еве попробовать сразу мафию спалить. Единственное для чего можно убить еву - это его прямой форс фулела + достаточно жесткая позиция Шурика. Но тогда мы должны либо выставить фулела/шурика на дневное сейчас, либо после смерти евы в клетке как мж, валить фулела/шурика. Можно в них и так пойти в этой логике. Зачем для этого еву убивать.

Резюмируя: "убить" или "спасти" это выбор между:

- отсутствием алиби+ если у вас Шурик/фулел высоковероятные мжи

- верой мессору+ если ваши мутные голосовали на дневном в еву.

 

Я ещё почитаю еву, кину после обеда.

 

Вот, например, мнение чела на вилке, в качестве послесловия. Очень информативно :takpadazhi:

ya_nobody написал 20 часов назад:
Drogbik написал 20 часов назад:

кого черным видишь? ева мессор как и писал?

Мессор чистый нег. Ева странный просто. 

Табличка. 

По супер-мега-овер анализу я готов выдвинуть на день, по порядку: сантьягу, нарка, хахаина, корпуса. нарк+хахич не вместе с шуриком+фулелом по первому уровню.

  Графомания х2

Для начала: вот эти ребята без финалок

image.png.24e60b52876310653d31bc3a0107c6c8.png

Все кроме чбр внутри обсуждаемой вилки. Чбр зотел какой-то переворот в Шурика. Это был бы чёрный мув, если бы ноубади ушел мафией. Но нет. Отсутствие финалок у остальных должно было кого то прикрыть в случае переворота, если они мафия. Но кого, и от чего? Я сам оставлял голос просто так: в еву не хотел, можно было бы угарнуть в Шурика, но начали поздно, да и выглядело это в тот момент больше порлурофлом. Афкшеры пришли и че то там переворачиают. Боялись за еву? Ну нахуя тогда кидать в шурика, а не финалки в клопыча. В общем не вижу в этом ничего черного.

 

Вот эти ребята с голосами влево:

image.png.00147ad2b14514a440cf23e272d4baee.png

Лобзик у меня самый мирный, выкинул в дрогбика рано, никто не поддержал. Вообще голос ниче так, я не против.

Ева плывёт конечно с этим голосом вникуда. 

Самые говнюки, которые снова страдают хуйнёй: корпус+хахич+нарк. Они мож вместе там бухают, я хз. Особенно хахаин "на чилле". 

Я бы выставил кого то на дневное даже, может заиграют. 

 

Вот эти ребята с недержанием:

image.png.4f6b7a8e3901050c8cdfc433676b7f15.png

Ну про хахаина и нарка уже сказано.

Шурик-фулел с ранними голосами "убить" и на эмоциях кинули в... хахаина и нарка:lolpray: Ну вообще эмоциональный мув как по мне, но не самый плохой. Мож договорились там)

Я бы отметил отсутствия голоса у санты на клетке. Это важно, ибо финалки он оба дня выкинул нахуй (первый день в двух мж вообще и оба мертвы). Во второй успел аж 2 ника написать на одной странице, так руки чесались поболдить. Но клетку не трогал. Подоздреваю что-то нечистое. Не готов их роли с евой связывать. Пиро уже показывал левелинг.

Всё, всех обнял, вернусь после обеда кинуть в еву че нить.

очень плохо

Ты как шурик прям. Напиши хоть с чем не согласна. Россоха попросил - я попробовал. 

по какой логике выбрал именно санту?

 Мне он не нравился в первый день, потому что считал дрогбик жб мж и еву соточной мафией. 

Сейчас я просто кинул предв, т.к. было недовиерии в топике к нему + высосал из пальца по табличке. Там же написано. 

 

vasex написал 1 минуту назад:
half_cat написал 39 минут назад:

Еву мж "под мою" никто не давал.

