Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dispersion

Мафия 481 - Не очко обычно губит....

Рекомендованные сообщения

Я просто не понимаю 
Как можно вообще додуматься форсить жумонг 
это просто пиздец 
У вас есть замес нарк-шурик 
У обоих финалка на друг друге 
они своими действиями уже встали в  противовес
Одного заголосовать - другого в клетку 
Размен как по мне нормальный чтобы отталкиваться с какой-то инфой уже 
Но вы форсите жумонг которая 100 процентов мж 
щас ева фиданет мж 
и хули вы  завтра делать будете ? 
Форсить тех кто ебанул жумонг ? 
Да там половина ебаклаков на мжах  

chbr, Eva и ЖУМОНГ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 14 минут назад:

@Bruniko привет

Фуфел мафия?

Дарова

 

Ни одного поста не видел, пока на интуиции нет

 

А у тебя к нему какие претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал Только что:

Я просто не понимаю 
Как можно вообще додуматься форсить жумонг 
это просто пиздец 
У вас есть замес нарк-шурик 
У обоих финалка на друг друге 
они своими действиями уже встали в  противовес
Одного заголосовать - другого в клетку 
Размен как по мне нормальный чтобы отталкиваться с какой-то инфой уже 
Но вы форсите жумонг которая 100 процентов мж 
щас ева фиданет мж 
и хули вы  завтра делать будете ? 
Форсить тех кто ебанул жумонг ? 
Да там половина ебаклаков на мжах  

Прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ебать я лох

Фуфел это же фулелджипорт, вместо которого я вышел

 

Засчитано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если жума мафия, её выгон даст меньше инфы, чем вилка нарк - шурик с фиксацией в клетке одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У вас зафорсили на дневное юзлес бадича, уход которого нихуя не давал, вместо ухода евы, который дал бы просто море инфы, нарк свернул с евы голосование, стянул голоса в неуходящего меня в тот день.
Евыч с такой игрой не должен был остаться за столом, он в любом бы случае уходил, но вместо того, что бы посмотреть его цвет и лутать инфу и далее играть плюс минус нормально, вы повелись на хуйню, и теперь не видите очевидных вещей
Как можно свернуть с евы в мафа шурика, а на некст день ему писать "Готовь Карсный"? ребята я хуй знает, вы если не читаете топик то так и скажите

ЖУМОНГ вроде даже горит по настоящему, это ее окрасняет, но то что она пишет это просто аутлендет митсубиси, упоминания варо, маркеры, постоянно попытки в меня накинуть, хотя за всю игру даже не разу меня не заквотила и не спросила по игре ничго, просто нарк повернул и сразу болдяру в меня:) Не верю в мж с таким бэкграундом
Тур здесь мирный, прям изи видно что челу даже интересно играть, наконец наролял не мафию и не убили в первый день
Хахич упаковка должна быть, что это за игра с болдами в себя по квоте фиксов и рофлу "пиро пиро" нахуй это кушать? Просто колпака на голове еще не хватает, и с умным ебалом пытается тут чето писать что он кого то разьебет
сюр сука


Изменено пользователем Shyrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ева, в прошлой мимо катал хоть свою роль смог показать, в этой все еще хуже


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 7 минут назад:
_diXon написал 9 минут назад:
lobziq написал 1 час назад:

диксона в клетку

Бля лобзик не туда воюешь

аргументируй или не считается

Что аргументировать? Твои аргументы по жумонг слишком нулевоуровневые, для меня абсолютно понятны ее действия в прошлый день и я не вижу там больших проблем

 

можешь зачилить и попроьовать сейчас сыграть в версию, где ты я хахаин и жумонг это 4 мжа, а хайфа возможно пятый с нами?

 

 


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:

У вас зафорсили на дневное юзлес бадича, уход которого нихуя не давал, вместо ухода евы, который дал бы просто море инфы, нарк свернул с евы голосование, стянул голоса в неуходящего меня в тот день.
Евыч с такой игрой не должен был остаться за столом, он в любом бы случае уходил, но вместо того, что бы посмотреть его цвет и лутать инфу и далее играть плюс минус нормально, вы повелись на хуйню, и теперь не видите очевидных вещей
Как можно свернуть с евы в мафа шурика, а на некст день ему писать "Готовь Карсный"? ребята я хуй знает, вы если не читаете топик то так и скажите