мессор

+хахаин и жумонг

Мессор мёртв. Остальные квоты неси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 21 час назад:
Jason Grace написал 21 час назад:
Waro написал 21 час назад:

странно

запишу тебя на карандашик

вроде как ворвался читать топан, предупредил, что буду играть, а ты после первого же поста обвиняешь меня в том, что мне похуй на игру

похуй это когда зашел и начал лабать с онгоинга, а я полез на первые страницы составлять мнения, по твоей кстати же просьбе

А чего реагируешь так остро? Если я не прав, буду только рад

отреагировал на 5 сковелей примерно

это вот этот пост ты называешь «мы с ним все обсудили и он больше претензий не имел»?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал 5 минут назад:

в любом случае 

чек не проходит когда умирает бонд 
то есть по механике если бонд чекал 
То он не узнал резалта 
а следовательно и М не узнала резалта 

это если у диспа работает все как в других сетосах

Вот тут соглашусь пожалуй


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 40 минут назад:

сантьягу, нарка, хахаина, корпуса. нарк+хахич не вместе с шуриком+фулелом по первому уровню.

сантьягу мертвые мафом не считали, даже наоборот. по ночному: выглядит будто он сгорел от смерти мессора-бонда, это по-мирному


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал Только что:

это вот этот пост ты называешь «мы с ним все обсудили и он больше претензий не имел»?

Этот и последующие, где он давал свою мафию


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал Только что:

Мессор мёртв. Остальные квоты неси.

"спасти", "спасти"


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 52 минуты назад:

у варо подозреваемые были нарк джейсон ева итен тур

На каком основании ты даёшь такой список, если меня он упоминал на десяток страниц раньше "на карандашик", а их дал списком без меня. Ещё и ноубади у него там был, кстати


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 43 минуты назад:

да и выглядело это в тот момент больше порлурофлом

в жопу такие рофлы, фенрир например остро воспринял и сдох


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jason Grace написал 2 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 3 минуты назад:

это вот этот пост ты называешь «мы с ним все обсудили и он больше претензий не имел»?

Этот и последующие, где он давал свою мафию

гениально

то есть все кто не названы вместе с нарком и итеном - мжи к которым 0 претензий?)


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jason Grace написал 2 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 56 минут назад:

у варо подозреваемые были нарк джейсон ева итен тур

На каком основании ты даёшь такой список, если меня он упоминал на десяток страниц раньше "на карандашик", а их дал списком без меня. Ещё и ноубади у него там был, кстати

которого он написал мж, кстати


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vasex написал Только что:
half_cat написал 44 минуты назад:

да и выглядело это в тот момент больше порлурофлом

в жопу такие рофлы, фенрир например остро воспринял и сдох

Ты санту дефаешь в итоге или что? Я всего лишь предв дал, клетку не дал, а ты уже десять квот делаешь. Ну хоть реакция пошла

 

vasex написал 1 минуту назад:
half_cat написал 2 минуты назад:

Мессор мёртв. Остальные квоты неси.

"спасти", "спасти"

Так, давай ты воспользуешься возможностями форума и не будешь набивать посты на моей стенке. Это мж "под мою". Ага, принял.

 

vasex написал Только что:
half_cat написал 42 минуты назад:

сантьягу, нарка, хахаина, корпуса. нарк+хахич не вместе с шуриком+фулелом по первому уровню.

сантьягу мертвые мафом не считали, даже наоборот. по ночному: выглядит будто он сгорел от смерти мессора-бонда, это по-мирному

Умер, значит мнение верное. Понял. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 46 минут назад:

Я бы отметил отсутствия голоса у санты на клетке. Это важно, ибо финалки он оба дня выкинул нахуй (первый день в двух мж вообще и оба мертвы). Во второй успел аж 2 ника написать на одной странице, так руки чесались поболдить. Но клетку не трогал. Подоздреваю что-то нечистое. Не готов их роли с евой связывать. Пиро уже показывал левелинг

росоха не определился вроде, а он за ним взялся повторять


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по варо понято у чела полтора попадания из десяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал Только что:

гениально

то есть все кто не названы вместе с нарком и итеном - мжи к которым 0 претензий?)

Еще раз повторюсь, по такой логике туда можно любого чела засунуть.

Ты же взяла его список и вместо ноубади вписала меня. Что выглядит не очень красиво как минимум


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...