ЖУМОНГ вроде даже горит по настоящему, это ее окрасняет, но то что она пишет это просто аутлендет митсубиси, упоминания варо, маркеры, постоянно попытки в меня накинуть, хотя за всю игру даже не разу меня не заквотила и не спросила по игре ничго, просто нарк повернул и сразу болдяру в меня:) Не верю в мж с таким бэкграундом
Тур здесь мирный, прям изи видно что челу даже интересно играть, наконец наролял на мафию и не убили в первый день
Хахич упаковка должна быть, что это за игра с болдами в себя по квоте фиксов и рофлу "пиро пиро" нахуй это кушать? Просто колпака на голове еще не хватает, и с умным ебалом пытается тут чето писать что он кого то разьебет
сюр сука

Я понимаю, о чем ты, но не вижу, как мой вчерашний уход с любым цветом дает дохуя инфы - какой инфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал 4 минуты назад:

жумонг которая 100 процентов мж 

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_diXon написал Только что:
lobziq написал 9 минут назад:
_diXon написал 11 минут назад:
lobziq написал 1 час назад:

диксона в клетку

Бля лобзик не туда воюешь

аргументируй или не считается

Что аргументировать? Твои аргументы по жумонг слишком нулевоуровневые, для меня абсолютно понятны ее действия в прошлый день и я не вижу там больших проблем

 

можешь зачилить и попроьовать сейчас сыграть в версию, где ты я хахаин и жумонг это 4 мжа, а хайфа возможно пятый с нами?

нет, полная хуйня


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаин, где разьеб обещанный

vasex понравилось это

There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты нейтрал, все иди гуляй


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 18 минут назад:

вот так вот

врываешься в онгоинг

находишь двух мжей

а они тебе даже не отвечают

 

вы с таким настроем слоника не продадите

зачем продавать слоника если можно просто болдить по рандому :clown:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю клетку надо убить, потому что с вероятностью 90% на 3-4 день будет миллиард воды по поводу вилки на первом дневном.

Плюс финалка фуфела на Еве (у меня собаку так зовут, ебать диссонанс). А пока кроме него вчерашнего мне некому тут доверять

убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал 16 минут назад:
ЖУМОНГ написал 30 минут назад:

парни скорее видно же что типичная игра жумы на мафии

b жума жума b!!!

ну это полная хуйня, сама себя закапываешь конечно

очередной пост с вычислением мафии


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 2 минуты назад:

У вас зафорсили на дневное юзлес бадича, уход которого нихуя не давал, вместо ухода евы, который дал бы просто море инфы, нарк свернул с евы голосование, стянул голоса в неуходящего меня в тот день.
Евыч с такой игрой не должен был остаться за столом, он в любом бы случае уходил, но вместо того, что бы посмотреть его цвет и лутать инфу и далее играть плюс минус нормально, вы повелись на хуйню, и теперь не видите очевидных вещей
Как можно свернуть с евы в мафа шурика, а на некст день ему писать "Готовь Карсный"? ребята я хуй знает, вы если не читаете топик то так и скажите

ЖУМОНГ вроде даже горит по настоящему, это ее окрасняет, но то что она пишет это просто аутлендет митсубиси, упоминания варо, маркеры, постоянно попытки в меня накинуть, хотя за всю игру даже не разу меня не заквотила и не спросила по игре ничго, просто нарк повернул и сразу болдяру в меня:) Не верю в мж с таким бэкграундом
Тур здесь мирный, прям изи видно что челу даже интересно играть, наконец наролял на мафию и не убили в первый день
Хахич упаковка должна быть, что это за игра с болдами в себя по квоте фиксов и рофлу "пиро пиро" нахуй это кушать? Просто колпака на голове еще не хватает, и с умным ебалом пытается тут чето писать что он кого то разьебет
сюр сука

Я понимаю, о чем ты, но не вижу, как мой вчерашний уход с любым цветом дает дохуя инфы - какой инфы?

Игрок который форсил в себя должен уйти, сворачивания людей убирая тебя с голосования так же бы уже смотрелись под другим ракурсом, зная твой 100% цвет
А по итогу ушел мешок, и по факту ночь нихуя не дала, т.е. мафия сидит в ахуенном шоколаде, и дальше крутит динаму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bruniko написал Только что:

Считаю клетку надо убить, потому что с вероятностью 90% на 3-4 день будет миллиард воды по поводу вилки на первом дневном.

Плюс финалка фуфела на Еве (у меня собаку так зовут, ебать диссонанс). А пока кроме него вчерашнего мне некому тут доверять

убить

чекни мои посты и го жумонг сливать


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_diXon написал 3 минуты назад:

где ты я хахаин и жумонг это 4 мжа

 

Ролей не знаю, но по неймам стак уважаемые выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ту хуйню что пишет тур невозможно читать бтв
думаю там мафия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...